24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Сурра
27 ноя 2019 в 17:59

печёная морковка))

Гость
27 ноя 2019 в 18:00

Это уже прорыв или пока еще только реновация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 18:12

Конечно не засыпана, вся соль у нас. Впиталась уже в дорогу так что до лета хватит

Гость
27 ноя 2019 в 18:28

Организовать бы пару -тройку автобусов посадить в них думцев и прокатить через горы пару раз , может и задумаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 18:46

Машина не подготовлена к рейсу+перегруз, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 18:49

Это не та морковка, которую в банях властьимущие пересчитывают?🤔

Гость
27 ноя 2019 в 18:59

Без горного тормоза или ретардера нечего делать в горах, иначе тормоза быстро перегреваются на спуске и теряют эффективность. С Уфы плитку тротуарную возили в Южноуральск по 32 тн на четырехосной машине и нормально, на спуске томозишь мотором, а не рабочими тормозами.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 19:15

Как и предполагалось, трассу Москва-Казань уже хотят продлить до Е-бурга и далее в Сибирь. Это значит, что в реконструкцию дороги М-5 никто вкладываться не будет. И она так и останется еще надолго, если не навсегда, узенькой двухполосной "дорогой смерти".

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2019 в 19:22

Мосты строить через Керченский пролив и реку Лена конечно хорошо , но на М - 5 почти ежедневно гибнут люди , власть - где сохранение жизни россиян ? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 20:21

Соболезную родным и близким. Дали бы китайцам сделать этот участок, они бы уже 10 полосную дорогу сделали. Столько уже там людей погибло....

ОТВЕТИТЬ
Негость
27 ноя 2019 в 20:50

Дзержинского после авроры (новый асфальт) весь в трещинах. Администрация ау, требуйте гарантийного ремонта!

Гость
27 ноя 2019 в 21:06

Почему сразу не пустить фуру в отбойник или кювет? Почему гибнут не в чем не повинные люди? А если там семья, дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:10

Жаль, пешехода не было. "Доброму зайцу", видимо, нечего уже писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:21

Теперь так будет часто. Достаточно зайти в ремзону этого предприятия. Водителей пересаживают с авто на авто.Тусуют как карты.Слесарям не платят и слесарей не учат.Авто выработали моторесурс и пузырь лопнул.Ишачек с названием "водитель,грузчик,экспедитор" умер. Так ,как не знает авто и не смотрит за ним.А график им влупили как у маршруток.Бегают бегом с кучей бумаг ,тысяча наименований товара ,даже нормальный экспедитор не сразу врубается.

Гость
27 ноя 2019 в 21:27

В кювете мы ребятки. Магазины "Магнит" опустеют быстро. Фуру с прицепом загоняют в городские дыры.Все держится на остатках толковых водителей ,которые лазят ночью под машиной а днём пашут ,но это будет недолго.

Гость
27 ноя 2019 в 21:30

Офисный планктон будет стоять с рюкзаками у оптовых баз на Ж/Д складах.Продукты будут там если кладовщики перестроятся.

ОТВЕТИТЬ
Гриша Хорунжий
27 ноя 2019 в 21:32

Всё идёт под откос в стране, а эта фура как показатель этого.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:30

Вся Европа, где нет нефти и газа, изрыта тоннелями. Там думают о людях.Когда же ты уйдёшь?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
27 ноя 2019 в 22:49

Полосу для торможения там необходимо строить, срочно!

ОТВЕТИТЬ
вит
28 ноя 2019 в 07:19

остаётся только писать каждый раз гневные комменты,на большее мы не способны

Гость
28 ноя 2019 в 08:51

Вот когда за рулем фур были Водители , а не сопляки и джамшуты , в те времена фуры ехали 20 км./ч. не только в гору , но и с горы !!!
Потому что была профессия - Водитель!!!
И даже на легковые машины учили что на затяжных спусках нужно тормозить двигателем , а не тормозом , чтобы не перегреть и не вывести его из строя !
А еще они загораются от перегрева ! Здесь похоже именно так все и случилось !
Жаль невиновных !

Гость
28 ноя 2019 в 12:55

М11 открыли и вчера подсчитывали бабло по всем каналам. М5 никому не нужна, с неё денег не заработаешь.

Гость
28 ноя 2019 в 14:57

КАЖДЫЙ ГОД на этом спуске минимум одна фура уходит у кювет без тормозов.
РАЗ в ДВА ГОДА это происходит с жертвами среди людей.
Но и Росавтодору и челябинским властям на это плевать.
Действительно, не строить же из-за этого полосу торможения

Гость
28 ноя 2019 в 16:03

Был бы снег,опять все залили бы,наследие Чудо-юдо Дубровского!