18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 дек 2019 в 08:39

Это ужас .. помним

Теперь, спустя годы стало очевидно, что эта и большинство трагедий в России следствие КОРРУПЦИИ!!!
И СТАЛО ОЧЕВИДНО, КТО КОРРУПЦИЮ РАЗВЁЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 08:49

Лишний раз убеждаюсь, что посещение кабаков до добра не доводит,.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
5 дек 2019 в 08:52

Вот человек провёл 9 лет в колонии и ему хватает денег на лечение в Израиле... А кто-то умер, кто-то потерял родных и близких, кто-то потерял здоровье и пытается наскрести денег на лечение...

С- справедливость.

гость
5 дек 2019 в 09:29

Такое несчастье, эта трагедия тронула всех россиян. Светлая память погибшим. Вечный позор виновным.

Гость
5 дек 2019 в 09:29

"Она говорит с дочерью по телефону — просит медсестер поднести трубку к уху дочери, и та начинает плакать.
— Я ругаю ее, что не послушалась меня и в Пермь уехала. И она плачет."

Мать нормальный человек? У человека нарушение психики из-за травмы, а она ее ругает по телефону, пока та не заплачет. Идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:30

После этой трагедии не должно было случится Зимней вишни, где погибло много детей, в этой стране обогащение дороже жизни людей . Не думаю что изменилось отношение к противопожарным системам, проверки прошли живем дальше

Гость
5 дек 2019 в 09:43

А сколько от рук аристова в Челябинске от онкологии умерли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:47

Люди не представляют ценности в РФ.

гость
5 дек 2019 в 10:05

Если бы отделка помещения была стандартов СССР - люди остались бы
живы!
Задумайтесь, граждане, вы сами сотворяете из своих квартир, офисов и магазинов ад, оклеивая и обвешивая их дешевыми токсичными и отлично горящими материалами.
А это ведь тоже, в какой-то степени, преступление против своих домашних.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 10:20

Когда в Челябинске появились кинотеатры, в залах тоже закрывали дверь снаружи. И то что не случилось беда, это просто случайность. Важнее, что бы зайцем никто на сеанс не проскочил 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Против заборов
5 дек 2019 в 10:24

В Оренбурге мост упал, длиной 200 метров. Все сми молчат, пустяк рядовое событие. Почтим минутой молчания жертв ВОВ, сейчас то проблем совсем нет.

Гость
5 дек 2019 в 10:41

Сколько уволенных чиновников опять стали чиновниками?

Фото пользователя
5 дек 2019 в 11:00

Приличные люди в это время дома сидят, а не шатаются по кабакам. Не вижу в чем здесь трагедия, они же сами в этот подвал полезли. И еще хватает наглости кого-то обвинять, как будто их кто-то обязан спасать. Спасать нужно тех кто случайно попал в экстремальную ситуацию, здесь же очевиден умысел т.н. жертв.

Vic_
5 дек 2019 в 18:20

Две цитаты:
"В ночь трагедии в клуб пустили не менее 300 человек. Хотя клуб был рассчитан на 50 посадочных мест. "
"Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
Английский публицист XIX века Томас Джозеф Даннинг (1799—1873)"

ОТВЕТИТЬ