Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Водитель сам отвёз в больницу»: шестилетнего челябинца сбила иномарка во время прогулки с сестрой
«Водитель сам отвёз в больницу»: шестилетнего челябинца сбила иномарка во время прогулки с сестрой

Гость
10 дек 2019 в 11:23

ОКОЛО ДОМОВ НЕТ ПРОЕЗЖИХ ЧАСТЕЙ!!! ТАМ МЕЖДВОРОВЫЕ ПРОЕЗДЫ!!!
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА!!!
И СКОРОСТЬ У ВОДЯТЛОВ ДОЛЖНА БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННОЙ!

10 дек 2019 в 11:31

Ну и кто на ночь глядя выпустил беспризорников из клетки? Или это родители послали в КБ-шку своих маленьких помощников за вечерней добавкой?

Гость
10 дек 2019 в 11:47

А мамаша в это время валялась на диване и пялилась в ТВ ?! Или бакланила с такой же бездельницей по телефону ?!

Гость
10 дек 2019 в 12:03

что происходит?? а водители вы вообще ничего не видите,ну как так то??

Гость
10 дек 2019 в 12:08

Нельзя переходить дорогу в неположенном месте. А в Челябинске и в положенном нельзя. И на тротуаре тоже нельзя. По городу пешком допускается перемещаться только короткими перебежками от укрытия к укрытию. Вырытые горводоканалом ямы можно использовать как окопы. Через дорогу перемещаться только через подкоп. Если выбора нет и надо переходить, то посмотреть налево, потом направо, потом снова налево, потом еще раз направо, потом развернутся и бегом домой.

Любовь внимание и забота
10 дек 2019 в 12:08

Ребёнку выздоровления, водителям внимания!

Гость
10 дек 2019 в 12:18

В 9 вечера 6-летний ребенок и 12 - летний ребенок?? Они уже спать должны в это время, а не гулять по улицам одни, без сопровождения взрослых!!! Где родичи-то были в это время? Что за пофигизм??

Виталий
10 дек 2019 в 12:22

ООпять рябенка задавили. Событие , однако. И в неположенном для перехода месте.
На привязи таких детей водить надо, на поводках.

Гость
10 дек 2019 в 12:31

Из-за родителей не воспитавших он енка и глупости самого ребёнка, теперь не виновный человек замучается по судам бегать.

Гусар.
10 дек 2019 в 12:35

Сколько комментаторов! Что ж Вы строем то не ходите, раз умные такие все? Предсказатели и учителя, провидцы! Это, мать её жизнь, и не вина водителя и не вина детей, а скорее родителей, что тоже не факт! А давайте пойдем дальше: отменим пожарных, ибо те у кого горит - сами виноваты; отменим больницы и скорую помощь, ибо если попал в аварию или заболел - сам виноват, поскольку или курил и пил или не соблюдал правил ПДД; И когда все нехорошие люди сгорят и передохнут, останутся самые умные, здоровые и по жизни безупречные, как комментаторы - прикинте цвет нации то какой! ...Сдаётся мне это уже происходит именно с таким прицелом в стране нашей...

гость
10 дек 2019 в 13:32

Только в Ленинском в 9 вечера маленькие детишки гуляют, спать в это время надо шестилетнему. Служба по правам ребенка, проверьте эту семейку

Гость
10 дек 2019 в 13:43

Скорейшего выздоровления ребенку! Сочувствую родителям...

Урузсoфоб
10 дек 2019 в 14:07

В выхoдные все урусичи, пришипившись, пo домам сидят. Ибо некоой милицию смущать и бoльше трех в кучи собираться.

Гость
10 дек 2019 в 14:07

Эй вы, гендерные недоумки. Опять у вас женщина виновата. Сбил мужик. Но он же мужик
По-определению не может быть обезьяной с гранатой. Виновата мать. Она же детей отпустила одних. А если мать в это время на работе была? Если этой матери приходится работать, чтобы своих детей прокормить? Потому что, муж вот такой же диванодав как вы, наши женоненавистники? И свое сидалище от живана он отодрать не хочет, чтобы в семью лишнюю копейку принести. Вы мужчинки-слабый пол. Увы!

Челябинец
10 дек 2019 в 15:17

Мужика на шевролете жалко. Раз и сбил дите ( Пацану выздоровления, мужику крепких нервов.

Никник
11 дек 2019 в 08:32

Ехал человек спокойно, а тут раз из темноты на дорогу выпрыгнул человек (ребёнок, пьяный, просто псих). И сразу виноват водитель. Но ведь это не правильно!

Правдоруб
12 дек 2019 в 10:53

Замнут происшествие. Водитель высокопоставленный чиновник ГУ МВД России по челябинской области. Поэтому и информации почти нет.