27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
9 дек 2019 в 11:59

Опять этот вшивый суперджет...Каждый раз летишь в Москву-из Москвы, или встречаешь-отправляешь кого нибудь, как узнаешь, что суперджет, так постоянно как на иголках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 11:59

Сухой - это фифти-фифти, могёт быть - долетишь, а могёт ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:00

А создателям самолета кто-нибудь рассказал по секрету, что если его назвать СУПЕР, то от одного этого он не станет супер?

Гость
9 дек 2019 в 12:01

Необходимо байкотировать эту душигубку! Пускай ВВП сам на нем летает вместе с женой Медведева и ведущей Наилией

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:03

Конкурент Боингу и Аэробусу говорите! Ну,ну! Очередной сказочный прорыв! Так пусть тогда это убожище сделают бортом №1! Или сыкатно?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 дек 2019 в 12:04

Суперджет вещь! А это просто случайная мелкая неполадка. Нужно всех пересадить на Суперджеты, а Боинги и Эирбасы убрать как продукцию вероятного врага, хорошо что наш любимый Кремль это понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
9 дек 2019 в 12:04

Сколько еще нужно жизней загубить чтобы эту помойку сняли с линии???!!

ОТВЕТИТЬ
Дед уже 100 лет
9 дек 2019 в 12:07

Это операторы, т.е. типа пилоты косорукие! Даже передача была, в которой внятно разжевали, что в рашке пилотов нет! Нет у них должной подготовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:07

Вот и вправду заколебали уже с этим суперджетом!!!
Ну сколько можно??
Ведь всем уже стало понятно..,что это проблема!Дедоделки и постоянные неисправности-налицо!!
Ну зачем тестировать на людях???
Ну вложились..Ну Россия...ну и что???
А вспомните,как они опозорились,разбившись об гору..,когда только реклама этого самолёта была..и все пытались показать его и продать сухой красиво-дорого??...

Гость
9 дек 2019 в 12:09

А представляете, каково семьям летчиков, которые постоянно вынуждены на них летать ? Семьи наверняка каждый раз их провожают, как в последний !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:13

К сожалению, с недавнего времени Аэрофлот начал ставить на челябинские рейсы сухого((. Причем , при покупке билета указан был другой тип самолета, а по факту ставят его((

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
9 дек 2019 в 12:23

Наверное на них тоже идёт китайская проводка...,как на хваленных камазах, двигатель Мерседес, а проводка Китай, отсюда все глюки...

Гость
9 дек 2019 в 12:25

Когда летишь из-за границы с пересадкой в Москве , и приходится пересаживаться с импортного самолета (особенно Боинга) на суперджет , то такое впечатление , что пересел с мерседеса в ВАЗ . В суперджете , как в ВАЗе , сама пластмасса дрянь , панели из нее пригнаны сикись-накись , шумоизоляция нулевая , окна потеют . Смех сквозь слезы .

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 дек 2019 в 12:26

Страна абсолютный фейк: костюмированные роботы, SSJ100, робот Федор, победоносные ОИ-2014, маленька победоносная универсиада в Красноярске... Этот список "прорывов" можно продолжать еще долго

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 дек 2019 в 12:29

Предлагаю вернуться к Ту-154 - и просто и сердито... 50 лет летали на них, всех устраивал...

Гость
9 дек 2019 в 12:31

А это не тот ssj рейс на котором Челябинск-Москва отменили 6 декабря?

Андрей
9 дек 2019 в 12:45

Практически каждый день у этого самолета неполадки.молчат просто ....

Гость
9 дек 2019 в 13:22

Постоянно летаю из Челябинска в Краснодар на суперджете, Комфортный, чистый, мощный самолет. При взлете/ посадке не дребезжит весь как боинги и аэробусы, двигатели мощные. Сиденья не кожаные, но удобнее чем в иностранцах. В целом впечатление хорошее, жаль что рейсы 2 р в неделю, обратно приходится лететь с пересадками всяких боингах

Яяя
9 дек 2019 в 13:35

Жеты как Боинги Максы - летают на электронике. А вот аналоговое управление не все пилоты в полной мере освоили. Да, у Боингов максов нет аналогового управления. Вот два уже и плюхнулись в свое время.

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
9 дек 2019 в 14:27

суперджет -самолет хороший....когда не летает!

Гость
9 дек 2019 в 16:53

Не .. не ... Самолет то хороший , это все летчики ...
Не первый же раз ....

Гость
9 дек 2019 в 20:49

Старый анекдот. Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:
- На первой палубе - багаж, на второй - бар, на третьей - поле для гольфа, на четвертой бассейн.
И добавляет: - А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой хренью мы попробуем взлететь.

Гостья
14 дек 2019 в 15:30

Летела этим рейсом 9 декабря. Ничего особенного не заметила, кроме странной посадки. Первый раз такое приземление испытала. Садились так, как будто по убитой дороге на большой скорости в машине советского автопрома гнали. Но другие пассажиры были спокойны. Узнала о происшествии только вчера, когда вернулась на работу. Коллеги встретили загадочно-вопросительными взглядами. Они были уже в курсе из новостей, а я еще нет.

Лилий
13 янв 2020 в 10:44

Это не просто самолёт, это первый Российский самолёт, с минимумом всяких иностранных деталей..Надо летать на Скрепном, хошь не хошь !