25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Гость
8 ноя 2019 в 11:37

Закрыть нужно ночной ларёк и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:38

Если менты на депутатов не реагируют, то что говорить о простых смертных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:39

Нужно же было с плакатом выходить. Тогда полицейские приехали бы сразу!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2019 в 11:40

Странно что депутат себе дом еще не построил в тихом и надёжном месте.

ОТВЕТИТЬ
Вика
8 ноя 2019 в 11:40

Да, эти мерзявые магазинчики пооткрывали по всему городу. Они под "крышей", по-любому, потому, что нарушения на каждом шагу. А то, что депутату влетело - так оно и к лучшему, может, что-то и предпримут (уж простите, товарищ депутат, но это у вас призвание такое - люлей от избирателей огребать).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 11:40

Ну, что, завистливые людишки, скорее злорадствуйте, ведь депутата избили. А еще не забудьте это отметить, сегодня же пятница. Огонь и вода ждет вас на торжество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:41

Уже давно в России нет правоохранительных органов , остались только силовые структуры , которые только и делают , что воюют между собой за дань с бизнеса и защищают только власть имущих .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:43

Зачем разрешают такие магазины в жилых домах? Может депутаты и внесут ограничения в местное законодательство? На улице Тарасова, на промежутке от Воровского до Блюхера, находится 3(!) аналогичных разливайки на первых этажах жилых домов. В доме по Воровского 73 вход в такой магазин прорублен (!) с торца дома. На письма жильцов администрация ноль внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:44

Иди раны зализывай, избранник-назначенец.

Гость
8 ноя 2019 в 11:44

Ну вот всё понимаю, но мне его не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:45

Слушайте, отчаяние уже наступает и страх! Глас вопиющего в городе Че! К кому обращаться уже к губернатору, мэру, выше, дальше, к Богу? Что происходит в городе? Что будет с теми, кто « рискнул» остаться? Кому-то выгодно, чтобы отсюда убегали жители? Впечатление, что город брошен на произвол судьбы(((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:45

Всё, что произошло с тобой и то, что творится в Челябинске это результат, в том числе и твоей работы, депутат, кушайте, не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Огненная девка Хонда
8 ноя 2019 в 11:46

Сам виноват. Можно подумать, мы эти законы принимаем, по которым его избили, а не он.

ОТВЕТИТЬ
50 цент
8 ноя 2019 в 11:46

Как то сомнительно что его пять человек и еще битой били... Или он горец Маклауд разве что..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:46

Сам наверное на базарил за это и получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:48

огоньивода это разливайка колеса (или ленытатарки) вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:48

Почему только с этим магазином нужно бороться. Всю палёную алкашку нужно закрыть

Алексей
8 ноя 2019 в 11:50

Видимо насмотрелся телепередач по первому, и решил раз он депутат, то он бессмертный, типа Кащея, вышел, приказал, все послушались и разбежались. А вообще ночью по Челябинску лучше не ходить, если у тебя с собой калаша или макарыча нет.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 11:50

Представляю, как это депутат разговаривал. Только он забыл, что перед ним маргиналы, а не нормальные люди. За что и поплатился. А гражданам между тем запрещают носить оружие для самозащиты.

ОТВЕТИТЬ
чтз
8 ноя 2019 в 11:53

Почему продается алкоголь после 23-00?Почему не закрывают этот магазин?

ОТВЕТИТЬ
йцу
8 ноя 2019 в 11:54

Нормальный такой депутат, я б за него проголосовал )))

Гость
8 ноя 2019 в 11:55

Случай из области болезни социального роста. Стал начальником, решил проявить принципиальность, хотел шушеру на басок взять,а те привыкли кулаками спор решать. Их ответ такой - Паря, без обид, мы не знали что ты депутат. В следующий раз будь поаккуранее, не попадайся нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:55

Депутатов развелось!!!! Он думал, что все на колени бухнутся после его замечания? Сами довели страну до нынешнего состояния. Ведь по любому кто то из властьимущих имеет с этого магазина

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:55

Говорила баба Соня переезжаете ко мне в Хайфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 11:59

Странно, почему не написали, что депутат был в нетрезвом виде, еле стоял на ногах и вышел из дома спровоцировать драку

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2019 в 12:02

Вот пусть депутат наш смотрит, как полиция в челябинске работает, полтара часа ехали, ладно еще не убили никого

Сева ( Московский)
8 ноя 2019 в 12:03

Ни чего себе! Ну и криминал у вас там в Члб! Какой то беспредел! А депутат ваш больше на провокатора похож!

ОТВЕТИТЬ
МКА
8 ноя 2019 в 12:03

Закрыть ВСЕ ПИВНУХИ!!!!!! В КАЖДОМ ДВОРЕ ПО НЕСКОЛЬКО МАГАЗИНОВ!

Гость
8 ноя 2019 в 12:04

Пострадал депутат, как говорится, ему и карты в руки!

Гость
8 ноя 2019 в 12:05

Котова сейчас предложит противошумным экраном из профнастила огородить магазин. Пусть челябинское гето веселится ...

ОТВЕТИТЬ
Хрюн Моржов
8 ноя 2019 в 12:06

За такие действия, точнее бездействия начальника областного МВД в дворника на хрен разжаловать!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
8 ноя 2019 в 12:06

На такие разборки нужно хотябы иди с хорошим спреем с слезотачивым и перцовым действием. Проверено, результат очень хорош, аж жалко жертву становится ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 12:07

Полицаи не работают, факт. И прокуратурой за "ложные вызовы" грозят, тоже факт. Это же проще, чем упырей ловить. На них надо жалобу писать по электронке на сайте местного МВД, и все заявления там же посылать, тогда эффект будет. А лично хоть обзвонись и на бумажках обпишись, замылят и скажут, что "факты не подтвердились". У меня на соседей-алкашей целая пачка отписок собралась, только электронка и помогла, спасибо тому доброму менту, который подсказал.

Гость
8 ноя 2019 в 12:08

Это не повод для милиции наводить порядок. Вот митинг против повышения пенсионого возраста или ГОКа, это другое дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 12:08

Ох,это просто беда. Я так с пол десятого до трех ночи вызывала. За это время и скорая и битва была. И как в кино, приехали, когда все закончилось. Так полиция ещё и при потерпевшем может здороваться с такими вот "выпивающими". Мы писали заявление несколько раз. И тишина. То у них участковых нет, то надо было заявление через госуслуги писать... . В администрацию жалобу отправляли, там снова им пересылают и все снова на одном месте стоит.

50 цент
8 ноя 2019 в 12:08

Жути то нагнал.. Пару лещей дали для ума, чтоб лишнего не говорил..

Справедливость
8 ноя 2019 в 12:08

Пора реформу мвд проводить с жестким сокращением всё равно толку нет от этих бездельников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 12:09

браво! настроение резко улучшилось!

Гость
8 ноя 2019 в 12:11

А избранникам, пока по голове не прилетит, не видно, что в реальной жизни происходит? Почему он раньше не начал бороться законными методами с этим магазином. А про ментов вообще отдельная тема, скоро с ними надо будет бороться как с вредителями, присосавшимися к бюджету.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
8 ноя 2019 в 12:11

Вот вам медвепутская реформа ментовская - некому работать.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 ноя 2019 в 12:12

Подбрасывайте им туда что то, после чего обычно СЭС общепиты закрывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 12:13

видимо бухой депутат включил начальника)

Гость
8 ноя 2019 в 12:14

А где Адольф? не вижу его комментов...

ОТВЕТИТЬ
Саня
8 ноя 2019 в 12:17

Честно говоря - не жалко.

Гoсть
8 ноя 2019 в 12:17

Всё, чтo произошло с тобой и то, что творится в Челябинске это результат, в том числе и твоей работы, депутат, кушайте, не oбляпайтесь.

анон
8 ноя 2019 в 12:18

Только сухой закон и смертная казнь спасут эту страну

ОТВЕТИТЬ
челябинец
8 ноя 2019 в 12:19

К сожалению сотрудники полиции очень часто некорректно себя ведут, многим там просто не место!!! Кажется что аттестация прошла а менты как были так они и остались, поменялось только название этой организации!!! Учестковые формально только существуют....

ОТВЕТИТЬ
Огнeнная девка Хонда
8 ноя 2019 в 12:19

Сам виноват. Можно подумать, мы эти законы принимаeм, по которым его избили, а нe он.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
8 ноя 2019 в 12:20

Сам навернoе на базарил за это и получил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 12:20

За что боролись...господин депутат! Возможно в будущем Вы будете думать когда принимаете тот или иной закон!