Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один — точно груз 200»: на трассе в Челябинской области произошла жёсткая авария»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
3 дек 2019 в 20:37

Подскажите пожалуйста, неделю уже тошнота и головные боли, у знакомого кровь носом каждое утро, все знакомые кашляют и сопли. Это как то связано с выбросами? Вроде вони на улице не чувствуется, откуда тошнота то?

Гость
3 дек 2019 в 20:39

Необъявленная война против самих себя.

Уруссофоб
3 дек 2019 в 20:42

Самое смешное - пешеходов нет. Обвинять некого))))

Рузсофоб
3 дек 2019 в 21:30

Мистер Модя, я бы хотел узнать

3 дек 2019 в 23:36

У смерти план: два трупа в день.

Гость
4 дек 2019 в 00:31

В ГИБДД всех посокращали профилактики нарушений нет никакой вот и результат. Они только статистику собирают и отчёты пишут!

Фома из Челябинска
3 дек 2019 в 21:28

Что такое груз 200? А груз 300 или груз 150 бывает?

Саня
3 дек 2019 в 21:21

Мало того что по городу шакалят эвакуаторы,так ещё и на трассе дел натворил.Там же ему надо было морду разбить.

Гость
3 дек 2019 в 21:47

Это нормально вообще, погибшего человека грузом называть?

Адольф
4 дек 2019 в 00:36

В смысле ногу оторвало? Человек же не краб, а нога не клешня. А эвакуаторщика на эвакуаторе эвакуировали первым? Далеко его машина укатилась

Гость
3 дек 2019 в 20:45

Ваз из Казахстана там делов натворил.

ХаХ
3 дек 2019 в 20:46

Чего удивлять, если за рулем немерено полных идиотов, которым на все плевать
Потому и аварий столько

Гость
3 дек 2019 в 20:52

Все тоже самое. Эвакуатор таранит, копейское (или любое другое) с летунами, маршрутка "бешенный ишак". Вот что этих баранов может умнее сделать? Наверно надо штрафы конские вводить, только так перестанут.

Гость
3 дек 2019 в 21:41

Опять безголовые водятлы встретили друг друга))

Гость
4 дек 2019 в 00:30

Тем временем один реадекват предлагает отменить шипованую резину

Гость
4 дек 2019 в 07:10

Был случай, попал в ДТП на трассе. Чудо догнало, ударило, задний бампер в гармошку и свалило. Естественно никого не нашли. Так вот, пять часов ждал гайцов и ждал метров в тридцати от дороги, повезло, ведро нашел в машине, получилось что-то вроде табуретки и лето было, тепло. А так да, машина на обочине, что красная тряпка для водятлов-бычар.

Che Guevara
4 дек 2019 в 06:14

Опель Зафира В - одна из самых крепких и надёжных машин, в плане безопасности пассажиров! Уверен, что у водителя и пассажиров этой машины даже синяков и царапин нет.

Агния Барто
4 дек 2019 в 07:42

Эгейн.

-ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ,
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА! -
Сказал эвакуаторщик,
Печально вдаль глядя.

Гость
4 дек 2019 в 07:47

Почитать/послушать, так у нас все сплошь афганцы-авиаторы: "груз 200", "крайний раз".