30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Челябинец
9 ноя 2019 в 14:48

Ничего оставлять свои тарантасы где папало, потом жалуются ходят, поцарапал, проткнули!!! Такое ощущение что больше новостей нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2019 в 14:49

Проколол бы себе лучше .....!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2019 в 14:54

Хорошо еще что он не задумал убить своего знакомого, иначе бы весь квартал был увешан кишками словно гирляндами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 14:57

Фамилия у него, не дай бог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 14:59

Дело на 5 копеек, а шуму то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 15:02

Врет конечно,типа дурень.

пресслужба РОВД
9 ноя 2019 в 15:09

Дольше причину, почему он это сделал, придумывали, а парня даже бить не стали, сам согласился.

гость
9 ноя 2019 в 15:18

Одно из определений понятия "автомобиль" :
Дорогостоящая вещь, большую часть времени находящаяся без присмотра. Да еще и на колесах.

Евгений
9 ноя 2019 в 15:41

Оптимальное наказание колония поселение. Подальше от нормальных людей....

Житель
9 ноя 2019 в 15:42

Ну с таксистом понятно, а других то зачем прокалывал?

Гость
9 ноя 2019 в 15:43

Готов возместить ущерб? То есть даже если это 50 автомобилей умножаем на 4 колеса получается 200колес пускай по 4000руб за шт, это 800тыс рубликов.
А теперь вопрос, откуда он их возьмёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 15:43

Его шинка или оговорили человека?

Пещерный Уруссофоб
9 ноя 2019 в 15:44

--Полицейскими установлено, что у злоумышленника произошел конфликт с водителем такси, которому он решил отомстить, проколов колеса. Затем молодой человек повредил еще более 80 транспортных средств местных жителей

Что значит это дебильное "объяснение"? Да просто первого попавшегося схватили и признание под пытками выбили.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 16:00

Разве можно в наше время верить полицаям? Забыли что ни творили в в войну?

Мы Русские - С нами Бгг
9 ноя 2019 в 16:10

Балонник в руки, домкрат, новые шины пострадавшим. Коль через голову не дойдет, так через руки, больную спину уяснит. Ну, и естественно, оплатить возникшее чувство дискомфорта хозяевам порезанных бричек. Там возле ляма тарифа наберется.
Сажать куда-либо за порезаный кусок каучука перебор.

Гость
9 ноя 2019 в 16:28

Ну что ж ты так, Андрюшенька?!))))

Жора
9 ноя 2019 в 16:52

И как же интересно объяснил свой поступок молодой человек? И зачем про санкцию дважды написали? Короче, тема сисек не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 16:54

очень умное лицо

Гость
9 ноя 2019 в 18:26

Интересно, а по каким критериям они назначают "виновным"?
Может уже где-то светился или крыши-родственников влиятельных нет?

серёга
9 ноя 2019 в 18:30

Мой ответ (или вопрос) всем тем, кто оправдывает этого ушл..ка: По вашей логике - я, к примеру могу пойти и всем вам залить дверные замки клеем только за то, что вы ходите и пер...те в общественных местах, потому что мне это не нравится, хотя и не запрещено законом, а сам я - это делаю только на конюшнях и в свинарниках. Я вот такой правильный, что терплю, ведь это не нравится другим (если что - это сарказм)

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2019 в 18:44

понёс бредятину...А до его руки и ноги повреждённых кто-то раньше ментов дотянулся?

гост
10 ноя 2019 в 01:34

когда у меня аккум скоммуниздили я не стал прощать и не взял денег ,дурачка просто посадили на 7 месяцев.Я знаю,что он не исправится.Он выйдет и снова пойдет творить свое дело.Поэтому таких лучше закрывать. Хотя бы на годик ,другой....а больше то им и не даст никто.Сейчас обрисую :за первую кражу назначили исправ. работы 6 месяцев,за вторую - 10 мес исправ. работ,за третью- 7мес колонии-поселения,за четвертую-9 месяцев, за пятую - опять исправительные работы (это он годик пожил по честному,поэтому в колонию отправлять не стали), за шестую 7мес колонии общего режима.

Адольф
10 ноя 2019 в 10:38

подозреваемый, а 74.ру уже выложило фотку, а может и не он это был

Гость
10 ноя 2019 в 11:38

Русские значит трезвые и сильные! Русские должны вести сильный и здоровый образ жизни! Русский это учёный, спортсмен, воин и духовник! За сильную и трезвую Русь! За господа Бога!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 ноя 2019 в 18:27

Нужно посадить его на 10 лет с конфискацией имущества

Гость
11 ноя 2019 в 13:14

Жаль, что поймали. Побольше бы таких, глядишь, вододятлы хоть голову начали бы периодически включать, а не считать себя избранными, которым всё можно.