27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
2 дек 2019 в 15:16

Какое совпадение, Ауди Q5 и плохо себя чувствует. Самое интересное, что полицаи типа верят в это. Хотя помнится, что без блата и инвалидов и стариков закрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:16

Даже не сомневался !!! Он же не водитель крана ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:17

Смертельно больной ушел в запой .

Гость
2 дек 2019 в 15:17

Это у него проблемы со здоровьем? А я подумал - у сбитой им женщины... Пусть ее родственникам пожалуется на насморк, они ему найдут нужные пилюли..

Адольф
2 дек 2019 в 15:19

Надо побырому справки из больницы получить, характеристики с работы, друзей и мест учебы, ну и в детские дома денежек отправить. Можно ещё тому выбежавшему наглецу денег кинуть, свобода важнее. Условка зато будет и все довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:21

Я так понимаю, поинтересоваться "А НЕ СТЫДНО ЛИ ЕМУ" - бестолку. НЕ СТЫД НО.

Гость
2 дек 2019 в 15:22

Плохое самочувствие, жена беременная и семеро по лавкам в слезах.

ОТВЕТИТЬ
Скромное мнение обывателя
2 дек 2019 в 15:27

Всё, похоже начал мазаться - подключил все ресурсы. Вот бы в таких случаях следователям проверять всех врачей, выдающих заключения, копать копать копать под него. Сейчас ведь и за бугор слинять может.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
2 дек 2019 в 15:28

Имущество пока переписывает. Барыги они такие

2 дек 2019 в 15:34

Интересно. А вот муллу-инвалида закрыли например. И допрашивали наверное? А он себя перманентно не здорово чувствует, я думаю. И почему это закономерность такая - как богатство побольше, так сразу здоровье похуже, но только когда отвечать приходится за содеянное. Удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:45

А стоило просто башку пустую перед переходом направо-налево повернуть в соответствии с п.4.5 ПДД, и сама бы жива осталась и приличным людям неприятностей бы не доставила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:45

А летать без мозгов, состояние здоровья позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:47

А болячка как называется? Совесть забодала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:49

Вызываем скорую, жалуемся на боли в сердце, от госпитализации отказываемся. Итог-отвод от допроса.
Ну блин, как дете малое. Все уже свершилось, надо разбираться и быстрее связываться с родственниками погибшей.

Петрович
2 дек 2019 в 15:50

Надо авторов дорожной революции рядом сажать. Сделали уютную улицу оживленной магистралью.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 15:59

Гнать не больной. Отвечать за смерть сразу стал больным.

Житель
2 дек 2019 в 16:03

Ничего удивительного, сколько раз писал в администрацию, все бесполезно. На данном участке дороги, машины летят, возле пешеходного перехода не тормозят, лень многим там тормозить и пропускать пешеходов, хотя участки имеют хорошее освещение. Только "лежачие полицейские" под 20 см высотой спасут пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Fktrcfylh
2 дек 2019 в 16:04

Почему в нашей стране десятки тысяч пешеходов, сбитых на зебре, а в Германии ни одного?
Ответ : ограничение скорости на улице города 50/40/30 км/ч, за непропуск пешехода на зебре - лишение прав навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 16:09

Вы только вдумайтесь - его даже ДОПРАШИВАТЬ не смеют из-за того, что "он плохо себя чувствует"! Речь даже не идет об избрании меры пресечения за совершенное им преступление, а об элементарной дачи показаний. Это как вообще возможно? Он в коме что ли? Огласите фамилию и родственные связи, очень интересно стало.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
2 дек 2019 в 16:27

Чего вы набросились на человека, ку 5 не ку 5, каждый на его месте может оказаться. Стадо.

ОТВЕТИТЬ
А.Б
2 дек 2019 в 16:28

Воспаление левой пятки и мозоль на голове((? Поэтому ему плохо? Когда летел и давил, было хорошо..

Яяя
2 дек 2019 в 16:38

Больной на голову что ли?

Гость
2 дек 2019 в 16:39

Вы знать то ничего не знаете.А водилу вечером инфаркт шарахнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 16:42

Сейчас "плохо себя чувствует", потом справка о плохом здоровье появится, престарелые родители, несовершеннолетние дети, беременная супруга и прочие иждивенцы, а так же положительные характеристики. И суд оправдает этого "достойного" гражданина.

Гость
2 дек 2019 в 16:48

Вас клоуны их жизнь не касается. О своей думайте.

Гость
2 дек 2019 в 17:24

Сразу плохое здоровье, мать инвалид и т. Д

Гость
2 дек 2019 в 17:26

Инфаркт шарахнул? Так он из машины вышел, наклонился над женщиной и назад сел! Не вещи не собрал, ни помощь не оказывал -видимо, впечатлен был сильно зрелищем, бедняга. У этой женщины всех родственников, наверное, инфаркт шарахнул. Позорище таким мужчинам! Тьфу просто! Защищаете его - желаю оказаться на месте этой женщины или ее родни.

Дмитрий
2 дек 2019 в 17:26

Убирайте , убирайте заборы вдоль дорог .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 17:43

Его надо к той медсестре-убийце из кардиоцентра положить, она ему расскажет, как условкой (за смертельный наезд на переходе) отделаться на 1,5 года (без лишения прав!) и выплаты компенсации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 18:20

Тухлая душонка у него.Вот и вся болезнь.Зассал по полной!

Гость
2 дек 2019 в 18:26

Ауди ку 5? Тогда все ясно. Сейчас покумекают и скажут, что погибшая сама виновата, бросилась, а он ангелок просто не смог сориентироваться

Агния Барто
2 дек 2019 в 18:30

Проблемы со здоровьем тут у каждого,
Здесь милостив, по-своему, закон,
Спроси любого тут, хоть сильного, хоть важного -
Промышленный у нас ведь регион...

ОТВЕТИТЬ
CDT-белок
2 дек 2019 в 18:47

С похмелья что ли?

Гость
2 дек 2019 в 18:52

Как по городу гонять, так здоровый, а как сбил пешехода, так срочно заболел. В тюремной больничке пускай здоровье поправляет.

Трамп
2 дек 2019 в 19:22

Провести заочно и здоровенького на зону без права мировой.

Гость
2 дек 2019 в 19:23

Приболел чуток

Гость
2 дек 2019 в 19:52

Заболел трохи— полечися

Гость
2 дек 2019 в 20:17

денег занес и порядок, вот оно продажное государство

2 дек 2019 в 20:46

Так что там насчет правил ПДД: "пешеход должен убедится"? Немного защитникам в ответку:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 04.12.2018 N 1478)
(см. текст в предыдущей "редакции")

ЗЫ. Гдето указана скорость движения потока свыше 80к км/час? Тут тыкают - скорость потока - нужно ехать. Выше указаны условия потока.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 21:03

Бедненький,как узнал что срок светит,так сразу перекосило.

2 дек 2019 в 21:30

Хоть бы фотку его выложили. Болезного.

Гость
2 дек 2019 в 21:45

Вы что, правда, звонили в учреждение, чтоб узнать, там ли работала пострадавшая? Зачем? Какая цель для новостного сайта?

Гость
2 дек 2019 в 23:26

Прокуратура с Центра приехала, стоит уделить внимание!!! А то опять, чей нибудь родственник, друг, близкий, знакомый оказался в этом дтп. А он заболел бедняга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 17:21

Почему вы все такие злые? Дай бог никому из Вас в такой ситуации не оказаться! Водители прекрасно знают, как выскакивают пешеходы и как переходят дорогу, выбегая с последний момент на дорогу и именно выбегая-я не оправдываю этого человека, но .... я понимаю, что ему реально может быть плохо, потому что марка машины - это не характеристика человека, вы не знаете , что у него «на душе» сейчас и какого ему сейчас жить зная, что он убил человека!
Молитесь о том, чтоб самим не попасть в сходную ситуацию, а не беритесь за высказывания типо: ну понятно Q5 откажется!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
3 дек 2019 в 17:28

Да ладно?! Неужели?! Всего лишь здоровье?! А где детей косяк на иждивении, мать старушка, сестра, которой необходима операция на сердце и т.д.??? Или потом джентльменский набор пойдет в дело?