5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
4 дек 2019 в 11:43

Такси - халявное, но нет надо на своём ведре поехать.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 11:49

В Перми наркоман начал стрелять из ружья с балкона, а потом вышел на улицу и убил женщину и ранил несколько полицейских. Полиция не стреляла в него на поражение. Д...ы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 11:57

"В ход пустили стрельбу...")))))))
Вам в КВН нужно.

ОТВЕТИТЬ
Терминатор
4 дек 2019 в 11:49

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдет!!!

Забор Давыдов
4 дек 2019 в 13:46

Почему-то не удивлен, что это была БМВ. В Челябинске концентрация быков на этой марке шкалит - что среди женщин, что мужчин водителей. Если БМВ - 90% бык водитель.

Оганес
4 дек 2019 в 13:59

Видео с качеством из унитаза. Звук тоже похож на пук.

Гость
4 дек 2019 в 11:44

Кому орал полисмен на видео?! Своему напарнику в ухо?!

Гость
4 дек 2019 в 11:56

Не принудительных работ, а обязательных...и ещё их ни кто толком не отбывает...

Тыя
4 дек 2019 в 12:30

Когда уже дойдет,что пьяных лишение в/у не остановит.

пэтриот
4 дек 2019 в 13:01

почему говорящие головы пресс-служб еще в погонах и при немалых званиях?где они недосыпают,недоедают и сутками сидят в засадах или поисках?снимите уже с этих кукол погоны и наймите гражданских-раскрываемость только повысится....даже в форме 2 слов без бумажки сказать не может....воистину-2 декрета-и майор....

Скром
4 дек 2019 в 11:56

Интересно, какая цена была на регистраторы в автомобили ГИБДД на гос закупках. Я даже не представляю где такое купить можно, у меня камера с алика за 600 рублей лучше снимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:21

На "загнивающем Западе" за такое на несколько лет за решётку и пожизненное лишение прав. У нас нет - у нас судебное производство только в интересах богатых.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 12:09

Это шедеврально: "Тогда в ход пустили стрельбу".

Адольф
4 дек 2019 в 13:21

Едешь спокойно, никого не трогаешь. Но нет надо прицепиться. Не по понятиям.

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 дек 2019 в 13:40

а была бы у него справка от нарколога-психиатора, то.... Хотя о чем это я..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 13:56

А почемк любое требование сотрудника полиции, дпс является законным? Меня вот всегда поражает эта фраза ...законным требованиям сотрудника ДПС...вот сотрудник ДПС сказал чтобы я пос...л тут, а я откажусь или скажу, что не хочу...все, неповиновение.

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
4 дек 2019 в 12:16

тогда в ход пустили Штерх....

Друг Ватсона
4 дек 2019 в 13:51

а где видео погони? то что тётя озвучила я и сам вначале прочитал.

Абдула
4 дек 2019 в 15:18

Нокиа 3310 лучше снимает видео чем их регистратор.

4 дек 2019 в 16:21

Повторная Езда... отличное ругательство!

Вася
4 дек 2019 в 18:28

В ход стрельбу, в выход пальбу...

Гость
5 дек 2019 в 00:28

Корыто конфисковать, синяка на нары, иначе будет повторять

Гость
4 дек 2019 в 13:15

Майор красивая, к тому же заметно, что занятия спортом не манкирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 12:43

Пусть на зоне тележки с песком гоняет.

Гость
4 дек 2019 в 12:18

Магнитогорск жжёт в очередной раз)
Все разом в GTA переиграли?
Лошары.