24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

13 дек 2019 в 12:51

Троценко очень хороший врач, если к нему попал, то нога будет восстановлена максимально, на сколько это возможно при такой травме. Человек очень увлеченный своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 13:22

Раздражает это определение "автоледи". В ПДД нет ни автоледь ни автоджентельменов , есть водитель и точка!
Таким "водительницам"место на пассажирском сидении, а лучше в багажнике от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 13:44

Димку то поймали или так и живёт у любовницы в Москве? А то получается, что был министр и нет министра, был человек и нет человека. И никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 14:12

Мда.. Только у нас такое может случится.
Чиновник заворовался и сбежал, а женушка его на купленном на ворованные деньги автомобиле, продолжает колесить по городу и давить на тротуарах людей!!!!
Правильно кто-то предлагал, их садить нужно сразу семьями и конфисковывать все, до копейки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 16:07

74 а почему такая тишина про Парижского Елистратова ? Узнайте пожалуйста как он поживает, как там дело с ремонтом подземных переходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 16:11

Как он не умел дороги делать,так и она не умела ездить. Не ДАНО ОБОИМ!!!!!!!!

Гость
13 дек 2019 в 18:38

А что там с пропавшим министром?? Нашелся??

Робеспьер
13 дек 2019 в 22:07

В тюрьму надо посадить эту автоледи пока она не сбежала вслед за своим муженьком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 23:40

Теперь чей-то муж наглядно уяснил постулат о том что бабищам нельзя доверять управление автомобилем. Ну нельзя бабам за руль, люди, одумайтесь, это же социальная катастрофа, это бомба замедленного действия, в любой момент педалька может быть перепутана и кто-то отправится на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 дек 2019 в 09:07

Вдавила пешика в забор, оторвала на живую кожу со всей ноги. Конечно надо не в клетку сажать, бабосики-то при ней. А вот пешеход может на уголовку попасть за набег на авто такой уважаемой персоны. Интересно, через сколько минут меня бы посадили, если бы я ее в забор вдавил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 дек 2019 в 09:10

Нужен самосуд на месте. Неотвратимость жестокого наказания заставит включать мозг.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 дек 2019 в 09:39

И сколько еще будет эта безнаказанность длиться ? Косилов тоже закосил и ушел от ответственности, теперь эта одинокая беззащитная людей на тротуаре давит. Муженек ей машинку купил, права купил, а ездить -не купил !

горожанин
14 дек 2019 в 09:44

Не удивлюсь, что пешехода еще виновным сделают и заставят платить этой "водительнице" за моральный ущерб !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:30

Езжайте к Бастрыкину

Гость
14 дек 2019 в 18:37

Курам не место за рулём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 19:15

Где уголовное дело? виновника ДТП с тремя постродавшиями уже замяли? Курами рассчитался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 19:59

Гадина ещё та.

ВАСЯ
15 дек 2019 в 22:32

страна господ, страна воров

Эндрю
15 дек 2019 в 23:21

Искренне желаю Вам выздоровления. Без последствий на здоровье.

Гость
16 дек 2019 в 22:58

Водятлов - к ответу!

Гость
17 дек 2019 в 09:46

Чиновники и их родственники должны быть примером для общества. Отсюда наличие таких должностей должно рассматриваться как отягчающее вину обстоятельство, при прочих равных.

Гость
17 дек 2019 в 10:39

Как думаете почему бывшего представителя областного гибдд назначили недавно на должность ?