1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Челябинец74.ru
9 ноя 2019 в 11:38

"Спасибо" Путину за нищую Россию и нищих россиян. У родителей выбор или купить ребёнку игрушку или получше его покормить. То и другое вместе в их родительский бюджет не вписывается.... Родители отдали предпочтение тому, чтобы получше покормить ребёнка..., а ребёнок захотел игрушку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 11:40

Не думаю, что данная Новость изменит отношение народа к росгвардии, уж слишком сильна душевная травма, которую они сделали прошлым летом.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 11:50

Похоже, запущена кампания "Опричник с человеческим лицом". Интересно, кто тендер выиграл и на какую сумму, дороже морковки с капустой или нет.

Гость
9 ноя 2019 в 11:55

Деньги отложенные на субботнюю пирушку папаши потратил на игру, ну теперь получит ремня и до нового года из дома не выйдет!

ОТВЕТИТЬ
Дундук
9 ноя 2019 в 12:00

Не зря им пенсию в позднем детстве дают.

9 ноя 2019 в 12:10

Только мне показалось, что на фотке к статье очередной крестный ход?

Гость
9 ноя 2019 в 12:21

Мальчонка рановато опробовал основной принцип нашей сегодняшней жизни - Грабь награбленное.

Гость
9 ноя 2019 в 13:08

Дожили, что пишут уже новости про школоту, укравшую деньги у родоков) Почему не затрагиваются более актуальные темы? Что там с лысым маньяком с Северка или с подростками, которые расправились ночью с пареньком? Что нового в экономике города?

Даши Улымшвили
9 ноя 2019 в 13:11

В самой свободной и богатой стране США, по прихоти граждан застроенной фенольно-фанерными сараями, в коих и ютятся эти граждане, такове в принципе невозможно. Детям запрещено не только сбегать из дома, но и находиться дома одним, а так же гулять одним, если им нет ещё 14 лет. В случае обнаружения такого ребёнка на улице, на родителей накладывается штраф и, что естественно, обязанность оплатить расходы по доставке ребёнка домой. При повторном нарушении родителей судят и приговаривают к тюремным срокам (обычно несколько месяцев), а ребёнка изымают из семьи и помещают в спецучреждение - что-то типа зоны для малолеток. Вернуть такого ребёнка в семью довольно сложно - нужны деньги на адвокатов. Нередко в результате этого родители пополняют многомиллионную армию бомжей, т.к. после отсидки с работы выгоняют и уже никуда не берут, платить по кредитам денег нет, из сарая за долги выселяют и - гуляй, рванина.
Более того, даже если домашнее животное (а они все должны быть промаркированы), собака или кошка, или даже морская свинка, сбегут из дома, хозяин будет жёстко наказан, до тюрьмы и, как то и положено, оплатит все расходы по поимке и доставке животины ему домой.
По этой причине, если вы заметили, улицы сарайных поселений (а других в США можно сказать нет) пустынны. Нет привычного для нас гомона и веселья. Разве что лоси с кабанами дикие бегают, и гуси гадят при взлёте на бомжей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 13:15

Молодцы, в общем полезная структура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 13:16

Воровство с детства ,обычное дело для пригородных фавелл!

гость
9 ноя 2019 в 14:37

селфи не забыл сделать? Ну тогда все в порядке!😁

Гость
9 ноя 2019 в 16:32

Родители, не провоцируйте воровство, давайте детям карманные деньги. И не 50 рублей в неделю, а нормальную сумму, чтобы ребёнок мог и купить что-то, и с друзьями шоколадок погрызть, и покопить, если хочет.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 16:34

Вы в Детский мир зайдите! Игрушки по космическим ценам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 07:50

У меня одного вопрос, с каких пор росга-цы стали "сотрудниками вневедомственной охраны"?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2019 в 20:01

Боже !! Святой ребонок !! Немедленно его простить !! Он ведь потратился на Игрушки.а не на девочек !!!!!