10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

В деле о ДТП, когда BMW впечатал пешехода в забор лицея, появился след исчезнувшего экс-министра

Данные автомобилистки, сидевшей за рулём иномарки, полностью совпадают с супругой Дмитрия Микулика

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

13 дек 2019 в 08:50

Все зависит от степени тяжести, если признают легкую, то виновнику штраф.
А при тяжелой уголовная ответственность.
На мой взгляд просматривается легкая степень.. Тяжелая-это инвалидность, но сейчас медицина подобные травмы легко излечивает, поэтому думаю функциональность ноги восстановится, но не быстро.

Гость
13 дек 2019 в 08:57

Она уже давно где-нибудь на Мальдивах "нервы лечит" ...
Кто считает тараканов ?!!!

серг
13 дек 2019 в 08:59

а я думаю.........замнут

13 дек 2019 в 09:02

надо было ей за мужем ехать еще в начале года, никого бы не колечила.

13 дек 2019 в 09:06

Ну жене министра можно челядь давить!
А если бы его протаранила жена феодала более высокого ранга, уголовное дело возбудили бы на пешехода....

Константин
13 дек 2019 в 09:25

На законодательном уровне надо принимать отягчающие меры для лиц состоящих на гос.и муниципальных должностях которые своим административным ресурсом пытаются бороться в принципом неотвратимости наказания! В России всё доходит не через голову, а через ж....у

Viktor
13 дек 2019 в 09:28

"однако родные Сергея Ивановича переживают, что дело затягивается, и связывают это с личностью водителя BMW X3."
Даже если эту травму признают тяжелой максимум что грозит виновнику условный срок , и не кто его не посадит на реальный срок , да и что то мне подсказывает не кокого срока не будет все закончится примирением сторон , возьмут деньги и замолчат . За сколько готовы простить все притензии даже со смертельным исходом уже пример есть . Мне порой кажется что в подобных дтп родственники подымают больше шума для того что бы "отжать" побольше

Поляк
13 дек 2019 в 09:35

Ну да, "решается у них вопрос с возбуждением". Вон, маршрутчик человека на остановке снес, через неделю уже возбудили дело без всяких экспертиз. Прокурор пургу несет, давно могли возбудить по причинению вреда средней тяжести, переквалифицировать по результатам экспертизы не проблема

Гость
13 дек 2019 в 09:40

СТРАННО, ЧТО С СЕНТЯБРЯ НЕ ВЫЯСНИЛИ КТО НАХОДИЛСЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ?

Гость
13 дек 2019 в 09:45

про осаго все забыли

Гость
13 дек 2019 в 09:51

А что мешает писать жалобу на бездействие в прокуратуру и СК?

Гость
13 дек 2019 в 09:56

тот случай когда руководитель ГИБДД любит деньги

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:08

Вообще-то судмедэкспертиза в бюро СМЭ обычно проводится в рамках уже открытого уголовного дела. Направляет на нее ведущий уголовное дело следователь. Этим делом пора заняться прокуратуре, и проконтролировать законность действий органов следствия. Там явно имеет место волокита. Пострадавшему нужно нанять адвоката, и плотно заниматься этим делом по еще свежим следам.

13 дек 2019 в 10:09

Бесследно исчез министр. Подчиненные врали и изворачивались. Через полгодаТекслер уволил его, потому что внезапно перестал ему доверять. Прямо в рубрику "Их нравы".

Житель
13 дек 2019 в 10:51

Какой номер у БМВ?

Гость
13 дек 2019 в 11:01

Где Бастрыкин с его личным контролем?

алла
13 дек 2019 в 11:02

поймать и посадить! сколько можно их терпеть!

Гость
13 дек 2019 в 11:55

Умиляет фраза, За машиной не числится ни одного неоплаченного штрафа, значит нарушения были! Я теперь так понимаю по ихнему, штраф заплатил значит нарушения не было и ты белый и пушистый снова!

Гость
13 дек 2019 в 12:28

Это действительно супруга бывшего министра. Очень приятная воспитанная женщина. Жаль ее.

яяя
13 дек 2019 в 12:46

Время тянут умышленно, есть такая штука "срок исковой давности", если грамотно тянуть резину то никому ничего не будет)А потерпевший пусть радуется что жив остался и "частично" бабосиков на костыли получил)

13 дек 2019 в 12:51

Троценко очень хороший врач, если к нему попал, то нога будет восстановлена максимально, на сколько это возможно при такой травме. Человек очень увлеченный своим делом.

Гость
13 дек 2019 в 13:22

Раздражает это определение "автоледи". В ПДД нет ни автоледь ни автоджентельменов , есть водитель и точка!
Таким "водительницам"место на пассажирском сидении, а лучше в багажнике от греха подальше.

Гость
13 дек 2019 в 13:44

Димку то поймали или так и живёт у любовницы в Москве? А то получается, что был министр и нет министра, был человек и нет человека. И никому дела нет.

Гость
13 дек 2019 в 14:12

Мда.. Только у нас такое может случится.
Чиновник заворовался и сбежал, а женушка его на купленном на ворованные деньги автомобиле, продолжает колесить по городу и давить на тротуарах людей!!!!
Правильно кто-то предлагал, их садить нужно сразу семьями и конфисковывать все, до копейки!!!!

Гость
13 дек 2019 в 16:07

74 а почему такая тишина про Парижского Елистратова ? Узнайте пожалуйста как он поживает, как там дело с ремонтом подземных переходов?

Гость
13 дек 2019 в 16:11

Как он не умел дороги делать,так и она не умела ездить. Не ДАНО ОБОИМ!!!!!!!!

Гость
13 дек 2019 в 18:38

А что там с пропавшим министром?? Нашелся??

Робеспьер
13 дек 2019 в 22:07

В тюрьму надо посадить эту автоледи пока она не сбежала вслед за своим муженьком.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 23:40

Теперь чей-то муж наглядно уяснил постулат о том что бабищам нельзя доверять управление автомобилем. Ну нельзя бабам за руль, люди, одумайтесь, это же социальная катастрофа, это бомба замедленного действия, в любой момент педалька может быть перепутана и кто-то отправится на тот свет.

Сергей
14 дек 2019 в 09:07

Вдавила пешика в забор, оторвала на живую кожу со всей ноги. Конечно надо не в клетку сажать, бабосики-то при ней. А вот пешеход может на уголовку попасть за набег на авто такой уважаемой персоны. Интересно, через сколько минут меня бы посадили, если бы я ее в забор вдавил?

Сергей
14 дек 2019 в 09:10

Нужен самосуд на месте. Неотвратимость жестокого наказания заставит включать мозг.

горожанин
14 дек 2019 в 09:39

И сколько еще будет эта безнаказанность длиться ? Косилов тоже закосил и ушел от ответственности, теперь эта одинокая беззащитная людей на тротуаре давит. Муженек ей машинку купил, права купил, а ездить -не купил !

горожанин
14 дек 2019 в 09:44

Не удивлюсь, что пешехода еще виновным сделают и заставят платить этой "водительнице" за моральный ущерб !

Гость
14 дек 2019 в 10:30

Езжайте к Бастрыкину

Гость
14 дек 2019 в 18:37

Курам не место за рулём!!!

Гость
14 дек 2019 в 19:15

Где уголовное дело? виновника ДТП с тремя постродавшиями уже замяли? Курами рассчитался?

Гость
14 дек 2019 в 19:59

Гадина ещё та.

ВАСЯ
15 дек 2019 в 22:32

страна господ, страна воров

Эндрю
15 дек 2019 в 23:21

Искренне желаю Вам выздоровления. Без последствий на здоровье.

Гость
16 дек 2019 в 22:58

Водятлов - к ответу!

Гость
17 дек 2019 в 09:46

Чиновники и их родственники должны быть примером для общества. Отсюда наличие таких должностей должно рассматриваться как отягчающее вину обстоятельство, при прочих равных.

Гость
17 дек 2019 в 10:39

Как думаете почему бывшего представителя областного гибдд назначили недавно на должность ?