23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 ноя 2019 в 21:34

У нас по соседству живет мать-алкоголичка с 7 летней дочкой. Когда я обратилась в службу опеки Тракторозаводского района мне ответили - а вы вообще кто? Вы то что переживаете? вот так работает опека. Пока трагедия не случится. Потом начинают врать и отмазываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 21:37

Опека начинает работать только после того, когда случится трагедия.

Гость
21 ноя 2019 в 21:49

Так сегодня отец у Малахова был...

Антон
21 ноя 2019 в 21:51

Вы чего возбудились то после гибели женщины? Раньше то где были, возбуждатели..

Гость
21 ноя 2019 в 21:52

Скажите мне, а где у нас не халатность???

ОТВЕТИТЬ
8888
21 ноя 2019 в 21:52

Отец счас по шоу ходить будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 21:53

СК решил немного поработать?! Удивительно! Или здесь дело в другом - копают под ...?

Гость
21 ноя 2019 в 21:54

Это политическая диверсия!Всех под суд!

Гость
21 ноя 2019 в 22:00

Через месяц забудут эту историю..!..
Так всегда ..и со всем..!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:06

Не тетушка ли Буторина на этот момент была омбудсмэншей детской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:35

Молодца следственный комитет. Где-то они глазки предпочитают закрыть, а где случай безопасный для них полвернулся - надо работу показать. откуда знать было опеке об этой семте? никаих сигналов не поступало. здесь вопрос скорее участковому. он должен знать всех на своем участке

Игорь
22 ноя 2019 в 00:11

Отличная новость!
Агенты Одноглазников в восхищении!
Нужно только немного больше картинок и пламенных речей про виноватых всех: СК, обмудс(ву)менов, работников социальных служб, Косилова, Тарасова, Чубайса, Ельцина, вьетнамских интервентов, полтергейст, инопланетян...
Всех, кроме соседей этой сельской алькогольвицы, её самой, отца детей, дедушек/бабушек, друзей и знакомых "семьи", короче, хоть кого-то, наделенного должностью, которая хотя бы каким-то боком умозрительно (если это воробьиное чириканье можно назвать умозрительностью), натягивается на роль виноватого.
Но именно представителя государства, которое на самом деле из вас и состоит, и которого вы сами и заслуживаете своей скандальностью, глупостью, жестокостью и равнодушием!
А так годно реагируете, ноете и обличаете в унисон, потрясая виртуальными кулачками, как дрессированные...

ОТВЕТИТЬ
Совесть
22 ноя 2019 в 00:11

При чем здесь соцслужба, я так понимаю, они же рассматривают местные органы власти, рядовых исполнителей. Откуда им было знать?
Системы-то нет. И Гехт это и заявила. Ну не будут же обвинять областные службы или федеральные. Да и честно, у меня больше вопросов к родственникам и соседям,просто непонятно. Детей на улице не видно, ни как в школу ходят, и тд. Они ж не в тайге жили, как Лыковы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 08:26

Не хотела она чтобы остальные ее дети стали такой,как старшая дочь.

Гость
22 ноя 2019 в 09:45

А никого не смущает, что старшая дочь была осуждена за убийство?
Преступление нешуточное вообще-то...
Может детишки не такие уж белые и пушистые?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:39

Уважаемый автор! Детям 20.15 и 11 лет, и Вы пишете о них "малышам удалось вырваться"????

Гость
22 ноя 2019 в 11:27

А как соцслужбы должны были узнать что эту семью надо контролировать? Или им надо контролировать все в городе семьи с детьми? Ладно маленькие города, а тот же Челябинск? Нашли крайних называется. Другое дело если они знали о ситуации и не контролировали. Но тоже вариант придут соцслужбы в такую семью, дома чисто, продукты есть, одежда есть, спать есть где,дети опрятные... как можно было понять что что-то не так?

ОТВЕТИТЬ