4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
21 ноя 2019 в 15:47

Вы лучше задайтесь вопросом, почему именно из Чебаркуля, а еще лучше почитайте новости нашей любимой 74.ru за последние годы, то один ушел в лесу нашли через 3 недели , то повесился , то сбежали. Там в Чебаркуле давно нужна хорошая проверка, а то получается в глазу бревна не видим. Там такой ужас творится!!!

Гость
21 ноя 2019 в 15:20

В ЧВК "Вагнер" позвали заработать денег и погибнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:41

Офицерам то хотелось чтоб он больше нигде не появлялся, теперь наверное задрожали коленки то у них. Ведь он может многое рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:17

А что он в этой дыре забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:40

Давай парень не сдавайся, говори всю правду про эту злосчастную часть.

Гость
21 ноя 2019 в 15:21

Наверное, у него всё хорошо с внушаемостью.

Гость
21 ноя 2019 в 15:20

Да здравствует Крым-наш!
А нет варианта, что его, как контрактника, привезут в часть без его собственного согласия?
Это - про морально-волевые качества наёмников.
Они готовы служить, пока тепло и жареным не пахнет.
Именно они нас при случае и спасут!
Может быть.

Андрей
21 ноя 2019 в 15:20

Отличная реклама отдыха в Крыму)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:39

А присяга, дезертирство - это только для срочников УК? Для контрактников - увольнение за прогулы и всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:10

Путинский выкормыш.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 ноя 2019 в 15:34

Солдат уехал в Крым все патриотично и в рамках государства, что за переживали то все? С семьей вышел на связь, а больше не перед кем он не должен отчитываться. Долг родине еще во время срочной службы отдал.

Гость
21 ноя 2019 в 15:38

Как его занесло то! Теперь наверное вся часть его будет встречать на вокзале, в аэропорту и автовокзале. Ибо им надо его перехватить быстрее чем он доберётся до дома.

Гостья
21 ноя 2019 в 15:13

А может, история как в Забайкалье?

Гость
22 ноя 2019 в 01:22

Во времена СССР я проходил службу под Горьким, у нас в роте вдруг исчез солдат, ушёл в увольнительную и не вернулся. Приезжали какие-то люди из округа, допршивали нас, так его и не нашли. Было это 30 лет назад. Прошлым летом я семьёй отдыхал в Италии. Сидим в кафе на пляже в Кальяри, рядом какие-то иностаранцы, тоже семья. По немецки говорят. Я гляжу, мужчина на моего пропавшего однополчанина похож. Подошёл, спросил по-русски, a он что-то в ответ по-немецки, мол не понимаю. Постарел, а глаза его, улыбка, и главное - на мочке уха небольшой шрам наискосок. Бывают же совпадения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 20:10

я когда проходил службу в 1981 в учебке был порядок. бардак там начался с 90 г .когда нам сообщили родственики что мой племянник попал в чебаркуль и попросили навестить благо мы из челябы.по приезду
выяснилось что прошлой ночью они оставили часть и у убыли в неизвестном направлений . когда мы попали на территорию части выяснить причину оставления части сработали удостоверения.когда мы попали в штаб это было што то. пьянка начиная с прапора и кончая вышестоящими по званию.вот и задумайтесь с тех пор ничего похоже не изменилось

приехалпопросили на кпп нас пропустить .когда мы прошли на территорию части и нас привели

Вадим.
21 ноя 2019 в 20:31

Там рулят даги, даже не которые офицеры им дают деньги без возмезд. Это мне рассказывал одноклассник, он там служил по контракту.

scar2
22 ноя 2019 в 06:09

Левушка нашёлся!!! В Крым оказывается отдыхал..

Местный
22 ноя 2019 в 06:27

Парень взял отпуск и как патриот поехал помогать. А телефона нет, чтоб не накрыло артогнем, когда пропасут... В Крыму он, улыбнуло. Желаю ему вернуться целым домой из командировки и не в цинке

Гость
22 ноя 2019 в 11:59

Молодец солдатик, в Крыму теплей и лучше, зачем ему эта часть в Чебаркуле? Там пьянство, холодно, и никакой дисциплины!

гость
21 ноя 2019 в 15:53

Ему срок светит ...

Гость
21 ноя 2019 в 15:24

Он осознал - Крым НАШ!