5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (497)

Гость
6 дек 2019 в 10:12

Когда уже эти маршрутки уберут с дорог. Они ездет как попало. В большинстве случаев за рулем полные неадекваты.

Гость
6 дек 2019 в 10:13

власти на это наплевать к сожалению,а ещё эти гонщики южные совсем страх потеряли

Гость
6 дек 2019 в 10:13

Где котова и её разнос?

ГОСТ главный
6 дек 2019 в 10:14

Что за Марио я только что увидел? Это разве видеорегистратор? ))

Гость
6 дек 2019 в 10:14

А сыпали бы и ничего подобного не было.

Fedor Borisovich
6 дек 2019 в 10:15

Там нет поворота на лево. Но Джамшут знает свой маршрут.

Гость
6 дек 2019 в 10:16

Шапокляк уже устроила разнос Струговцу?

Гость
6 дек 2019 в 10:16

Про Брежневе такого не было

гость
6 дек 2019 в 10:16

На видео видно, что марик заворачивал с российской налево на победу в сторону теплотеха. Он что перепутал газ с тормозом? или на летней резине был..... Ну жесть какая то.

Гость
6 дек 2019 в 10:18

Не проходит ни одной недели без новостей об авариях с пострадавшими с участием маршруток.

Гость
6 дек 2019 в 10:18

Очередной чабан загубил людей.

Гость
6 дек 2019 в 10:19

На записи камеры ИС там было две скорых. Одного мужика, стоявшего на остановке, маршрутка прям сильно ударила. Не знаю, может еще в салоне кто пострадал.

Гость
6 дек 2019 в 10:19

Уберите лиц кавказской национальность с общественного транспорта.

гость
6 дек 2019 в 10:19

А почему не пишут какой маршрут? 11 или 478? На каком маршруте смертельно опасно ездить.
74ка обезопасьте горожан.

А тем временем глава государственного банка ВТБ ищет кому в очередной раз подарить новый самолет стоимостью 4 млрд.руб(государственный деньги): жене Медведева и своей любимой телеведущей Наиле Аскер-заде уже перепало по одному.

Гость
6 дек 2019 в 10:21

Что с пострадавшими ?

Гость
6 дек 2019 в 10:21

После вчерашнего балабольства это уже не важно

Гость
6 дек 2019 в 10:23

Еще водилы с азии не все умеют по снегу ездить. Нет опыта. Тем более если права куплены.

Гость
6 дек 2019 в 10:24

одной рукой телефон держат,а другой за проезд тянутся,да и в ушах наушники.

Гость
6 дек 2019 в 10:24

Не маршрутки виноваты, а прокладки между рулем и сиденьем, то есть водители-эмигранты, которые скорее всего работают по водительским правам, выданных в иностранных государствах, а еще и минимум десять человек работают по одним и тем же копиям, кто их различить все на одно лицо

Гость
6 дек 2019 в 10:24

Мне интересно хоть один джамшутчик ответил за аварии ? !!!
За причиненный вред , за испорченное имущество ?!
Или все ООО закрылось , билетов у пассажиров не было , водитель уехал на родину - искать нет возможности ?!!!
Сколько еще будут крышевать этот бардак ?!!!

Гость
6 дек 2019 в 10:25

Давайте запретим личный автотранспорт - он еще больше давит. Цена за проезд в маршрутках долго не менялась, а инфляцию никто не отменял. С каких средств ремонтировать маршрутки и нормальных водителей нанимать?

Гость
6 дек 2019 в 10:26

Охренеть фотки добавили О_О

Гость
6 дек 2019 в 10:28

все видно с камер интерсвязи

Городской житель.
6 дек 2019 в 10:28

Водитель-виновник уже покупает билеты к себе домой в Таджикистан. Или уже уехал.

Гость
6 дек 2019 в 10:30

Эмигранты, эмигранты.) мне смешно. Сами то как управляете авто!!! Эмигранты следуют негласным правилам поведения на дороге.

У.Русофоб
6 дек 2019 в 10:30

И вновь продолжается бой (с)

Гость
6 дек 2019 в 10:32

И заборы не спасли(

Гость
6 дек 2019 в 10:32

При Сталине такого не было

Гость
6 дек 2019 в 10:33

Почему это существо сидит в машине, а не в каталашке?

Гость
6 дек 2019 в 10:35

Достали со своими маршрутками!!!! Уберите их!! Городу нужны автобусы!!!

6 дек 2019 в 10:36

Сыпать солью надо наледь!!! Которая перед светофорами и перед остановками образуется! Это же так просто. И грязи не будет, и безопасность повысится. С умом надо подходить ко всяким запрещения. Все усыпать солью не надо, но и сыпать надо там где надо. Тогда может получится и не соль использовать а более продвинутые реагенты

Олег
6 дек 2019 в 10:37

Дороги надо обрабатывать противогололедной смесью. Неделю как мэр отменила это и сразу много аварий и жертв.

гость
6 дек 2019 в 10:37

Да конечно,не надо сыпать ничего. Надо соблюдать скоростной режим с учетом погодных условий и убрать уже с дорог города эти ведра старые,опасные во всех смыслах. Никакой безопасности ни водителя ни салона,тем более салон кустарный,на Украине вроде делают.Тормозная система вообще никакая,не говоря о летней резине.

Гость
6 дек 2019 в 10:37

Со 2-ой или 3-ей полосы поворачивал направо?

Гость
6 дек 2019 в 10:37

Водители всех копейских маршруток реально не в себе. Очень часто превышают скоростной режим, резко стартуют и тормозят. Сам езжу каждый день на 478 - не удивлен ни капли.

Гость
6 дек 2019 в 10:38

Смотрите камеры Интерсвязи.
Он разогнался и вылетел уже за стоп-линию при горящем желтом, после мигающего зелёного.

имхо
6 дек 2019 в 10:38

Вместо шумовых экранов монтируйте на остановках столбы безопасности. Будет лучше и полезнее.

Гость
6 дек 2019 в 10:39

Маршрутки надо отменить! Есть хороший пример Казань, только автобусы и такси.Да там есть метро ,но при таких потерях гражданского населения в авариях можно поставит правильную работу,только с этим вопросом должны заниматься профессионалы .а не дилетанты и весь транспорт должен выходить с автопарка ,как было в СССР.Нужно вспомнить опыт прошлых лет.

Гость
6 дек 2019 в 10:40

Хотел проскочить на мигающий. Видео на времени 09:25:50.

Сергей
6 дек 2019 в 10:40

Покупайте машину, не рискуйте жизнью!!!

Евгений
6 дек 2019 в 10:41

Выздоровления пострадавшему желаю.

ГИБДД
6 дек 2019 в 10:41

Я один думаю что жёлтый это запрещающий сигнал?

Петрович
6 дек 2019 в 10:44

Ну хоть забором никого не убило отлетевшим

Хлопов Александр
6 дек 2019 в 10:44

Сегодня уже звонил Текслеру, теперь говорят пишите. Они не хотят заниматься маршрутками, говорят звоните в ГИБДД. По одной остановке порядок навели, когда шум поднялся. Спрашиваю: что по остальным остановкам? Говорят: надо писать по каждой.
Управление транспортом вообще не в адеквате - проводят рейд совместно с Транснадзором и ГИБДД, подхожу, указываю на нарушения у них под носом, они отворачиваются...
За пол года так и не получил внятного ответа, что собираются делать с нарушениями, похоже, что ничего. Все перекладывают с друг на друга ответственность. За пол года в городе так и не назначили куратора по этому вопросу.

Виктор
6 дек 2019 в 10:45

Маршрутки это неконтролируемое т.с.один вред ,верните нормальный городской транспорт !!!

6 дек 2019 в 10:48

У нас две крайности. Или льют что попало, или вообще ничего не делают. Посыпать щебнем перекрестки , остановки, переходы можно. Ничего не меняется. Дураки и дороги.

Гость
6 дек 2019 в 10:48

По видео видно гнал.Остальные нормально ехали.Разогнался под жёлтый.

Гость
6 дек 2019 в 10:50

Не надо сыпать дороги надо просто резину нормальную одевать и не щёлкать личиком на дорогах

Гость
6 дек 2019 в 10:51

Давайте дальше соль не сыпать. Местные троли, вы рискуете попасть под колеса авто. Продолжайте топить за голодед!

Жека
6 дек 2019 в 10:53

Вот эти уродские ограждения никченные. Доказано в очередной раз не спасают. Очистите город от уродливых ржавых ограждений.