RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера

На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера

Сейчас предприятие проверяют следователи

Трагедия на полигоне произошло во вторник, 19 ноября

На полигоне для твёрдых бытовых отходов в Полетаево во время работы погиб 56-летний водитель бульдозера. По факту его смерти Следственный комитет проводит проверку. Эту информацию 74.RU подтвердил руководитель Сосновского межрайонного следственного отдела СК Александр Колов.

— По предварительным данным, водитель бульдозера погиб в процессе выполнения земляных работ, — уточнил Александр Колов. — По результатам проверки мы оценим, насколько соблюдались нормы и правила техники безопасности.

По данным 74.RU, утром 19 ноября во время работы бульдозер съехал в яму для отходов и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

21 октября возле полигона в Полетаево произошла авария с участием двух мусоровозом. По данным ГИБДД, 24-летний водитель МАЗа на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. 32-летний водитель второй машины и 52-летний пассажир первой погибли, водитель МАЗа — в больнице.

Стали свидетелем этого происшествия или знакомы с погибшим водителем бульдозера? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления