Происшествия «Приехали две бригады скорой»: в Челябинске Mitsubishi врезался в троллейбус

«Приехали две бригады скорой»: в Челябинске Mitsubishi врезался в троллейбус

Авария произошла недалеко от остановки

Авария произошла около 8 утра перед пешеходным переходом на Комсомольском проспекте

Утром 30 ноября на Северо-Западе Челябинска возле остановки «Поликлиника» в троллейбус въехал Mitsubishi. Участникам ДТП потребовалась помощь медиков. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

По словам очевидцев, водитель не пытался затормозить

— Перед пешеходным переходом на Комсомольском проспекте возле остановки «Поликлиника» по направлению в центр легковой автомобиль врезался в троллейбус. К месту аварии прибыли несколько экипажей ДПС и две бригады скорой медицинской помощи. Из окна нашего троллейбуса видно, как оказывают помощь, — рассказал челябинец Юнус Аминов.

Другой очевидец сообщает, что насчитал на месте аварии пять-шесть экипажей ДПС.

— Тормозного пути у «Мицубиси» нет от слова совсем. Как шёл, так и вошёл [в троллейбус], — комментирует ещё один челябинец.

В ДТП обошлось без пострадавших

В ГУ МВД по Челябинской области 74.RU сообщили, что за рулём Mitsubishi был 24-летний мужчина, а информацию о травмированных в аварии опровергли. Видимо, медики после осмотра не нашли у них повреждений.

— В результате столкновения Mitsubishi с ехавшим впереди троллейбусом никто не пострадал, — прокомментировали в региональном полицейском главке.

Ехали в этом троллейбусе или стали свидетелем этого ДТП? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления