22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
14 ноя 2019 в 13:07

Страшно жить...соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 13:16

А стоит ли вообще платить таким медикам? И тем более они не заслужили повышение зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
14 ноя 2019 в 13:22

В этом недогороде уже две недели по ночам регулярно чем-то воняет. Но майдан не пройдет, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 13:47

Может пора снизить пенсионный возраст

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 13:58

Гослер приедет из Бразилии подумает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 ноя 2019 в 14:00

Ангилочик! Сижу реву )

Яяя
14 ноя 2019 в 14:11

От эпилепсии не помирают на ровном месте. Значит, скорая долго ехала и реанимацию не делали. И так сойдёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 14:12

«Вон пошла отсюда!»: челябинку возмутило поведение врачей на вызове к человеку без сознания на улице.
Тролли ату!!!

Стефания
14 ноя 2019 в 14:49

Почему надо обвинять медиков девочка упала и пока её увидели прошло драгоценное время до приезда скорой

Гость
14 ноя 2019 в 14:52

так "при смерти" или "без признаков жизни"?

Анна
14 ноя 2019 в 15:03

Не удивлюсь, что понервничала перед уроками, и случился приступ.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
14 ноя 2019 в 17:24

Медецина страны во всей красе. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 ноя 2019 в 19:39

Голиковой сообщили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 01:33

А родители как же, они были у девочки? В нашем классе была девочка с эпилепсией, так ее провожали родственники до школы и встречали, в школе все знали о ее диагнозе, родители были такие дотошные, учитель по их просьбе на уроке говорил, что нужно делать, если она упадет. Как-то раз у нее случился приступ на уроке, это страшно, но благо учитель знал, что нужно делать. А тут ребенок один ходит по безлюдным переулкам, с таким диагнозом, а виновата вдруг почему-то скорая или люди окружающие, не появившееся вовремя на безлюдном переулке. А как же объяснить ребенку хотя бы, что нужно быть всегда на виду, это банально спасло бы ей жизнь.

Гость
15 ноя 2019 в 03:39

Мы все доноры органов поумолчанию, вполне официально, так что делайте выводы, почему её не реанимировали !!!

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 ноя 2019 в 15:05

16 лет...жить бы да жить бедной девочке) Соболезнования родным(😭

Гость
4 дек 2019 в 23:26

В западных странах имеются лекарственные средства для блокировки припадков эпилепсии.
Видимоо в России все ещё от тигритола так и не ушли!