30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
6 ноя 2019 в 15:19

однозначно обжаловать приговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:19

Ничего прокатится на 53 маршрутке. Ну и пешочком до остановки ТК Кольцо походит.

Гость
6 ноя 2019 в 15:21

Действительно, без машины ей никак!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:22

Во даёт, самой то как не страшно от себя, привыкла наверное на тот свет отправлять

Гость
6 ноя 2019 в 15:24

Представитель гуманной профессии! Ни стыда, ни совести. При таком отношении к человеческой жизни и отсутствии порядочности, как ее можно к операциям допускать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:25

Сколько уже раз доказано,что эти вумен сидят на эмоциях но никак по логике.Ей даже права на самокат не дал.Убила человека и на воле,увел мешок картошки шесть лет пожалуйста.Законы есть,но работают выборочно.Убогая папуасия!!!

Гость
6 ноя 2019 в 15:26

Обжалуйте приговор! Как жаль Вашего отца. Сочувствую вашей семье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:26

Коллеги виновной, у вас совесть то есть?! Не могут они без неё. Вся страна может, а они не могут. Пол страны ходит пешком, а она не может. И за своё деяние она тоже почему ответить не может.
Она вообще дееспособная?
Ни стыда ни совести у вас!

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2019 в 15:27

Бред какой то! Суды за всякую ерунду дают реальные сроки, а за реальное убийство в нарушение всех правил - условку и один год лишения прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:27

Убийцы среди нас. Интересно, каково работать бок о бок с убийцей? С днем рождения поздравлять, счастья и долгих лет жизни желать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:28

Коллеги убийцы, вам не стыдно было такое писать?!!

гост
6 ноя 2019 в 15:32

если бы были живы Ленин и Сталин и Хрущев - они бы о..ели от того что у нас тут твориться,а Высоцкий и Цой спели бы песен 10 о современной России ,а еще говорят ,самосуд - это плохо!
ничего подобного....

Гость
6 ноя 2019 в 15:33

200 тыс. за жизнь человека. Не перестаёшь удивляться наше у "правосудию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:35

Умышленно пошла на нарушение пдд, убила человека, и дали "ниже нижнего".... Цирк, да и только.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 15:37

Отвратительно, если не сказать больше!
Соболезнования родным
и обратки всем участникам этого цирка.

Гость
6 ноя 2019 в 15:42

За убийство "ничего" Демократия за деньги?

Слава
6 ноя 2019 в 15:44

Автомобиль это источник повышенной опастности, а им управляют люди с разной реакцией, поэтому полагаться нужно только на себя и быть внимательным переходя дорогу даже на зебре. А срок и деньги это не наказание, главное ей жить с таким грузом до конца своих дней. Она уже наказана и ещё будут наказаны её потомки...хотя, у нас народ дикий и все желают крови, мести и зрелищ:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:48

впервые такое что просят реальный срок за дтп и его не дают. не все равны перед законом. таких судей самих судить нужно. и прокурора тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:51

Чем они там без неё не справятся? Подавать инструменты хирургам? Людям должно быть страшно с убийцами работать

Гость
6 ноя 2019 в 15:52

100 пудово посадить лет на 12!!
Человеческая жизнь БЕСЦЕННА!!!
А потом пожизненно выплачивать компенсации родственникам
А также лишить водительских прав! Без права управления автотранспортом

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
6 ноя 2019 в 15:52

Я балдею от нашего правосудия! То водитель , девушка-студентка ЧелГУ убила парня из Казахстана, за примирением сторон в 3 миллиона рублей, она стала не судимой, не понесла наказания, то парень -спортсмен дзюдоист убил парня инвалида, а ему колонию-поселение (поди уже вышел), то этой красоточке-медсестре, без которой не сможет кардиоцентр работать, без её машинки, всего лишь условка ?? Это как вообще?? Теперь можно всех подряд давить на трассах и почти ничего за это не будет?? Ужасно это всё... Сил и терпения родственникам погибшего мужчины. На пересмотр дело срочно отправьте!!! Или влупите этой медсеструхе 3 миллиона, пусть платит!! Водятельница предпенсионная.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
6 ноя 2019 в 15:55

Обжаловать приговор надо. Она же проигнорировала все, что можно. Знаки, ограничения, другие машины тормозящие. То есть отягчающие же налицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:56

Че вы такие злые? Из-за 80-летнего другому человеку жизнь ломать? Помните поговорку: выходя на зебру без оглядки по сторонам, юридически ты прав, но фактически ты можешь быть мертв. Жизнь человека только в его руках, а не в руках закона. 80 лет - да он нормально пожил, дай бог каждому. Вот сейчас все верующие. Тогда задайтесь вопросом - а может быть это Бог его к себе прибрал, чтобы спасти от мучений от болезней мучительных дальнейших ? Только и знаете посадить да посадить. А как дело касается ваших родственников и друзей, так сразу одна и таже песня: да за что же так много, да вон вагонами воруют а наш только оступился, ой не суд а плачи, ой да потерпевшие сами хороши, ой да апелляция разберутся (а случайно в апелляции, господин адвокат, никого не знаете?). Хоть один бы сказал: да, мой сын (дочь, муж, жена, брат, сестра, друг детства и т.д.) однозначно виновен и заслуживает самого сурового наказания. Так нет же таких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:56

Вводить ограничения на дорогах города по скорости, до 40 км/час, и лежачих полицаев наделать везде , что бы не летали на своих истребителях. Вот тогда может и снизятся показатели убийств на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:57

Вот оно, ПРАВОСУДИЕ. Другой пипетку показал (а может нет), так ему 8 лет впаяли!

Noname
6 ноя 2019 в 16:00

Уважаемые адвокаты, помогите родственникам погибшего обжаловать приговор, вас же достаточно юридически грамотных в городе, заодно и практику себе пополните. В семье горе, произошло убийство, иначе это никак не назовёшь, пешеход переходил дорогу по зебре

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 16:09

И так цинично поступают люди призванные спасать людские жизни, что говорить про остальных.

Лилия
6 ноя 2019 в 16:12

Сомневаюсь, что она просто медсестра кардиоцентра. Тем более первым делом вызвала адвоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 16:12

С такими "законными" решениями
возвращаемся к правилу: око за око , зуб за зуб. По другому никак. Встречайте с братом и ломайте, что бы вообще никуда ездить ей не надо было.

пешеход
6 ноя 2019 в 16:20

по лету с дочкой дорогу переходил там, точно так же - все остановились, кроме какого-то недоумка, пролетело это существо в полуметре от нас. гиблое место, где безмозглые водятелы разгоняются, чтобы минуту сэкономить. Знаки, зебра - это же все не для них, они шары свои вылупят, гашетку в пол и летят попердывают

Гость
6 ноя 2019 в 16:23

Родственника погибшего, искренне Вам сочувствую(. Обязательно обжалуйте приговор. Возможно, что виновница рано радуется. И вообще, очень страшно, что человек даже не раскаивается(

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 16:24

Татьяне Петровой -Вам это вернётся. Как не знаю, но .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 16:30

Всем тем, которые недовольны приговором: а слабо скинуться родственникам потерпевших на самых лучших адвокатов, чтобы обжаловать приговор? Жду отчета на этом сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 16:30

Нормально у нас медсестры живут, с личным адвокатом. А нам чего-то рассказывают про низкие зарплаты в медучреждениях.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
6 ноя 2019 в 17:04

Ну, а почему родственники убитого ветерана молчат. Сейчас можно это дело раздуть на всю страну, интернет, сбор подписей и многое другое. При желании можно многого добиться, самое главное больше шума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 17:14

Подходящая тема для 9 мая, не лозунги кричать на тему дня, а показать реальное отношение к ветеранам.

Доктор_Чел
6 ноя 2019 в 17:21

Если человек имеет справку о психическом здоровье, то наехать на пешехода он может только умышленно.

ОТВЕТИТЬ
Дашенька
6 ноя 2019 в 17:42

Какое может быть доверие к нашим суда??? Никакой социальной справедливости.

Гость
6 ноя 2019 в 17:58

убийца пенсионера- помощник государства... поэтому так мало и дали...

Архангел
6 ноя 2019 в 18:02

Матриархат поганый на лицо!! Срамата.

Николай
6 ноя 2019 в 18:10

Мое мнение-часть вины подобных преступлений лежит на тех,кто разрешил ездить по населенным пунктам со скоростью80 ,проследовать ограничения скорости на 20 больше чем есть. P.S. Я не смог доказать коллеге автомобилисту ,получившему по почте штраф о превышении скорости что он не прав.В протоколе значится 83км\ч в городе,а он считает превышение всего на3км\ч ,а не23.

Гость
6 ноя 2019 в 18:24

А почему тогда столько людей возмущались когда самосвал сбил на остановке девушку? Что за двойные стандарты? Того водилу сразу посадили, а тех, кто на легковых авто сбивает наглухо пешеходов отпускают с условным сроком? В частности эту тётку и студентку на Мерседесе.

ОТВЕТИТЬ
советский
6 ноя 2019 в 18:38

Почему до сих пор не стоит там светофор с кнопкой ? Смерть за смертью а мы ждем установку светофора ! Кто виноват из городской администрации или гибдд ?Денег нет ?Звоните В Область ! Милионный -тихо погибающий в бесконечных дтп город!Уходят хорошие люди -остаются лэди на дорогих авторакетах !Мест на кладбищах все меньше и меньше !Неспешите на тот свет -все там будем ! Еще раз берегите себя и других!

Viktor
6 ноя 2019 в 18:55

Давайте без эмоций ...
Назвать действия водителя умышленными я бы не стал , вещи давайте называть своими именами , я бы действия водителя назвал бы НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ В УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЕМ что и превело к данному дтп .
Что бы я оспорил в решение суда ?
Я бы этого водителя лишил прав до конца его жизни , объясню почему в силу возраста водителя скажу лучше он управлять своим автомобилем не станет а еще хуже , значит в будущем возможно повторение данной ситуации .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:30

это что за компенсация! это насмешка.....она же убила человека

Гость
6 ноя 2019 в 20:03

Вы чо? Медсестра кардиоцентра уаеренная а себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:12

Что ж, пусть живет с этим. Если сможет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:14

Сюжет, достойный Малахова... Тетке-убийце надо обеспечить узнаваемость.

Гость
6 ноя 2019 в 20:41

Пусть пройдет по пешеходному переходу. Не промахнусь.

Павел
6 ноя 2019 в 21:14

А если полицейского толкнуть,то могут реальный срок дать!