30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Петр
8 ноя 2019 в 16:12

да какие 5 лет.. о чем вы? Только недавно девица - мажорка получила условно за сбитого насмерть студента на пешеходном переходе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 16:13

А была бы она гендиректором агрохолдинга Равис, всё бы нормально было)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
8 ноя 2019 в 16:15

Я что-то не понял. А что делала велосипедистка в ЛЕВОЙ полосе движения, если ей разрешено ехать только вдоль бордюра в правой полосе движения????? Не велосипедистка ли первой грубо нарушила ПДД???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 16:22

Да ничего ей не грозит, может быть даже наградят - автомобильные права сейчас это лицензия на убийство как у агента 007.

ОТВЕТИТЬ
Гость А
8 ноя 2019 в 16:29

Не знаком с фигурантами, но водители подтвердят, что велосипедисты постоянно нарушают ПДД. ночью, на плохо освещенной дороге, осенью очень трудно сразу увидеть человека на велосипеде, особенно если он в темной одежде и и едет не по правилам. Такое ощущение что у них и пешеходов в запасе 7 жизней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 16:30

Надо было пьяной ехать, дали бы условку.

Гость
8 ноя 2019 в 16:31

Обычно, если едешь нормально, меньше 60 км/ч, то почти всегда есть возможность среагировать на нештатную ситуацию. И с учетом снижения скорости при экстренном торможении на небольшой скорости, как правило, травмы при наезде на пешехода не должны быть фатальными. Ну это так, теория. Ну а при виде велосипедистов всегда снижаю скорость и объезжаю их с большим запасом расстояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 16:33

работнице кардиоцентра дали условку за смерть пешехода.
Этой тоже дайте. У нас равноправие. Всех нужно наказывать одинаково "сурово".

компот
8 ноя 2019 в 16:35

Да не сажают за это - главное бабла заслать продажному судье

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 16:41

какие 5 лет. не смешите ..... она и так смешная. условно бы сказали.

Гость
8 ноя 2019 в 16:55

Грозит до 5 лет !?
А как же медсестра из кардиоцентра сбившая ветерана на плотине с условным сроком ...

Гость
8 ноя 2019 в 17:08

А в чем разница? обе убили человека с нарушением ПДД а срок разный?

Трамп
8 ноя 2019 в 17:53

Когда Челябинск то нынешний губернатор назвал европейским городом?! Где велосипедные дороги отделенные от проезжей части? Губернатор поставь везде тогда знак на запрет езды на велосипеде и проблема решена!

Гость
8 ноя 2019 в 18:23

По аналогии с медсестрой кардиоцентра:лишат прав и дадут условно.

Гость
8 ноя 2019 в 19:46

Велосипедисты достали. Условий для них нет. Неужели им непонятно. Здесь не Швеция,зачем нарываться. Особенно бесит их передвижение по тротуарам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 00:28

Водятлов - на мыло!