21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Вася Светлый
27 ноя 2019 в 16:46

Ужас, трасса смерти как есть.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:46

Никогда такого не было и вот опять

Гость
27 ноя 2019 в 16:49

Опять мужичьё тупит! Позабирать у всех права напрочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:55

Почему отказали тормоза?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 ноя 2019 в 16:56

Фуры это зло!!!

ОТВЕТИТЬ
Газелист
27 ноя 2019 в 17:02

Какой ужас!

гость
27 ноя 2019 в 17:05

Нужен малебен, освятить трассу, бог убережот.

ОТВЕТИТЬ
Верблюд
27 ноя 2019 в 17:08

Лежащую фуру уже давно пора на флаг Юрюзани помещать

Гость
27 ноя 2019 в 17:09

Давно пора уже М5 расширять, поток фур ежедневно огромный. Каждый год там не один десяток фур с дороги сходят. Ужасные аварии, и всегда со смертельным исходом. Расширение дороги однозначно нужно.

Гость
27 ноя 2019 в 17:09

А ведь раньше даже когда на легковые учили и то говорили всем что на длительный спуск надо только на скорости и тормозить двигателем . Иначе перегрев и отказ тормозов обеспечен . Кто-то явно экономил топливо ....

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
27 ноя 2019 в 17:10

У нас с золовкой красавица ваз 2106 с газовым баллоном на 60 литров мы газ по 18 р заправляем и ездим к сватам в Сибай с горячими эчпочмаками а в дороге любуемся заснеженными вершинами уральских гор, сверкающими как замок ледяной принцессы! Расход по трассе всего 8 литров на сто километров пробега и масло в двигателе по сезону Башойл 10w40.

ОТВЕТИТЬ
Нераскачивайтелодку
27 ноя 2019 в 17:18

Путин лучше простит еще 20 млрд долларов своим афро друзьям чем построит нормальную дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 ноя 2019 в 17:20

ГИБДД как всегда " а мы не в курсе", "чо случилось то!?", "корова отелилась!?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:20

Перевозить до баз ж/д транспортом.

Ирина
27 ноя 2019 в 17:26

Возможно,кто то знаком с Военно-грузинской дорогой....там ещё хлеще дорога...всего две полосы...а они там умудряются ещё и обгонять....и не бьются каждый день как у нас на м-5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:28

Что Вы все такие злые. Ну нет пока денег в казне на расширение М5 до четырех полос. Надо помочь Сирию восстановить и Венесуэле порядок навести. А потом еще Африке помочь , а она вон какая большая. А мужиков в стране , женщины еще нарожают.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 18:08

Фото прям в стиле Голливуда !! Машина горит.кругом валяется морковка.Не хватает тел пострадавших. Желательно на трассе и в кювете .А вокруг-очаровательный пейзаж Урала !! Респект фотографу !!

ОТВЕТИТЬ
мишаня
27 ноя 2019 в 18:24

и вот щас найдутся упыри которые начнут писать что скоростной режим соблюдать надо технику вовремя чинить и обслуживать .Взять бы их всех посадить за руль поработали бы месяцок а потом поделились впечатлениями и пожеланиями к правительству

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 19:48

Никогда, никогда там не ездите сами и не возите свою семью. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 20:10

За рулём, особенно грузовиков, должны находиться профессионалы, а сейчас за рулём грузовиков процентов 70 чайники. Я сам дальнобойщик, и знаю это изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Семён
27 ноя 2019 в 20:23

Уже сколько времени, наверное не один десяток лет, хотят построить на затяжных спусках специальные ловители. Но видимо деньги уходят куда-то в другое место: олимпиады, чемпионаты, стадионы и прочее без чего можно обойтись. Только подданые Сизинпина сделают широкие безопасные(и бесплатные) дороги, чтобы ездить в Европейский Союз. Ждём, сидя у дебилизатора, а шо там скажет отец родной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 20:56

Шоферов больше не обучают. А эти"Водилы" только в компах рулить могут Профи потихоньку вымерают от старости. Дальше будет только хуже. Хоть ты им пять полос построй. Бессмертные мля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 23:47

Это был мой друг на фуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 00:20

Столько морковки пропало.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 ноя 2019 в 09:32

На М5 необходимо сделать раздельные полосы. Сколько жизней можно спасти.

Гость
28 ноя 2019 в 11:14

Дорога очень опасная , просто экстрим по полной.....!!!!! Что еще должно там случиться, и с кем -можно только догадываться..... Всем добра!

Кейт
28 ноя 2019 в 15:49

очень печально... дорога опасная... светлая память погибшим...

Адольф
28 ноя 2019 в 16:10

Тормозил об людей и чужие Авто. Все правильно фуровод сделал, в лучших традициях водителей большегрузов

гость
28 ноя 2019 в 18:23

На прошлых выходных фура полуприцеп-самосвал передвигалась днем по меридиану под мостами и дальше в сторону ЧТЗ со скоростью 100 км/час и отчаянно сигналила когда я ее не пропускал. Потом он все таки ушел вперед со сверхзвуковой скоростью.

Наталья
29 ноя 2019 в 21:53

А кто погиб

Гость