18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
20 ноя 2019 в 11:19

А если что случится, то эти вояки будут твою жопу защищать, которая в тепле сидит. А мёрзнут не только они, а еще их дети и жены

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
20 ноя 2019 в 12:25

Попрыгунья стрекоза лето красное пропе(пи)ла, оглануться не успела... и порывы льют в глаза.... Всё по-плану!!! Путин ясно и чётко говорил, что прорывы у нас будут....

Гость
20 ноя 2019 в 12:56

4 статьи написали что "Управляющая компания ищет, управляющая компания делает, управляющая компания комментирует": в результате сети минобороны и делают кап. ремонт и ни как не управляющая компания.
Прежде чем писать может стоит сначала в проблеме разобраться? Зачем вводить в заблуждение?

20 ноя 2019 в 13:04

Интересно. Шойгу не мёрзнет в своем дворце?

Гость
20 ноя 2019 в 13:09

Вы не понимаете, если бы мы сами не отключили отопление, его бы отключили солдаты НАТО!

Римма
20 ноя 2019 в 17:35

Управляющая компания, вообще-то называется ФБГУ "ЦЖКУ" Минобороны России. Так что минобороны здесь еще как причём!

Денис Лихачев
20 ноя 2019 в 19:36

Уже много лет не исполняются решения Минобороны 1990-1993 года об окончательной передаче курортных земель в состав Чебаркульского района и решения начала 2010-х годов, о передаче военного городка, пос Елпгина, пос. Ключи в состав Чебаркуля и района. Город не имеет права ремонтировать теплосети, которые находятся на землях Минобороны.
Прорыв канализации, который был пару лет назад, растекся на несколько гектаров леса жутким зловонным озером. Чтобы военные устранили аварию, общественная палата дошла чуть ли не до администрации Президента. Хотя город мог бы исходную аварию устранить быстро. В итоге Минобороны аварию устранили через очень долгое воемя, но фекальное озеро среди леса никто не убрал. Город не имел права, а военные не хотели или не могли. Загублено около 5 гектар леса, каждый, кто живёт в Каширинском или кто едет мимо на электричке, видят это ужасное зрелище. Мы в рабочей группе, созданной губернатором в сентябре этого года, стараемся решить этот многолетний клубок земельных проблем. Если сети не привести в порядок, то аварии будут продолжаться.

Уехавший
21 ноя 2019 в 16:42

А на зимнюю форму отопления ещё не было приказа переходить! Так что натягиваем пилотки потуже и радуемся!