28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
19 ноя 2019 в 08:50

экономия вот доводит до таких последствий

гость
19 ноя 2019 в 08:56

Почему не горит чэмк или мечел-кокс, дотла?!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 ноя 2019 в 08:56

Что может ТАК полыхать в котельной? Она же не на мазуте, там газ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:04

Спец.поджог

Гость
19 ноя 2019 в 09:13

Да, не повезло пожарникам с погодой.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
19 ноя 2019 в 09:13

Есть в Челябинсе журналисты вообще? Почему молчим, что уровень радиации скакать начал день ото дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:18

не жаль ни одного завода

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 09:20

Заводик не болей! ps Это у завода полыхнул зад от наших эффективных менеджеров!🔥

ГОСТ главный
19 ноя 2019 в 09:22

Кааак? Заводу от силы 5 лет! Он с нуля же построен

ОТВЕТИТЬ
Ну все!
19 ноя 2019 в 09:27

ОПТИМИЗАЦИЯ!!

Гость
19 ноя 2019 в 09:31

Газ у них там... Хорошо им. А в деревне, что в полкилометра от завода, газа нет, и не предвидится. Как так??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:40

Жалко когда такие заводы горят, это же не ЧЭМК и не Мечел -кокс.
Если бы эти загорелись........весь город бы плясал от радости..

ЧЕЛовек
19 ноя 2019 в 09:44

Теперь Путина некуда сводить будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:48

Почему не пригласят пожарников из соседних городов, если наши не справляются?

Гость
19 ноя 2019 в 09:50

Идите работать. Потушили уже.

Ужас. Выглядит очень страшно. Боюсь котельной не обошлось. Картинка пожар на КАМАЗе напомнила. Те кто гадости пишет, Вы в своей жизни хоть курятник построили? Или рабочее место создали? Если да, то должны знать, что защиты от дурака нет. Человеческий фактор однако...

Гость
19 ноя 2019 в 10:03

Прощай годовая премия, 13-я зарплата и т.д.! Хотя вряд ли там это было...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 ноя 2019 в 10:30

Сгорела котельная.... И весь завод остался без отопления. Что теперь на заводе будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:40

Почитал - одни начальники тушили)))

Сочувствую
19 ноя 2019 в 10:49

Котельная тут не причем! Возгорание произошло на складе лкп!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 11:00

Возгорание в цехе окраски, перекинулось на котельную...
Возможно, я чего-то не знаю. Но здравый смысл подсказывает, что такой объект повышенной пожарной опасности, как малярку изначально не стоило размещать рядом с объектом, в котором что-то сгорает (газ в котлах).

Гость
19 ноя 2019 в 11:37

Потому что нефиг строить заводы в чистом поле, там где их никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:51

Не по теме. С сентября месяца ремонтируют под'езд. Вначале снесли почтовые ящики, месяц жителям не приходила корреспонденция. Неделю назад начали покраску, красят вонючей нитрокраской, весь подъезд задыхается. Окна открываем, но не лето, быстро выписывает все, приходится закрывать. Дома мать-инвалид плоно переносит вонь. Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:55

Насколько глупы люди , которые радуются этому и пишут гадости , это может случится хоть где и хоть с кем, завод Действительно классный и приносит колоссальную пользу ! Бумеранг всех догонит а у завода впе будет отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:05

Директор налоги зажал перед Государством и получил КАРМУ.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 ноя 2019 в 12:13

Везде где побывал глава Русси , такое произошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:49

Слава Богу что без человеческих жертв!ЧКЗ-гордость Челябинской области,завод где созданы рабочие места и хорошие условия труда!Надеюсь восстановят и люди продолжат трудится на предприятии!Выдержки,терпения всему коллективу и генеральному директору Альберту Раисовичу!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 ноя 2019 в 14:44

Котельная не пострадала!!!

Гость
19 ноя 2019 в 17:08

Всё, премию не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 22:05

- Что случилось с компрессорным заводом?
- Он сгорел!..

ВАСЯ
20 ноя 2019 в 00:45

ЭТО ОБЕЩАННЫЙ ПРОРЫВ.

Браток
20 ноя 2019 в 05:13

Бывал я на новом заводе. Там где возник пожар - было чему гореть. Как говорится - халатность налицо. Непонятно только - начало возгорания. Может электропроводка коротнула. Нечего тут кости перемывать - работать надо!

трезвость- норма жизни
22 ноя 2019 в 18:17

жители тракторозаводского района, автор переселил вас под Челябинск, но это еще хорошо, что не в Магадан