29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Еду рядом в потоке
6 ноя 2019 в 16:59

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё ХО-РО-ШО! 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 17:05

Какой там по закону возраст согласия?

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 ноя 2019 в 17:05

Не хочу учиться, а хочу женится! Учиться и на ноги вставать не захотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 17:06

Молодцы девчонки. Поднимайте рождаемость в загнивающей России. Молодым папам мужского здоровья и долголетия.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 17:09

В Сицилии уже второй случай возвращения беременными монашек из миссионерских поездок. Упадок нравов повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 17:19

Здоровья будущим мамочкам!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 17:19

Марьиванна,как пишется "забиременела"или "забеременела"?
Иванова! Мы пишем сочинение по Пушкину, а не
"Как я провела лето".
Желаем молодым мамам всего наилучшего.

Кашерный
6 ноя 2019 в 17:21

вот они будущие неблагополучные семьи, да почему будущие..............

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 17:28

Вот так и плодится нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 17:37

Как всегда, виноват директор))) Какая формулировка для объявления взыскания!!! Ау, Салтыковы-Щедрины и Крыловы, готовый материал для баней, рассказов и частушек...смешно

ОТВЕТИТЬ
Вассерман
6 ноя 2019 в 17:39

Ох уж эти гормоны! Они такие гормоны!)))

JuJuJu
6 ноя 2019 в 17:46

Вот куда надо ехать за большой взаимной любовью - в Чесму!
Поступила в техникум, вышла прогуляться, да буквально мусор вынести пошла - и вот тебе любовь, семья и т.п.
А тут в 35 лет семью создать не можешь.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 17:59

Чтобы было больше любви и меньше ЧП, надо ещё понизить возраст согласия. 😁 Если серьёзно: что случилось - то случилось. Здоровья родителям и будущим детям.

Угу
6 ноя 2019 в 18:00

Ну как, как можно в 9 классе вляпаться вот так, да ещё и с такими безнадегами. Дети рожают детей😔

Хозяин Каширки
6 ноя 2019 в 18:03

Ещё тремя маргиналами больше...

Гость
6 ноя 2019 в 18:19

Резину надо выдавать воспитанникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:32

Какая ещё любовь, просто природные инстинкты.

Матовый орел
6 ноя 2019 в 18:36

Напишите потом как они разведутся. Как будут сидеть на сайтах знакомств и искать настоящего мужчину, для серьёзных отношений.
Про требования: обязательна жилплощадь, без материальных проблем, с наличием автомобиля. А ребёнок как неотъемлемое приложение.

Гость
6 ноя 2019 в 19:02

Это кошмар какой то. Особенно потрясают комментарии руководителей. Делают вид что все нормальненько, все хорошо, все беременны. Да снимать с должностей надо и в учреждении и. Соц, защиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:02

лучше что бы дети были,чем в 35 лет без детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:09

Половая распущенность.Биомасса.Бездуховность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:52

Это статья из какого-то ада.. Т.е. таким путем мы будем поднимать демографию? И это вот всё нормально? 16-летние дети рожают детей и это норма, стоит только оправдать всё словами о любви и свадьбе👍

ОТВЕТИТЬ
грамотный
6 ноя 2019 в 19:52

испанский стыд

юла
6 ноя 2019 в 20:44

Для женского здоровья такая ранняя беременность и роды не очень благоприятны. Кстати, в настоящую любовь с 16 лет я не верю, потому что в таком возрасте личность ещё не является зрелой.

Рука-лицо
6 ноя 2019 в 20:46

А в этом центре что-нибудь знают о профилактике подростковых беременностей?

бубновый король.
6 ноя 2019 в 21:57

это дело любят все заниматься, тут возраста нет, единственное интересно было это добровольно или насильно, и история о том как будет у них дальше.

Гусар.
7 ноя 2019 в 08:19

Тот случай, когда время покажет искренность чувств и твёрдость намерений. Кто из судей интернетных знает их будущее? В трудностях всегда у сильных людей проявлялся характер вне зависимости от возраста, в 14 -16 лет чуть больше полувека назад дети и воевали и стояли у станка, могли постоять не только за себя, и сопли им ни кто не вытирал, а эти дети без родительской заботы нуждались в заботе родного человека, возможно таковых они нашли в друг-друге. Пусть у них всё будет хорошо, вопреки всем недоброжелателям у которых свои неустройства в жизни и трудности транспонируются зачем то на неизвестных и не знакомых с их судьбой и ситуацией людей. И не надо ради доказательства своей правоты "Нахлебники государства и налогоплательщиков" "Нищету плодить" , добивать таковых своей желчью и слюной, нормальное и здоровое общество должно помогать если не делом, то добрым словом всем не достаточно сильным и начинающим жизненный путь. Направьте лучше свой праведный гнев в сторону тех, кто довёл Вас до состояния человек человеку волк, и если добьётесь успеха, то уверяю хлеба хватит всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 08:24

Скорее всего беременность была заранее запланированной и осознанной, тк сами понимаете, в век информации про прерывание ПА знают все. Эти малолетки почувствовали «любовь» и решили таким образом создать семью, тк льгот получается больше и полноценная квартира, а не комнаты. Хотя разбегутся года через 3...

7 ноя 2019 в 08:54

"ЧП — это когда было бы 15 лет или 14"-а вот в 16 само то)А если еще и в Чесме в 16-вообще без нареканий)))
Честно, статья из серии "и смех и грех". С детьми не занимаются половым воспитанием. Ну хорошо, допустим ну очень хоца, но предохраняться же можно, в конце то концов. Да, ага-любовь у всех на века в 16 - 18 и у супругов особенно, он только глазки открыл и еще кое что работающее в себе обнаружил, а уже скоро своему птенцу объяснять как это работает, и что они им наобъясняют?
Будет прекрасно, если у них все сложится, но что то очень сомнительно все это.

Лолка
7 ноя 2019 в 09:01

ЭТО ОТМАЗЫ СОЦ РАБОТНИКОВ И ГЛУПОСТЬ МОЛОДЫХ

Плодитесь и размножайтесь
7 ноя 2019 в 09:27

Может воспитателям интерната еще премии выписать за хорошие демографические показатели или значки вручить "За выполнение плана по рождаемости"?
Или просто тупо не хватило денег, чтобы приобрести трудным подросткам средства контроцепции и рассказать, для чего нужны презервативы?
Дурдом какой-то! Какая "любовь" может быть в 16 лет?????

ОТВЕТИТЬ
что посеешь, то и пожнешь)))
7 ноя 2019 в 09:32

Нормальные дети в этом возрасте за уроками сидят и на олимпиады ездят, а когда дети рожают детей - это просто капец.
Никто конечно никого осуждать не вправе, но куда они теперь денут этот "плод любви": в детдом сдадут или будут сидеть на шее у государства, на пособиях???
Неадекватная политика порождает неадекватные последствия

гость
7 ноя 2019 в 10:12

Соцзащитница должна была из окна камри
разбрасывать противозачаточные.Чтоб меньше было
соцзащитных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 16:02

Интересно, Т. М. В. сняли или нет? Вчера была там комиссия.

ОТВЕТИТЬ