28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
10 дек 2019 в 09:51

149 нарушений. А до скольки можно нарушать, чтобы права отобрали?

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 дек 2019 в 09:59

А про того с Лесопарковой тишина...Крановщика сразу в СИЗО а у аудиста что насморк или понос?

ОТВЕТИТЬ
Готсь
10 дек 2019 в 10:13

Надо после какого-то количества нарушений отправлять заново на права учиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:13

Я понимаю еще там на пешеходном переходе,но на красный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:24

Пешеходы, ну переходите вы на зелёный, крутите головой в разные стороны!!!!!
Потому что на дороге, много таких психов. Наркоманы, пьяные... не исправные автомобили, скользкая дорого. Да все что угодно. Это же в первую очередь Ваша безопасность. Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

ОТВЕТИТЬ
Готсь
10 дек 2019 в 09:50

Таксист что-ли? Столько нарушений

ОТВЕТИТЬ
Ветер
10 дек 2019 в 09:56

Его хоть задержали??

Гость
10 дек 2019 в 10:15

Когда нарушений было еще 29 его надо было лишать прав на 2 года с отбывание 15 суток в КПЗ

Разгневанный Пешеход
10 дек 2019 в 10:25

Давайте общаться! Призывает нас сайт 74.ru. Трут комментарии, трут ответы на комментарии. Не буду я с вами общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:33

Поди ещё и куча не оплаченных штрафов среди этих 149... И почему у таких людей до сих пор права не отобрали...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 дек 2019 в 10:14

149 нарушений! Почему не забрать права? Таким водителям всегда желаю вовремя въехать в столб.

Гость
10 дек 2019 в 10:43

Живых гаишников сократили, над камерами водители в открытую смеются, штрафы с них оплачивают единицы. Контроль за обстановкой на дорогах практически отсутствует. Пожинаем плоды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 11:26

149 нарушений!! и ЭТО до сих пор ездит по дорогам!! Что не так с этой страной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 11:04

Как он с таким количеством нарушений ещё с правами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:12

В СИЗО его надо, в назидание другим.

Гость
10 дек 2019 в 12:01

у пешехода одна задача при пересечении проезжей части - НЕ ДАТЬ СЕБЯ СБИТЬ!! ЭТО ВОЙНА!! А у нас все расслабленные такие ходят по дорогам, как дома у себя. С водителей никто обязанности пропускать при этом не снимает. Просто в случае ДТП жизнь и здоровье пешехода ухудшаются намного сильнее, чем жизнь и здоровье водителя

10 дек 2019 в 11:01

при плохой видимости необходимо снизить скорость тс вплоть до остановки.....

Гость
10 дек 2019 в 11:39

Пешеходам испинать водителя до комы, по другому запоют другие и тормозить научаться. Значит у пешехода реакция должна быть, а у водилы нет

ОТВЕТИТЬ
ицхак
10 дек 2019 в 13:43

женщина ночью умерла

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 12:22

А что так мало комментариев? Как женщина сбила так накинулись на неё!
А как мужик с 149 нарушениями, то норм?!
Мужики вообще водить не умеют! Считают что правила не для них и вот итог!
Попробуйте в Златоусте поездить вот тогда узнаёте как надо водить! Попробуйте пропустить пешехода на горке, вот и посмотрим кто водитель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 11:34

Пока она в коме, ей нужно нашептывать ПДД, может быть хотя бы так на подсознательном уровне она их усвоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:12

Ну а теперь ездук копи как минимум 6 млн.!!!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 12:00

я могу и с кирпичом перейти. зато все останавливаются)))

железнодорожник фёклин
10 дек 2019 в 12:14

гайцов сократили потому что им зарплату платить надо. ваша безопасность никому не нужна. наоборот чем вы больше нарушаете тем вы больше денег принесете в казну в виде штрафов. поэтому нарушители стране выгодны. их с помощью видеокамер ловят.

гость
10 дек 2019 в 12:57

Пока сажать не начнут минимум на 5-6 лет, так и будет солнце слепить.

Гость
10 дек 2019 в 13:10

его нужно лишить водительского удостоверения,он не водитель а опасный тип

Гость
10 дек 2019 в 14:11

Очередной водятел, обвиняющий пешеходов.

Гость
10 дек 2019 в 15:15

С таким количеством нарушений водитель-клинический идиот и лишать прав его нужно пожизненно.

Челябинец
10 дек 2019 в 15:20

Интересно, возраст и фамилию водителя логана не говорят. Кстати, а что с водителем ауди что на лесопарковой сбил женщину ? Замяли ?

10 дек 2019 в 16:45

Женщина сегодня умерла

Гость
10 дек 2019 в 20:15

Вернуть СССРовскую систему нарушений и лишения, три "прокола" и пешеходом на три года.

Ольга
10 дек 2019 в 21:27

Женщина умерла. Наша знакомая.

+++
11 дек 2019 в 10:53

типичный рассиянин. мужики деградируют стремительно. даже стоп-линию выучить не могут. необучаемы, с синдромами СДВГ.

Гость
11 дек 2019 в 12:03

Сегодня на Тополинке напротив "ЛюксВоды" девушка стояла посередине дороги на повороте. Как можно в темноте ее разглядеть? пешеходы ходят, как 7 жизней имеют.