28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
20 ноя 2019 в 09:57

Буржуйки ставьте. Другого не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 09:58

Позвоните в МЧС.

Гость
20 ноя 2019 в 09:58

Город Тулун тоже замерзает.

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 ноя 2019 в 10:03

Зато Африке 20 млрд.ный долг списали......

Гость
20 ноя 2019 в 10:05

Патриоты должны терпеть все невзгоды военной службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:06

Если замерзнут то попадут в рай.

Girlum
20 ноя 2019 в 10:06

кожешутовичу звоните он любит самолёты на помощь гонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:10

степлеру уже звонили?

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
20 ноя 2019 в 10:10

Чего ноете?! Вы не Москва же, ваш удел терпеть и стойко все переносить, тем более вы жители военного городока! Вы за обороной следить должны, а не про быт ныть! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
20 ноя 2019 в 10:13

Что МЧС не вызывают?

ОТВЕТИТЬ
Димон
20 ноя 2019 в 10:14

Вы держитесь там и всего вам😜 хорошего-весна не за горами...

Адольф
20 ноя 2019 в 10:29

Да ладно, что вы там скулите? Путин думает о вас и днём и ночью. Сирно! Шагом арш!

Гость
20 ноя 2019 в 10:32

В Сирию надо им, там тепло

Гость
20 ноя 2019 в 10:36

Котова работает - город в пАрядке!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:36

Ай да в Челябинск !!! Заборы ставить и бабу с бананами рисовать !!!

Дмитрий.
20 ноя 2019 в 10:40

Злорадствующие нытики вылезли..

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 10:45

Уважаемые жители ДОСа держитесь! Болото и беспредел, который творится в городке можно исправить только обращениями в прокуратуру и привлечением СМИ! Берегите свои семьи! Не обращайте внимания на злобствующих маргиналов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 10:52

Давайте, давайте. Стойко тяготы и лишения за казенные харчи и раннюю пенсию. Есть еще вариант пушечным мясом в Сирию, официально останавливать на дальних подступах, реально - пересидеть холода в тепле. А сочувствия путяровские служаки не дождутся. Сегодня в Сирии, а завтра на Шиес отправят. У власти теперь врагов много. Вот бы еще полицаи не жили среди простых мирных граждан, а тоже в отдельных городках и чтобы там все всегда ломалось и теплотрассы ремонтировались строго зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:19

А если что случится, то эти вояки будут твою жопу защищать, которая в тепле сидит. А мёрзнут не только они, а еще их дети и жены

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
20 ноя 2019 в 12:25

Попрыгунья стрекоза лето красное пропе(пи)ла, оглануться не успела... и порывы льют в глаза.... Всё по-плану!!! Путин ясно и чётко говорил, что прорывы у нас будут....

Гость
20 ноя 2019 в 12:56

4 статьи написали что "Управляющая компания ищет, управляющая компания делает, управляющая компания комментирует": в результате сети минобороны и делают кап. ремонт и ни как не управляющая компания.
Прежде чем писать может стоит сначала в проблеме разобраться? Зачем вводить в заблуждение?

20 ноя 2019 в 13:04

Интересно. Шойгу не мёрзнет в своем дворце?

Гость
20 ноя 2019 в 13:09

Вы не понимаете, если бы мы сами не отключили отопление, его бы отключили солдаты НАТО!

Римма
20 ноя 2019 в 17:35

Управляющая компания, вообще-то называется ФБГУ "ЦЖКУ" Минобороны России. Так что минобороны здесь еще как причём!

Денис Лихачев
20 ноя 2019 в 19:36

Уже много лет не исполняются решения Минобороны 1990-1993 года об окончательной передаче курортных земель в состав Чебаркульского района и решения начала 2010-х годов, о передаче военного городка, пос Елпгина, пос. Ключи в состав Чебаркуля и района. Город не имеет права ремонтировать теплосети, которые находятся на землях Минобороны.
Прорыв канализации, который был пару лет назад, растекся на несколько гектаров леса жутким зловонным озером. Чтобы военные устранили аварию, общественная палата дошла чуть ли не до администрации Президента. Хотя город мог бы исходную аварию устранить быстро. В итоге Минобороны аварию устранили через очень долгое воемя, но фекальное озеро среди леса никто не убрал. Город не имел права, а военные не хотели или не могли. Загублено около 5 гектар леса, каждый, кто живёт в Каширинском или кто едет мимо на электричке, видят это ужасное зрелище. Мы в рабочей группе, созданной губернатором в сентябре этого года, стараемся решить этот многолетний клубок земельных проблем. Если сети не привести в порядок, то аварии будут продолжаться.

Уехавший
21 ноя 2019 в 16:42

А на зимнюю форму отопления ещё не было приказа переходить! Так что натягиваем пилотки потуже и радуемся!