5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
St_
12 ноя 2019 в 20:16

Как это не вызывали подозрений? А в школу они не ходили, в поликлинике на учёте не состояли. Кто-то пытается отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 19:43

Да в общем-то многие "нормальные" семьи мало чем отличаются от рассказанного. Такая же нездоровая гиперопека.
Утром в школу увозят на машине, днем забирают. Каждый час созвон с вопросами "Ты ел? А что ты ел?". Постоянный контроль местонахождения и так далее, и тому подобное. Потом вырастают неприспособленные к жизни в обществе немощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 19:48

Жили дома взаперти, теперь будут жить в детдоме на тех же условиях, будут жить там, куда может дядя Серёжа в гости прийти и взять ребёнка, либо ещё кто-то, правду мама говорила, что мир сошёл с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 19:51

Так в рашке это норма ничем ни удивили, зато этоединствоооооо. Поехали дальшеееее

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2019 в 20:12

дети умственно отсталые что ли, чтобы в 15 и 20 лет, да даже в 11 не суметь выбраться за периметр.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
13 ноя 2019 в 00:31

Вот ведь козлята растут, довели мать до ручки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:21

Астахова уволили. а Зря.

Ольга
12 ноя 2019 в 22:10

Мы стали страной, где для людей государства нет: всем все по фигу, уж простите за правильные слова.

Товарищ
12 ноя 2019 в 22:48

Матушка, Ирина Альфредовна, как же так-то, то-ж ещё при Вас началося....

Гость
13 ноя 2019 в 09:40

Бред какой то ,в 20 и 15 лет не могли уйти от матери ,она что джек -потрошитель ?А старшая дочь из Питера не могла за 10 лет приехать в гости к маме ? И что там за соседи такие наивные жили ? Мать что даже в магазин не ходила ? Глупости какие то пишут

Гость
12 ноя 2019 в 21:19

гехт с буториной где были???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 19:53

20-летняя деваха и 15-летний лоб были настолько беспомощны, чтоб от этой психопатки не свалить? Инвалиды что ли полные?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 09:21

Это очень показательный пример не только отношения к людям в нашей стране, но и функциональности многих институтов вообще - социального, правоохранительного, образовательного, медицинского. Уровень жизни стал, как в дореволюционной России - как по преступности, так и по отношению со стороны гос. системы.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 10:01

Тёмная история. Дети добровольно жили, это по-моему всем ясно.Позиция матери тоже всем должна быть понятна. Ещё пара-тройка упоминаний о маньяках, которые детей после школы по подъездам ловят, и я сама запру своих дома. Почему мать с собой покончила - вот тот вопрос, который надо задавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 01:32

Очередная " радостная" новость... Как всегда никто ничего не знал.

ОТВЕТИТЬ
народный контроль
13 ноя 2019 в 09:33

а где участковый а где инспектор по делам несовершеннолетних оур прокуратура сплошное безразличие к простым людям грошь цена нашим силовикам никто ничего не видел. у детей вычеркнули 10 лет жизни .только комплексная проверка с представителями общественных организаций всех служб ответственных за соблюдение конституционных прав граждан на жизнь может заставить работать ответственных лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 09:08

Ужас! Следует наказать органы соцзащиты и управления образования. Не знать, что там дети, полная чушь. Когда семья приехала, им дали дом (сообщают многие СМИ) , но при этом ни кто про эту семью ничего не знал. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 15:09

Соседи говорят, что мама была очень коммуникабельная женщина, чистая. опрятная, Диляра и Дарина тоже всегда выглядели ухоженными и сытыми.

гость
14 ноя 2019 в 16:55

В советское время стучались тетки в дверь-
переписывали будущих первоклашек.
Щас всем по .Придешь ты учиться или
нет.Лучше не приходи-не беспокой.

Гость
13 ноя 2019 в 00:01

Папа не замечал, что дети десять лет не выходят из дома..старшая сестра в гости не приезжала...дети не могли удрать...бред..участковый десять лет не знал, что в доме живут несовершеннолетние...бред..мать подожгла дом и умерла в соседнем..детям все нравилось, пока гормон не заиграл, они кинули мамку, а она не вынеслв предательства... Наверняка, все было по согласию и желанию детей, в школу не хотели ходить сами...она пошла им навстречу..и погибла го предательства.. тухлые дети..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 20:31

Вальнули бы мамку и всё.