«Там очень много скорых»: в Челябинске маршрутка влетела в остановку
6 декабря 2019, 09:58
Гость
13 декабря 2019, 22:12
Люди вы когда поймете что нащи жизни не кому не нужны и не чего не стоят , хоть кому мы будем писать как оно было так и будет посмотрите что эти маршрутки творят на дорогах как хотят так и едут для них нет не чего святого темболее что они не смотрят в зеркала а просто едут бытком набитые как рыба в банке еще и по телефону гутарят
Гость
13 декабря 2019, 01:06
Необходимо хозяина этой маршрутки тоже привлечь. Автотранспорт не готов был! Резина не для зимы.
Гость
9 декабря 2019, 14:45
Не зря мне муж говорит не дай Бог увидит на мне наушники разорвёт и их и меня. Любовь она такая...
Гость
8 декабря 2019, 18:10
Парень стоял у доски с обьявлениями,это в середине остановки.А вот женщина готовилась перейти дорогу,её не задело.Парень стоял в наушниках,а водитель даже не тормозил.Он дважды переехал парня.Большая скорость на повороте с лысой резиной.Просто ужас!
Гость
7 декабря 2019, 17:51
Уважаемые господа депутаты, или вы наводите порядок в маршрутка и вводите автобусы. Или. ...........
Гость
7 декабря 2019, 14:18
ехал не снижая скорости чтоб успеть на желтый, на такой скорости и мерс уйдет в остановку
Гость
7 декабря 2019, 13:10
Блин, че-то не помогают заборы, которых выстроили в общей сложности на 500 миллионов рублей.
Может теперь спереди этих заборов поставить ещё заборы, метра по 3?
На всех перекрёстках по всему городу где нет камер маршрутки под красный едут и только дело случая , что нет аварии ... Надо жестко наказывать за такие аварии ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТС И МАРШРУТОВ !
Гость
8 декабря 2019, 18:54
Будем объективны, не только маршрутки едут на откровенно красный. Очень много водятлов выезжает за стоп-линию на длинные перекрестки, да ещё на которых есть рельсы, на жёлтый и даже красный. Не дают завершить манёвр. И создают опасные ситуации.
Гость
7 декабря 2019, 11:35
При чем здесь соль? На видео явно видно, что водитель поскользнулся на рельсе. Если бы у него была ниже скорость, то он смог бы поймать управление, но он заходил в поворот с достаточно высокой скоростью для такой погоды, вот и результат. Короткий скользяк на рельсе и машина неуправляема.
Гость
8 декабря 2019, 18:56
Не только рельсы скользкие. Вокруг рельсов уложили плитку и обрамление сделали вдоль тоже плиткой. И вот этот бордюр тоже скользкий.
Гость
7 декабря 2019, 11:23
Боже, помоги этому парню!!!! ЗА ЧТО??? Чей -то муж, папа, сын!
Гость
7 декабря 2019, 10:04
Полиция покрывает водителей ишаков на маршрутках, которые гоняют на автобусах полными людьми , с нарушениями и создают постоянно аварии и опасность для челябинцев! Нужно эту бесполезную службу гибдд реформировать срочно! И спросить с них за аварии и жизни людей пусть в судах отвечают за свою бездеятельность и халатность их руководство!
Гость
7 декабря 2019, 09:25
Город терпил. Водитель не стал разговаривать и закрыл дверь. И никто еме по кепке настучать не смог
Гость
7 декабря 2019, 09:25
Достижение котовой ( развал и отсутствие городского транспорта и инфраструктуры);бездеятельность текслера( ничего не делает вообще!);а также попустительстве полиции( посмотрите кто водители и как они ездят, это смерть на колёсах болтающие по телефонам грязные и не соблюдающие никаких правил , каждый день гоняют переполненные маршрутки , людей возят , как на ишаках)! Вообще у них права кто то проверял?
Гость
7 декабря 2019, 06:02
Власть на дорогах принадлежит маршрутчикам-беспредельшикам уже давно, ведомство генерала Сергеева с ними просто не хочет бороться, Котовой-тоже по барабану до наших жизней, она не ездит в гнилых вонючих маршрутках, в трамваях и тролейбусах развалюхах из прошлого века, вот где корень зла.
Молодому человеку-скорейшего выздоровления!!!
ВодЯтелу, которого "занесло" на летней резине - быстрой смены места жительства на колымский край.
Гость
6 декабря 2019, 23:32
Видно же по камерам, что хотел на желтый проскочить. Вот и проскочил... Мог бы минуту подождать на светофоре и ничего бы не было. Правила написаны кровью, а некоторые до этого понимания ещё не выросли похоже, вот и случается, то что видим.
Гость
6 декабря 2019, 22:36
А чо не пишите, что опять нерусские на этих маршрутках? :-)))
Гость
6 декабря 2019, 22:52
Не радуйся чужому горю.
Гость
6 декабря 2019, 21:37
Война коррумпированной власти против собственного народа.
Гость
6 декабря 2019, 21:21
Шушлайка, пролетев на жёлты свет светофора на лысой летней резине, пыталась тормозить (видно по тормозному пути на видео), но шансов на это не было. Это торжество идиотизма в Челябинске называется "общественный транспорт".
Гость
6 декабря 2019, 20:53
Давно нужно запретить маршрутки, когда этот цирк закончится?
Гость
6 декабря 2019, 20:36
Тут на днях обсуждались вопросы про скорую помощь. Вот именно для таких случаев она и нужна. Кто недоволен временем прибытия бригад- меньше вызывайте на температуры, давления и т.п. а то хотим и на ОРЗ с температурой 38 бригаду вызвать, и на дтп за 5 минут. Так не бывает, что-то одно на ваш выбор.
Гость
6 декабря 2019, 20:20
маршрутки зло и никакой это не общественный транспорт, хватит обманывать нас, возвращайте нормальный общестаенный транспорт рейсы, дайте городу жить!
Гость
6 декабря 2019, 20:12
Накажут ли перевозчика, после таких происшествий как минимум должны рассторнуть договор на маршрут, тогда будут боятся и следить за аолятлами а так это будет повторятся постоянно, они бьются каждый день
Гость
6 декабря 2019, 19:41
Ликвидируем все маршрутки, восстанавливаем автобусный парк, трамвайные депо. Все , вопрос решён. Ничего придумывать не нужно. Нужна сильная рука.
Маршрутчик на желтый пытался успеть. На рельсах потерял сцепление и понесло. Водители общественного транспорта должны работать на окладе, а не выигрывать гонку.
Гость
6 декабря 2019, 19:03
Доколе на дорогах региона и страны будет ездить эта скотобаза, а поваренок (прямая ссылка к речи Ленина от 1921г) Скотова?
Гость
6 декабря 2019, 18:27
Уберите этих маршрутных беспредельщиков ( ездят как хотят, на остановках останавливаются в несколько полос, хамят, нарушают ПДД и очень много нерусских ) В цивильных регионах водители общественного транспорта жители региона ( та же Казань, очень приятно ездить и очень цивильно " ни одной маршрутки " )
В городе стало получше за последние 6 зим.Даже тратуары техникой прошли.Женщина,а похоже получше будет мужиков.
Гость
6 декабря 2019, 17:45
пешик то рекламу читал и стоял задом к перекрестку, вот и не видел. другим будет урок, смотреть в оба и думать что каждый дурак.
Гость
6 декабря 2019, 17:41
при заносе начинает задок быстрее ехать чем передок и в итоге машину заносит и разворачивает, а на виде не видно. похоже просто сильно гнал и не вписался в поворот.
Гость
6 декабря 2019, 17:14
Я сегодня выехала в 10 часов с северо-востока до Российской дороги не чищены, ехали 25-30 км/ч. Очень тяжело. По пр.Победы один не хотел тащиться по правой полосе она вообще ужасная, левая хоть накатанная, рванул побыстрее, так завилял на дороге, в разные стороны мотать стало. А ближе к Российской подъезжать стали все тихонечко едут, смотрю менты с мигалками, скорая, и вот результат нечищенных, не посыпанных дорог. Дорожное хозяйство, Аууууу. Обратно в 15.30 ехала, на дорогах каша, всё разместилось, но Не УБРАНО. Ночью подмерзает, будет опять хрень полная. Текслер, где контроль?
Гость
6 декабря 2019, 16:54
У водилы лицо, умудренное опытом.
Гость
6 декабря 2019, 18:44
резина лысая + скорость
Гость
6 декабря 2019, 20:54
Гость
6 декабря 2019, 18:44
резина лысая + скорость
И лицо... лицо...
Гость
6 декабря 2019, 16:47
практически на красный, на летней резине. Главного ДПСника на нары вместе с его бизнесом
Гость
6 декабря 2019, 16:47
Со свердловского на воровского поворот по стрелке. Маршрутки так торопятся что поворочивают со 2 полосы, а то и с 3. Большенство из них "черные", да да, именно так их и можно назвать
Гость
6 декабря 2019, 16:41
Это не маршрутка это корыто. Железный ящик пределанный на раму от Газели. У него птс вообще есть?
Гость
6 декабря 2019, 16:10
На видео четко видно, что маршрутка летела на моргающий зеленый, чтобы успеть.
А должна была начать тормозить перед светофором.
Гость
6 декабря 2019, 16:07
Давно уже пора метро построить. А Копейск вообще запретить!
Гость
6 декабря 2019, 15:43
Вопрос у меня только про эти овальные перила!? Зачем они по всему городу, кого из депутатов Зак.собрания это завод, и кто разрешил их устанавливать на перекрестках для защиты пешеходов? На Молодых/Победы они прямо на остановке стоят. Когда мы увидим защитные столбы, как Энгельса/Ленина?
Гость
6 декабря 2019, 15:42
утренний квест, благодаря нашей администрации "доберись живым на работу и не погибни под колесами маршрутки" ... ужас
Гость
6 декабря 2019, 15:40
Балки железные надо вкапывать, а не беспонтовые ограждения ставить.
Гость
6 декабря 2019, 18:49
старые рельсы
Гость
6 декабря 2019, 15:34
утренний квест, благодаря нашей любимой администрации под названием "доберись живым до работы" это ужас товарищи
Гость
6 декабря 2019, 15:01
Пора запрещать все эти маршрутки!!! Они плюют на все нормы ради бабла, а люди от этого страдают!
Надо возвращаться к практике советских времен. Необходимо создать в каждом районе свое ДРСУ, которое отвечало за закрепленные за ней улицы. В случае, если улицы не убраны, ГИБДД составляет протокол и ДРСУ привлекают к ответственности. Посыпать необходимо щебнем или песком без реагентов. Многие говорят, что по весне задохнемся от пыли и грязи. Раньше не задыхались, т.к. весной весь этот песок и щебень с дорог убирался тем же ДРСУ.
Гость
6 декабря 2019, 14:54
По движению маршрутки вообще не понятно,что хотел водитель.Троектория движения не похожа на поворот налево.
А по солевой каше машину еще больше таскает и видимость отвратительная. А маршрутки походу все крышуют.Они и на красный и знаки им побоку.И камер на них нет.Вот и результат безнаказанности- наши с Вами жизни.
На дорогах страшный гололед! Вчера сама 2 раза чуть не попала в аварию! Резина зимняя, а на перекрестках остановить машину не возможно, несет! Просто гололед накатанный! Че за фигня?
У меня один только вопрос. Там до пятерки 450 метров. Первая скорая прибыла через 15 минут. Она откуда приехала? Из Ленинского или с АМЗ? В пятерке нет ни одной своей скорой? За это время пострадавшего на руках до больницы быстрее было отнести.
Гость
6 декабря 2019, 15:22
Нет. Для приезжих разъясняем, что больница и скорая совершенно разные вещи.
Гость
6 декабря 2019, 14:28
Кто там писал про сыпать соль на дорогах Вы идиоты! Он на большой скорости поворачивал, хотел успеть на завершающий его бы от заноса и Ваша соль бы не спасла.,, хозяева,, маршруток вы бы подумали о людях делайте интервал между маршрутками побольше чтобы они перестали гонять успевая в свое время
Гость
6 декабря 2019, 14:22
Судя по видео на тапку тормоза то давил, а вот тормоза самого не было. Вопрос - техосмотр купил?
Гость
6 декабря 2019, 16:50
да на фотке летняя резина
Гость
6 декабря 2019, 14:17
Ни чего его не занесло! Просто сильно разогнался и не справился с управлением.
Достижения
Свой среди своих