28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
18 ноя 2019 в 14:39

Должен быть уволен под чистую, без права занимать руководящие должности, а не понижен в должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:40

Вот как они болеют.

Гость
18 ноя 2019 в 14:40

Ну и противная же рожа у полицая!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:41

очень серьезное наказание.можно дальше бурогозить

Гость
18 ноя 2019 в 14:42

поверьте,они еще хуже гражданских куралесят и нарушают закон

гость
18 ноя 2019 в 14:43

Видать с большой крышей в МВД

Гость
18 ноя 2019 в 14:45

Была бы гей сауна. Шито крыто+ звездочки. Ничего бывает. Остальным не завидовать. Ну поганял девок по пьяне. Тоже мне трагедия. Был бы плохим спецом, анонимку бы не написали, тем более из за такой фигни

гость
18 ноя 2019 в 14:47

@был бы ценный кадр ещё куда бы не шло@
здесь автор попутал
этот образец и есть ценный кадр по нынешним временам! и это уже не секрет.

Гость
18 ноя 2019 в 14:48

Теперь, по данным 74.RU, Гладышев будет работать в одном из магнитогорских отделов полиции рядовым оперуполномоченным угрозыска. ©️ Опером?!? Вот он где отыграется на мигрантах. В регулировщики его нужно было, вместо светофора на тихом перекрёстке в Нагайбакском районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:49

Лицо интеллектуала из оставшихся достойных после чистки рядов

Гость
18 ноя 2019 в 14:52

Кто его понижал, надо самого выгнать!

Гость
18 ноя 2019 в 14:56

Ну и как, после всего этого, должны относиться к сотрудникам полиции, всех рангов, обычные жители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:59

лицо правопорядка

Александр
18 ноя 2019 в 15:00

На лице всё написано. ...

Ну все!
18 ноя 2019 в 15:02

Молодец!!!Нормальный здоровый мужик!!!Отстаньте идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:07

В должности понизили, а звание майора так и оставили! Да он может и рад этому. Потому что никто не хочет идти начальником ОП, приходиться уговоривать или заставлять, раньше начальник ОП минимум был подполковник, а сейчас в основном все майоры. Скоро наверное капитаны будут начальниками отделов полиции!

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
18 ноя 2019 в 15:07

С таким лицом в полиции..Смотрящим его в ту же сауну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:09

Может человек с проституцией боролся. Хотел искоренить. Всё не просто так...

ОТВЕТИТЬ
петрович
18 ноя 2019 в 15:11

Какой же это анонимный паблик, если известен его владелец? Который себя не скрывает и всегда представляется его владельцем?

Гость
18 ноя 2019 в 15:14

Сколько мусора стало в области. Экология на нуле.

Гость
18 ноя 2019 в 15:17

Увольнять его надо ,за аморальное поведение!,и тех кто принял решение по наказанию!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 ноя 2019 в 15:18

Но ведь он же не бросал бумажным стаканчиком в гвардейца краденала, что ему теперь 6 лет сидеть что-ли?

Гость
18 ноя 2019 в 15:18

Как информация не подтверждена? Был вызов наряда в сауну или нет?

ФизиоГномик
18 ноя 2019 в 15:23

Типичная морда лица вертухайского потомка.

Гость
18 ноя 2019 в 15:27

Дорвутся до власти такие морды противные, потом с распальцовкой ходят, стрОят всех. Да, блин, ты кто такой, салажонок? Тебе надо за станком работать, на стройке пахать, а ты погоны навесил себе, ходишь, позоришь власть нашу. Да еще хорошие бабки получаешь, поди перед Новым годом еще премию хорошую получишь, под миллиончик. Вообще его надо не понижать в должности, а гнать взашей оттуда, пусть трудится простым рабочим в своей деревне. Дорываются до власти такие наглецы, потом простому народу житья не дают. Иди гуляй, Вася!!!

Гость
18 ноя 2019 в 15:29

Априори всех размахивающих ксивой и требующих особого отношения, надо гнать в шею со службы. Это коррупция, в самом, что ни на есть, чистом виде.

Гость
18 ноя 2019 в 15:43

И такая бандитская репа работает в полиции!?

ОТВЕТИТЬ
Ни кого не оправдываю.
18 ноя 2019 в 15:53

Данного человека я лично не знаю.Такая ситуация могла произойти и из-за постоянного нервного напряжения,выпил лишнего и понеслось,во всех профессиях работают люди) Но вместо того чтобы его переводить и пусть он спокойно работает,надо бы психологу с ним поработать и не штатному,а из вне структуры. Вот так вот придти к цели,стать начальником и все профукать по пьяной лавочке наверное очень обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 16:07

Спасибо, что не стрелял, как Евсюков. Наградить орденами!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 16:27

ха, дак я его не раз в бане пьяным видел! постоянно на кипиши чувак, даже не знал что он полицай )

Гость
18 ноя 2019 в 16:50

К сожалению многие в наше время забыли что такое честь офицера....

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
18 ноя 2019 в 17:13

Да не плохой он парень, за подчинённых всегда горой.

Гость
18 ноя 2019 в 18:01

Сергеев,ты тоже не у дел,ручка ручку м...

Ghost
18 ноя 2019 в 18:23

И махал ксивой....Занавес.

Юрист
18 ноя 2019 в 18:33

Я вообще удивляюсь: как таких людей медкомиссия пропускает. Вопросы к психиатрам. А если бы у него ненароком ствол оказался, и все 9 трупов в сауне.

Гость
18 ноя 2019 в 18:51

Ох уж эти подковерные игры... Совсем сложно стало понять, новость - это новость или фейк. Столько народу навострились использовать сми в своих корыстных интересах...

Кашерный
18 ноя 2019 в 20:09

Денис нормальный парень, и начальник каких еще поискать нужно. А так то кто из нас не без греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 20:12

Благое дело вершит омбундсмен полициии. Хоть что то стало происходить , после ппуюликайцй

Гость
18 ноя 2019 в 20:50

А может лучше выговор? С занесением?

А нет... с занесением уже был....

Гость
18 ноя 2019 в 21:51

Поехал искоренять правонарушения, в рабочее время не успел. Не рассчитал силы Так мы имеем не злостное хулиганство, а несчастный случай на производстве, товарищи! ("Кавказская пленница")

Иран
18 ноя 2019 в 21:52

Понять и простить вдруг он пользу принесет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:14

Всё, что связано с МВД - ВСЕГДА ОТСТОЙ. Бывает пожиже, бывает - погуще, но ОТСТОЙ ВСЕГДА!

Гость
19 ноя 2019 в 10:41

Грязный Гарри)))

Старичок с Тайланда
19 ноя 2019 в 10:44

Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!

Гость
19 ноя 2019 в 11:18

А в звании почему не понизили?
Если я правильно помню, при сохранении звания, сохраняется и прежняя зарплата.