24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Viktor
13 дек 2019 в 09:28

"однако родные Сергея Ивановича переживают, что дело затягивается, и связывают это с личностью водителя BMW X3."
Даже если эту травму признают тяжелой максимум что грозит виновнику условный срок , и не кто его не посадит на реальный срок , да и что то мне подсказывает не кокого срока не будет все закончится примирением сторон , возьмут деньги и замолчат . За сколько готовы простить все притензии даже со смертельным исходом уже пример есть . Мне порой кажется что в подобных дтп родственники подымают больше шума для того что бы "отжать" побольше

ОТВЕТИТЬ
Поляк
13 дек 2019 в 09:35

Ну да, "решается у них вопрос с возбуждением". Вон, маршрутчик человека на остановке снес, через неделю уже возбудили дело без всяких экспертиз. Прокурор пургу несет, давно могли возбудить по причинению вреда средней тяжести, переквалифицировать по результатам экспертизы не проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 09:40

СТРАННО, ЧТО С СЕНТЯБРЯ НЕ ВЫЯСНИЛИ КТО НАХОДИЛСЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 09:45

про осаго все забыли

Гость
13 дек 2019 в 09:51

А что мешает писать жалобу на бездействие в прокуратуру и СК?

Гость
13 дек 2019 в 09:56

тот случай когда руководитель ГИБДД любит деньги

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:08

Вообще-то судмедэкспертиза в бюро СМЭ обычно проводится в рамках уже открытого уголовного дела. Направляет на нее ведущий уголовное дело следователь. Этим делом пора заняться прокуратуре, и проконтролировать законность действий органов следствия. Там явно имеет место волокита. Пострадавшему нужно нанять адвоката, и плотно заниматься этим делом по еще свежим следам.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 10:09

Бесследно исчез министр. Подчиненные врали и изворачивались. Через полгодаТекслер уволил его, потому что внезапно перестал ему доверять. Прямо в рубрику "Их нравы".

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 дек 2019 в 10:51

Какой номер у БМВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 11:01

Где Бастрыкин с его личным контролем?

ОТВЕТИТЬ
алла
13 дек 2019 в 11:02

поймать и посадить! сколько можно их терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 11:55

Умиляет фраза, За машиной не числится ни одного неоплаченного штрафа, значит нарушения были! Я теперь так понимаю по ихнему, штраф заплатил значит нарушения не было и ты белый и пушистый снова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 12:28

Это действительно супруга бывшего министра. Очень приятная воспитанная женщина. Жаль ее.

ОТВЕТИТЬ
яяя
13 дек 2019 в 12:46

Время тянут умышленно, есть такая штука "срок исковой давности", если грамотно тянуть резину то никому ничего не будет)А потерпевший пусть радуется что жив остался и "частично" бабосиков на костыли получил)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2019 в 12:51

Троценко очень хороший врач, если к нему попал, то нога будет восстановлена максимально, на сколько это возможно при такой травме. Человек очень увлеченный своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 13:22

Раздражает это определение "автоледи". В ПДД нет ни автоледь ни автоджентельменов , есть водитель и точка!
Таким "водительницам"место на пассажирском сидении, а лучше в багажнике от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 13:44

Димку то поймали или так и живёт у любовницы в Москве? А то получается, что был министр и нет министра, был человек и нет человека. И никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 14:12

Мда.. Только у нас такое может случится.
Чиновник заворовался и сбежал, а женушка его на купленном на ворованные деньги автомобиле, продолжает колесить по городу и давить на тротуарах людей!!!!
Правильно кто-то предлагал, их садить нужно сразу семьями и конфисковывать все, до копейки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 16:07

74 а почему такая тишина про Парижского Елистратова ? Узнайте пожалуйста как он поживает, как там дело с ремонтом подземных переходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 16:11

Как он не умел дороги делать,так и она не умела ездить. Не ДАНО ОБОИМ!!!!!!!!

Гость
13 дек 2019 в 18:38

А что там с пропавшим министром?? Нашелся??

Робеспьер
13 дек 2019 в 22:07

В тюрьму надо посадить эту автоледи пока она не сбежала вслед за своим муженьком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 23:40

Теперь чей-то муж наглядно уяснил постулат о том что бабищам нельзя доверять управление автомобилем. Ну нельзя бабам за руль, люди, одумайтесь, это же социальная катастрофа, это бомба замедленного действия, в любой момент педалька может быть перепутана и кто-то отправится на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 дек 2019 в 09:07

Вдавила пешика в забор, оторвала на живую кожу со всей ноги. Конечно надо не в клетку сажать, бабосики-то при ней. А вот пешеход может на уголовку попасть за набег на авто такой уважаемой персоны. Интересно, через сколько минут меня бы посадили, если бы я ее в забор вдавил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 дек 2019 в 09:10

Нужен самосуд на месте. Неотвратимость жестокого наказания заставит включать мозг.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 дек 2019 в 09:39

И сколько еще будет эта безнаказанность длиться ? Косилов тоже закосил и ушел от ответственности, теперь эта одинокая беззащитная людей на тротуаре давит. Муженек ей машинку купил, права купил, а ездить -не купил !

горожанин
14 дек 2019 в 09:44

Не удивлюсь, что пешехода еще виновным сделают и заставят платить этой "водительнице" за моральный ущерб !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:30

Езжайте к Бастрыкину

Гость
14 дек 2019 в 18:37

Курам не место за рулём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 19:15

Где уголовное дело? виновника ДТП с тремя постродавшиями уже замяли? Курами рассчитался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 19:59

Гадина ещё та.

ВАСЯ
15 дек 2019 в 22:32

страна господ, страна воров

Эндрю
15 дек 2019 в 23:21

Искренне желаю Вам выздоровления. Без последствий на здоровье.

Гость
16 дек 2019 в 22:58

Водятлов - к ответу!

Гость
17 дек 2019 в 09:46

Чиновники и их родственники должны быть примером для общества. Отсюда наличие таких должностей должно рассматриваться как отягчающее вину обстоятельство, при прочих равных.

Гость
17 дек 2019 в 10:39

Как думаете почему бывшего представителя областного гибдд назначили недавно на должность ?