7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 01:50

Её наблюдали также на Черноморском побережье, видео из Туапсе и Абхазии в сети уже есть. Точно также появилась, пыхнула и исчезла. Что странно, я, конечно, в ракетах не разбераюсь, но Астрахань от нас (юга) в стороне и далековато.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 ноя 2019 в 02:47

Волосы начали выподать 😓

ОТВЕТИТЬ
Донбассс
29 ноя 2019 в 02:54

Юревиче прилетал.....

Гость
29 ноя 2019 в 03:07

Говорил я своей жене, что снова прилетит. Вот оно!

Артур
29 ноя 2019 в 03:16

Там Нью-Йорк не в огне?

Артур
29 ноя 2019 в 03:17

А Нью-Йорк не в огне?

29 ноя 2019 в 06:37

"Винни,Винни, а что это сейчас так бумкнуло ? И куда делся мой воздушный шарик ?" © Пятачок

Гость
29 ноя 2019 в 06:38

Утром, перед выходом на работу, всем надеть шапочки из фольги, если гуляете с собакой, то и собаке тоже.

Гость
29 ноя 2019 в 07:24

Это явление называется "Космическая медуза". Ничего сверходинарного, никаких рептилойдов.

Похорошенко
29 ноя 2019 в 07:31

Ага, и в прошлый раз это был метеорит))), говорили же, что это было

ОТВЕТИТЬ
Архангел
29 ноя 2019 в 07:38

Славянские Боги понемного пребывают на землю.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
29 ноя 2019 в 07:40

Если раз метеорит (маловероятно), то надо весь Челябинск эвакуировать. Третий опять что ли будет. А так наверно ракета. Но почему не отслеживают траекторию?

Гость
29 ноя 2019 в 08:00

Удивительно, что комментарии , в которых пишут , что это было на самом деле - удаляют. А всякий бред оставляют. Зачем панику сеять среди людей? Несколько лет назад тоже «тополь» над Че пролетал, но тогда заранее предупредили в СМИ, что возможно будет видна вспышка в небе. Очень хотелось увидеть , но не повезло. А сейчас и заранее не предупредили и 74.ру нагнетает, удаляя комментарии

Читатель
29 ноя 2019 в 08:21

Она в небе всё-таки взорвалась. Об этом заголовок статьи. А по радио говорят что достигла цели- полигон в Казахстане. Бряхня значит радио.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 08:38

А где "взрыв"-то ? 0_о
Я вижу ОБЫЧНЫЙ ШТАТНЫЙ СТАРТ ракеты... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 08:50

А если бы в этот момент самолет летел ,то все , хана ?

ОТВЕТИТЬ
Юревич
29 ноя 2019 в 09:01

Всем спокойствие. Это твердый газ или жидкий лёд...

Правдолюб
29 ноя 2019 в 09:46

Ну когда же этот вояка уймётся, ну почему к примеру в Риамонджоре ничего не испытывают, ну живут так себе спокойненько , вино попивают , сыр , прошутто кушают ни вони тебе от ЧЭМК , ни ракет. Дети, учитесь хорошо и ещё раз учитесь, как говаривал Ленин и валите. А если серьёзно, то у сына по окончанию гимназии из класса осталось в нашем городе процентов десять от численности класса - во как весело !!!!

Вас
29 ноя 2019 в 10:30

Как вы новости преподаёте?Всё вечно преукрашиваете! Говорите "В небе над Челябинском" а потом сами показываете траекторию которая говорит об обратном. Из Сочей её было так же видно......

Гость
29 ноя 2019 в 10:42

Из комментариев на видео складывается впечатление, что большинство челябинцев в школе не учились. Как можно быть такими глупыми?

ОТВЕТИТЬ
Леонид Песин
29 ноя 2019 в 12:04

Как ракета могла попасть в цель на территории Казахстана, если взорвалась над Челябинском? Или сильно промахнулись, или сильно география изменилась, в тех пор, как я её в школе учил. Или Минобороны чего-то попутало.

ОТВЕТИТЬ
Alcom
29 ноя 2019 в 12:05

Ракета успешно поразила заданную цель на полигоне в Казахстане. Какой взрыв в небе Челябинской области ??? Лишь бы скандал устроить ... "Ради красного словца не пожалеют и Отца" ... Не позорьте честное имя "журналист" .

Елена
29 ноя 2019 в 12:50

Мне тоже посчастливилось увидеть этот момент происходящего в небе в г Троицк Челябинской области. Мне показалось ,что луна движется, стала наблюдать. По моим ощущениям , словно что-то распыляется только справ от объекта( я уже поняла ,что это вовсе не луна). Из этого распыления стали формироваться причудливой формы облака , в виде восьмерки, кругов. Затем всё внезапно погасло, облака растворились. Длилось всё это действо несколько секунд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:51

Челябинск евстолько суровый, что за метеоритом решили лететь и тополя....

29 ноя 2019 в 13:59

Наблюдал полёт. Может и ракета. Вот только летело ЭТО с северо-западного направления, а Астрахань в другую сторону.

Ильфат
29 ноя 2019 в 14:00

Здравствуйте!Я вчера видел вспышку на небе.Вначале летела она ,а потом словно остановилась и словно его разорвало в атмосфере.Вначале было одно кальцо после вспышки,а потом с кольца этого начал второй рядом выходить.А потом рассеялась.Это было в южном урале в Челябинской области.В моём округе Нязепетровсского района.

реалист!
29 ноя 2019 в 15:28

ИЗМЕРИЛ РАДИАЦИЮ БЫТОВЫМ ДОЗИМЕТРОМ 22МРЧ ПРИ НОРМЕ 10-12!

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 ноя 2019 в 15:39

Подобное явление наблюдалось 28.11.19 в небе Костромской области с. Пыщуг. Жуть! Мы-то еще не привыкли.

Гость
29 ноя 2019 в 21:00

Какие тут бараны пасутся - это просто капец, кто о чём, только не по сути вопроса. Сказали стаду - ракета, все дружно заблеяли!

Edo
29 ноя 2019 в 23:39

v gruzii toje bilo vidno tak je xorosho

гость
30 ноя 2019 в 10:28

Жаль, что не не бабахнула, так бы у нас два метеорита было!.

Alexa
1 дек 2019 в 09:23

Точь в точь такую же картину наблюдали ночью во 2-м часу ночи в 1994 -95 годах. Это ракета. Летела с большим радиусом освещения с востока на запад над Челябинском , над северо-западным районом

Гость
1 дек 2019 в 17:36

Кто то ещё верит в метеорит 13 года?