21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
28 ноя 2019 в 20:32

Что там с радиацией????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:32

Текслер улетел!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 ноя 2019 в 20:36

Кара вам за грехи ваши

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
28 ноя 2019 в 20:36

Так сильно голова заболела.

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
28 ноя 2019 в 20:37

Путин все с архангельской вундерфалей никак не уймется)
Зы Радиация вроде пока в норме, 0.18 Хотя это может быть и химия какая-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:38

Это прибытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:38

Это ядерные отходы с европы своим ходом прилетели))

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
28 ноя 2019 в 20:38

Вся правда по старой доброй традиции лет через писят.

Гость
28 ноя 2019 в 20:39

Вот тут надо искать причину взрывов в Чурилово.

Гость
28 ноя 2019 в 20:39

Вы реально думаете, что могут стрелять ядерными боеголовками на учениях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:42

В Астраханской области баллистические ракеты запустили, может быть они

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:44

Я думал, в Златоусте НЛО, а оно вон оказывается чо. Такое ощущение было, что из-за облаков включили прожектор, был виден четкий конус света, достаточно быстро интенсивность света упала, в небе образовалось два дымных полукольца, осталось свечение. Подумалось, что всё это рукотворное, не природное. Задумался, на какой высоте всё это происходило, думал, что пара-тройка километров, но судя по тому, что в Челябе тоже видели, значит, больше.

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 ноя 2019 в 20:47

все просто.. военные запустили ракету в казахстан.. а Путин из Киргизии в это время обратно летел.. Смотрят-нестыковочка может получится.. Ну и дали команду на самоуничтожение над городом Че.. Ибо жизнь Царя дороже каких то жителей из провинциального городишки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:47

Ремонт купола, а город думал учения идут...

Гость
28 ноя 2019 в 20:48

Опять что то на нас сбросили. Мельдоний что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:51

Ничего слышно не было.

Гость
28 ноя 2019 в 20:52

Что то мне поплохело..

ОТВЕТИТЬ
Компот
28 ноя 2019 в 20:53

Без паники селяне! Дозиметр на Косарева показывает 14мкр/ч - живем дальше, вдыхаем кислород💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 20:54

Всего лишь межконтинентальная баллистическая ракета в небе рванула, что возбудились, обычный четверг в Челябинске

Карима Уткина
28 ноя 2019 в 20:54

Как раз с золовкой вышли из Дикси и тут это! Она как закричит: " Карима Апа, небесные шайтаны!" и на небесный свод перстом тычет! Схватила я ее и в ближайшую Кальянную затащила, кричу Айтбеку: " Айтбек, убирай скорее легковоспламеняющихся Табаков , метеорит нама летит лар! " А потом выглянули, все пролетело, пошли купили сердечек куриных, печени, да майонезу Ряба. Такой стресс, что даже нет сил смотреть канал Россия Андрея Малахова!

ОТВЕТИТЬ
Химик
28 ноя 2019 в 20:59

Газолед! 176%!

Хозяин Медной горы
28 ноя 2019 в 21:00

Вот вам и весь метеорит. Зато какую торговлю щебенкой провернули!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:00

Над Пензой тоже видели

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 ноя 2019 в 21:00

если посмотреть по карте-где Астрахань с Казахстаном и где Челябинск.. Это такими ракетами дядя Вова грозится всему миру? Которые с пьяным маршрутом летают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:01

Тополиный пух

ОТВЕТИТЬ
угага
28 ноя 2019 в 21:04

очередной челябинский метеоризм....

Гость
28 ноя 2019 в 21:07

Всем срочно надеть шапочки из фольги и противогазы!!! Хотя ладно, шапочки достаточно, желательно только форму конуса у ей соблюсти, чтобы, если что, принять сигнал.

Алекс.
28 ноя 2019 в 21:07

Это за Путиным прилетали, чтоб в Ад его забрать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:07

Казахстан поражён сверхоружием России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:07

В ЕДДС ничего не знают .. Вы для чего?

Я сегодня такую фигню наблюдаю из Новосибирска.

ГородскойТаракан
28 ноя 2019 в 21:10

Скинут бомбу на Челябинск, потом скажут Американцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:13

В 13 не убили - решили в 19 добить?

Гость
28 ноя 2019 в 21:13

А если она на голову кому нибудь упала..!..?

Петр
28 ноя 2019 в 21:14

кто в той местности живет-утром гляньте обломки или запчасти... Должны остаться по идее

ВасЯ
28 ноя 2019 в 21:14

Чет ни кто не пишет, что метеорит челябинский той же природы был. Шоу первый раз прокатило, второй раз просто сделают вид что не чего не случилось. Ждём когда не в небе собьют а на город бахнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:15

Испытание ракеты над населенными пунктами? А если что то пойдет ни так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:16

В степи, покрытой пылью бренной
Сидел и плакал мужичок,
А мимо шёл Творец Вселенной,
Остановившись, он изрёк:
"Я- друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных,
Я есмь твой Бог. Я всё могу!
Ты опечален, я заметил,
Какой нуждою ты тесним?"
"Я из ЧЕЛЯБИНСКА," - ответил...
И Бог заплакал вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
28 ноя 2019 в 21:18

Это мы наблюдали в Челябинске в Чурилово около 19.30

Гость
28 ноя 2019 в 21:18

Какая весёлая у нас страна... загнемся видимо дружно и со смехом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:18

Чуть что, сразу бедный Челябинск. Город превратился в одно большое недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2019 в 21:23

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) произвели пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь», передает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.
Пуск произведен с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Учебная боевая часть ракеты «Тополь» успешно поразила цель на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.
Максимальная дальность ракеты составляет 11 тысяч километров, боевая часть ракеты может иметь мощность до 1 мегатон

ОТВЕТИТЬ
Яков Путсов
28 ноя 2019 в 21:25

А мне один знакомый рассказывал, что мол как то выезжал из Казани в сторону Арска, а там все время жители голосуют, мол довезите люди добрые до сел. Так вот, голосует одни парнишка, по всему видно- парикмахер, одет чисто, с рюкзаком, прическа такая как у хипстера с фашистской чёлкой, а по бокам- сбрито. Ну довёз он его до сворота в село, а тот и говорит- у меня мол денег нет, давай мол я тебе приятно сделаю! Товарищ мой выскочил как ошпаренный , щетку для снега взял да щеткой его, щёткой! Так что и в сёлах бывают такие, не что на небе вспышка! P.S. Щётку он выкинул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:27

Над селом фигня летала
Серебристого металла
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни.

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 ноя 2019 в 21:27

надо казахам позвонить-кто там недалеко от полигона живет и спросить "К вам сегодня ракета прилетала"? Если нет-то все ясно значит..

ГОСТЬ
28 ноя 2019 в 21:28

ну может про метеорит хоть начнут понимать люди. что не ракета была. увидели в живую ракету. .. а теперь сравните с метеоритом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:29

А несколько дней назад появилась статья про метеорит 13 года. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ