2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

29 ноя 2019 в 12:07

В адрес администрации Челябинска неоднократно вносились представления об устранении нарушений, но действенных мер муниципалитетом до настоящего времени не принято. В связи с чем прокуратурой Челябинска главе города внесено представление с требованием устранить нарушения. Я всё правильно прочитал?)))))

Гость
29 ноя 2019 в 13:03

Я живу в этом районе. Этот участок дороги в сплошных неровностях, там итак не разгонишься. Да и зачем там гонять?
Куда ещё лежачего?
Лучше бы сделали светофор с кнопкой, как около Монетки (ул. Курчатова,2).
А ещё сколько раз наблюдала - едешь и товарищи из Минстроя переходят по пешеходке, даже не вертят головой влево и вправо, чтобы убедиться в безопасности. Часто в капюшонах и в наушниках, в телефонах переписываются.
Просто прут и всё. Плюс там плохое освещение. Всё к одному.

Чеснок
29 ноя 2019 в 13:31

Они сейчас и разберуться. Как в конце Комсомольского проспекта, напротив ТК Юлия. Просто убрали пешеходник и заборчик воткнули. А то, что до светофора там не близко, никто и не подумал. Вот и наблюдаешь из окна, как дети, взрослые и старики дорогу перебегают.((( Ответственность с себя сняли! Как говорится, нет ручек - нет конфет(((

29 ноя 2019 в 13:33

Езжу там часто, мне хватает и света и знаков. Припаркованные автомобили сотрудников минстроя и их посетителей действительно существенно ухудшают обзор и регулярные визиты Гибдд были бы полезны.

гооо
29 ноя 2019 в 13:57

глупость какая, никакие знаки не спасут пешеходов. Нужно сужать дорогу и снижать скорость авто.

Гость
29 ноя 2019 в 14:00

Поставьте там забор на протяжении всей улицы. Со зверушками.И безопасность повысится и на себе пусть испытают прелести новшеств)))

Гость
29 ноя 2019 в 14:43

Чисто рашкинский быдлячий дикарский подход. В нормальной цивилизованной стране просто убрали бы переход.

Гость
29 ноя 2019 в 14:49

Ещё проверить лежачие полицейские на предмет соответствия нормам ГОСТ или каким требованиям.

Гость
29 ноя 2019 в 17:21

Асфальт на Елькина в районе Минстроя в ужасном состоянии, не неровности, а глубокие ямы. Даже на небольшой скорости следишь больше за тем, чтобы раскачать машину, а не за движухой пешеходов. Каждый день по этой дороге на большом Лексусе едет бессменный аксакал Тупикин весь в заботах о родном крае (ну и конечно о скромной недвижке в Альпах).

Комментаторр
29 ноя 2019 в 20:51

А что котова не в курсах?????

Загрузка...