24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 ноя 2019 в 12:23

Тушили Колой - теперь полы придётся менять с межэтажными перекрытиями.

Дядя Саша
9 ноя 2019 в 12:33

Колоссальная новость!

Гость
9 ноя 2019 в 12:34

Об огнетушителях, не, не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 12:54

Прошел мощнейший импульс по проводке
И вот уже не надо сковородки
Попкорн горит и плавится металл
Но пред напором Колы он не устоял

Гость
9 ноя 2019 в 12:54

Может ли гореть натуральный продукт? Не пичкайте своих детей отравой!

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
9 ноя 2019 в 12:56

ну крутое шоу. и фильм посмотрели и на огонь

Гость
9 ноя 2019 в 13:10

Надо было по-пионерски тушить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 13:13

Пиписать нужно было на огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 13:32

Вот тебе и буржуйская техника.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
9 ноя 2019 в 13:56

Чёт у вас в Члбшном колхозе , все не в порядке, все такое трэшевское.. Челяба равно помойка! Короче, держитесь вы там! Привет из продвинутой Москвы, города супер грёз и удачных людей!

ОТВЕТИТЬ
Сеня (Московский)
9 ноя 2019 в 13:58

Кто такой этот сева ( Московский), Сеня (Московский) - это я!!! А сева Московский- это самозванец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 14:06

Ох уж эти родители-жалобщики. А самим своих детей эвакуировать Вера не позволяет? Или Люба?
У доктора Ватсона поучитесь ПОЖАР кричать.

Гость
9 ноя 2019 в 14:41

Сейчас найдутся кукушки -активистки, начнут требовать посадок, закрытия кинотеатра, возбуждения уголовного дела по поводу халатности и бла бла бла... Яжематерей развелось, хоть отлавливай и изолируй от общества, особо шизанутых.

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
9 ноя 2019 в 14:52

У нас в России как всегда, начинают переживать только тогда когда кто-нибудь погибнет, а в остальных случаях нарушения противопожарной безопасности это ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2019 в 16:09

У нас на ЧМЗ кинотеатр открылся? ?

Гость
9 ноя 2019 в 16:26

Заколебали пенопласт этот жрать. Грызите семечки.

Вася Смешливый
9 ноя 2019 в 16:27

Вот потеха детям. Все со смартфонами, а вы бедность, есть нечего!😁

петр
9 ноя 2019 в 16:42

а где платная служба безопасности почему их на видео не видно

Егор.
9 ноя 2019 в 19:02

От короткого замыкания никто не застрахован - заявил сотрудник МЧС.
На переаттестацию! Пусть пройдёт курс по электробезопасности. Как и персонал ДК.

Гость
9 ноя 2019 в 20:24

У них и из зала эвакуационных выходов нет... делайте выводы...

ОТВЕТИТЬ
дмитрий сильвер
9 ноя 2019 в 22:28

хреново обновили, раз все горит! была там школа 96,а так же и просто родители с детьми. видео с аппаратом горящим теперь полный юпуп! интересно,что еще произойдет,планета Нибиру не залетит в новую проводку!

Гость
9 ноя 2019 в 23:44

Может хоть теперь всё это запретят при входе в кино! В кино, надо смотреть фильмы, а есть в столовой, дома! А то надоели все жующие в кинотеатре!

... ость
10 ноя 2019 в 03:37

Детишки, я желаю, что бы это был единственный пожар, который вам пришлось бы видеть воочию! И своим детям потом рассказывать: "Вот какой я был неумный в юности, пожар на телефон снимал и ржал, вместо того, что б эвакуироваться!"

Гость
11 ноя 2019 в 14:21

Какая гадость ваш попкорн.Зачем детей травите?