«Один — точно груз 200»: на трассе в Челябинской области произошла жёсткая авария
3 декабря 2019, 20:30
Гость
4 декабря 2019, 07:47
Почитать/послушать, так у нас все сплошь афганцы-авиаторы: "груз 200", "крайний раз".
Гость
4 декабря 2019, 07:42
Эгейн.
-ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ,
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА! -
Сказал эвакуаторщик,
Печально вдаль глядя.
Гость
4 декабря 2019, 07:10
Был случай, попал в ДТП на трассе. Чудо догнало, ударило, задний бампер в гармошку и свалило. Естественно никого не нашли. Так вот, пять часов ждал гайцов и ждал метров в тридцати от дороги, повезло, ведро нашел в машине, получилось что-то вроде табуретки и лето было, тепло. А так да, машина на обочине, что красная тряпка для водятлов-бычар.
Гость
4 декабря 2019, 06:14
Опель Зафира В - одна из самых крепких и надёжных машин, в плане безопасности пассажиров! Уверен, что у водителя и пассажиров этой машины даже синяков и царапин нет.
Гость
4 декабря 2019, 12:43
Их не было в машине
Они рядом стояли,"эксперт"
Гость
4 декабря 2019, 00:36
В смысле ногу оторвало? Человек же не краб, а нога не клешня. А эвакуаторщика на эвакуаторе эвакуировали первым? Далеко его машина укатилась
Гость
4 декабря 2019, 11:48
В прямом. Человек без ноги. Сейчас в реанимации он
Гость
4 декабря 2019, 00:31
В ГИБДД всех посокращали профилактики нарушений нет никакой вот и результат. Они только статистику собирают и отчёты пишут!
Гость
4 декабря 2019, 00:30
Тем временем один реадекват предлагает отменить шипованую резину
Вы хоть раз на похоронах были, на каждом катафалке пишут, груз 200
Гость
3 декабря 2019, 22:54
Когда перевозят в цинковом гробу, то обозначают "Груз 200".
Гость
4 декабря 2019, 01:59
Да, это ещё со времён Афганистана пошло. На родину погибших солдат вывозили грузовыми транспортными самолетами. Они и были первыми Груз-200. Так и повелось, зато всем понятно, и звучит менее жутко, чем " мертвых, трупы везем "
Гость
3 декабря 2019, 21:41
Опять безголовые водятлы встретили друг друга))
Гость
3 декабря 2019, 21:30
Мистер Модя, я бы хотел узнать
Гость
3 декабря 2019, 21:30
Что значит ваше сообщение "Ваше поведение зафиксировано как подозрительное"? Подозрительное с точки зрения чего? Независимой журналистики, что ли?)))
Гость
3 декабря 2019, 21:28
Что такое груз 200? А груз 300 или груз 150 бывает?
Так в статье написали мужчине ногу оторвало, но жив он, значит груз 300?
Да, если жив то трехсотый
Гость
3 декабря 2019, 21:21
Мало того что по городу шакалят эвакуаторы,так ещё и на трассе дел натворил.Там же ему надо было морду разбить.
Гость
3 декабря 2019, 22:28
В своих грехах вините других людей! Шакалы нарушают правила ПДД, за что их и помещают на штрафняк! Вы походу один из терпил, которого увезли эти санитары улиц!)))
Гость
3 декабря 2019, 20:52
Все тоже самое. Эвакуатор таранит, копейское (или любое другое) с летунами, маршрутка "бешенный ишак". Вот что этих баранов может умнее сделать? Наверно надо штрафы конские вводить, только так перестанут.
Гость
3 декабря 2019, 20:46
Чего удивлять, если за рулем немерено полных идиотов, которым на все плевать
Потому и аварий столько
Гость
3 декабря 2019, 20:45
Ваз из Казахстана там делов натворил.
Гость
3 декабря 2019, 20:42
Самое смешное - пешеходов нет. Обвинять некого))))
Гость
3 декабря 2019, 20:56
Видимо, час назад кому-то из них не понравилось поведение пешехода, переходившего дорогу по подземному переходу. Вот и результат!
Подскажите пожалуйста, неделю уже тошнота и головные боли, у знакомого кровь носом каждое утро, все знакомые кашляют и сопли. Это как то связано с выбросами? Вроде вони на улице не чувствуется, откуда тошнота то?
Гость
3 декабря 2019, 20:40
Живем в советском районе недалеко от жд вокзала, вонь стоит ужасная. Причем вонять начинает ближе к ночи.
Достижения
Твой первый