Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Копейске водитель Mercedes устроил массовое ДТП и вспыхнул на ходу
В Копейске водитель Mercedes устроил массовое ДТП и вспыхнул на ходу

Гость
11 нояб 2019 в 23:51

Какие «коммунистические» проспекты в стране, которая почти 30 лет живёт при капитализме? Или не при капитализме?

Гость
12 нояб 2019 в 01:44

В итоге окажется, что мерседес не его, прав у него нет/лишённик, безработный, на иждевени мама больная и семеро по лавкам... И взять с него нечего, кроме анализов... Классика

Гость.
12 нояб 2019 в 01:57

В него бронебойными стреляли или зажигательными?

полковнику никто не пишет
12 нояб 2019 в 06:57

не получат владельцы машин от него нечего, у него машина без страховки.

Себастьян П
12 нояб 2019 в 07:03

Это Адольф из пивнухи двигался на релаксы к сеньоритам, дорога была скользкая, Адольф был в хлам трезвый, запасная баночка мочи из кармана будет тому доказательством.
Перекупы Мерседес уже восстановили у китайцев, теперь он лучше чем с конвейера, немцы решили выкупить его обратно для музея.

12 нояб 2019 в 07:07

Отпустите его. Он больше не будет.

У.Русофоб
12 нояб 2019 в 07:29

Коммунизм издох, а проспект - остался.

Гость
12 нояб 2019 в 08:31

"...Выехал он на дорогу вот посюда...", - люблю тебя, русский язык!!

Noname
12 нояб 2019 в 08:45

Хоть что-то интересного в этом болоте произошло, водилы сразу за телефоны схватились, за рулем едут - видос записывают, поближе к горящей машине, чтобы в группу вк инфу залить

12 нояб 2019 в 09:05

Копейск это достойная кузница кадров для Челябинска.

Гость
12 нояб 2019 в 09:47

Это 20 машин виноваты, мешали порядочному человеку ездить!

Челябинец74.ru
12 нояб 2019 в 09:54

Заголовок статьи, копирую: "В Копейске водитель Mercedes устроил массовое ДТП и вспыхнул на ходу". ............................... Я правильно понял, что водитель вспыхнул на ходу???? Круто!!!!

Вячеслав Андреев
12 нояб 2019 в 11:31

Очередной раз убеждаюсь, что молодёжь всё глубже погружается в виртуальный мир...А тут пришлось управлять автомобилем в реале и сразу накуролесил.

Гость
12 нояб 2019 в 12:37

если ориентироваться на заголовок и лид, то аж сам водитель вспыхнул на ходу

Гость
12 нояб 2019 в 13:25

Про дтп с джамшутками редакции видимо запретили писать. Инцидент случился сегодня днем, на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса маршрутное такси, которое двигалось в сторону ЮУрГУ, и три «Лады» не поделили дорогу. В результате от удара одна из легковушек вылетела с проезжей части и врезалась в забор неподалеку от светофора и расположенного там же пешеходного перехода.

Водила
12 нояб 2019 в 14:16

ДТП с участием общественного транспорта произошло в Челябинске. В аварию попали троллейбус и маршрутное такси.

Инцидент зафиксировали сегодня утром, 12 ноября, на Свердловском проспекте. Возле лакокрасочного завода на полосе в сторону ЧМЗ столкнулись троллейбус №14 и микроавтобус “Фиат”, ехавший по маршруту №11. Происшествие случилось в непосредственной близости от остановки: судя по всему, отъезжая от нее, водители не смогли “поделить” дорогу.

Гость
12 нояб 2019 в 20:10

Так, в этот раз без ДПС? Видимо, они пока только в Челябинске алкашей пугают.

Гость
12 нояб 2019 в 20:39

По двору сотку ехать никак нельзя. А мерин уставший. Уже и не мерин совсем.