28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии :-)
Общаться в комментариях стало еще интереснее - там появились смайлики. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Пробуйте прямо сейчас!
По предварительным данным, водитель пытался объехать грузовик
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Сегодня маршрутчик тихо выругался, когда его подрезала баба за рулём Гранты. А ещё он в носу ногтём поковырялся, пока на светофоре стояли. А ещё водитель 56-маршрутки зевнул на светофоре. Ау 74-ка!!! Почему эти три новости ещё не опубликованы??
ДЕРЕВО НЕ ВОВРЕМЯ ДОРОГУ ПЕРЕБЕГАЛО ...
Сегодня на Тополинке была авария с двумя машинами и двумя скорыми, где про это новость?
ВОДЯТЛЫ ,когда вы уже угомонитесь!!! Задолбали!!! Честно уже БЕСИТЕ!!!
Маршрутчик пил кофе в обеденный перерыв. Я кофе не пробовал, но маршрутчик так сладко причмокивал, что я решил - надо об этом написать на 74.ru - это же сенсационный материал.
Не проходит и недели, чтоб очередная маршрутка во что-нибудь не врезалась.
Деревья мешались наверное, маршрутки каждый день в аварии попадают, рискуем своей жизнь и жизнью своих детей, но городского общественного транспорта не видать
«Пострадавших не менее одного»
Т.е, от нуля до0,999.
В 3 маршрутке водитель постоянно пукает и не останавливается на остановке в шершневском кольце.
Ждём очередной «разнос» от Котовой?)))
Про «РАЗНОС» обычно с утра..
В одной руке телефон, , разговариваем, другой деньги за проезд собираем - каким местом руль держим?
Понасажали деревьев, не проехать. Зовите урбаноида, Влад порешает все
Давайте уже убирать эти ржавые пазы с дорог!
новые шкоды видимо не всем ДПС-никам дошли, так и ездят на тазиках
Рубят, рубят эти деревья по всему городу, а они всё равно мешают))
Безконтрольные по оплате поездки в маршрутках. Кто обеспечивает технический осмотр машин и состояние водителей?
Ни когда в этом городе порядка не будет. Происходит имитация бурной деятельности с разносами и выговорами на камеру, на этом дело заканчивается. Нужны деньги, миллиарды рублей на восстановление оазрушенного общественного транспорта, но их ни кто не даст. Так и будут приходить еженедельные фронтовые сводки с дорог....
То столбы, то деревья постоянно дорогу перебегают, при этом бесконца по мобильному разговаривают. И никакой управы на них нет.
Котова молодец...видно, что хочет чтобы хорошо было...для горожан старается.Тротуары стали подметать тракторы...химии не стало.Хорошо.
У меня дочка из школы ехала в этой маршрутке ее увезли в ОКБ 3. Сильно зашибла грудную клетку и челюсть.
Даже комментарии читать противно.Люди пострадали,а все хохмите.Требуем навести порядок с маршрутками.Вынуждена ездить и не устраивает качество обслуживания.Отсутствует контроль со стороны ГАИ.Дорогу друг другу не уступают.На остановке невозможно по человечески войти в транспортное средство.А сейчас сколько.Нет оповещения итогов проверки.
Мне нравится фраза, пострадавших не менее одного!!! Жесть, а может быть менее?!
Просто эти таджики уже просто сами оборзели. Гоняют как бешеные. Делаеш замечания так они ещё и обижинку включают. Буть моя воля ябы это частный автодром перекрыл бы. И пустил бы больше нормальных автобусов, с тёплыми салона, и с водителей с большим опытом работы.