16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
14 дек 2019 в 10:03

Едишь лихо, понесут тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:04

Запретить продажу алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Крым
14 дек 2019 в 10:07

Пассажиры чем думали?
С наступающим новым годом!
2020.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель.
14 дек 2019 в 10:07

И нам их жалеть? Выписать благодарность столбу, убрал опасность с дороги и никто , кроме него не пострадал. Пьянь за рулем и в салоне не жалко знали на что шли, когда садились в авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:12

Утром опять все дороги в этой солёной жиже, нелюди.

Рыдайло
14 дек 2019 в 10:13

Минус 4 .... меньше будут загрязнять природу...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 дек 2019 в 10:17

Столбу орден

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:24

пьяные понты,да ещё и такие корявые,жаль девушку но наверное сама от части виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:26

Пьяный Водитель убил девушку(((( Тысячу раз подумайте, чем сесть вместе с пьяным в машину, Вы не только подвергаете себя смертельной опасности, но можете и вместе с ним убить неповинных людей. Тот кто не остановил пьяного, не вытащил его из-за руля, не выкинул его ключи - Соучастник всех его преступлений....

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2019 в 10:26

Вот из-за таких водятлов хотят всех водителей в алкаши и наркоманы записать.

ОТВЕТИТЬ
Бивис
14 дек 2019 в 10:28

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:31

Никто не хочет работать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:34

Отпраздновали пятницу.

что?
14 дек 2019 в 10:38

ДТП произошло в третьем часу ночи на дороге Северный Луч, соединяющей с Металлургическим районом.

соединяющей что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:44

Вчера по Горького ваз синего цвета устраивал дрифт!!! На улице нет не одного экипажа ДПС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:47

Понаставили столбов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:52

При Тефтелеве такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:08

Дороги все мокрые от реагентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:13

Хорошо что хоть в столб и столбы у нас крепкие.

Гость
14 дек 2019 в 11:14

Корпораты уже что-ли начались?

Здравый смысл
14 дек 2019 в 11:18

"— Водитель практически не пострадал"

Были бы мозги - было бы сотрясение)))

Гость
14 дек 2019 в 11:24

Надеюсь, что это были кваритросъемщики, живущие в квартире подо мной. Вчера до 2 ночи тусили, как раз по времени могли бы.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗовец
14 дек 2019 в 11:26

Незнаю, я купил себе авто лакшери класса ( киа Рио), и меньше 110 км/ч в городе сейчас не езжу, плюс у меня abs и esp! Авто и я создания драйва и скорости, а эти черепахи на дороге кто двигается меньше 100 км/ч меня просто бесят уже! зачем им авто, путь тогда на троллейбусах ездят!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 дек 2019 в 11:31

Хорошо, что невиновные не пострадали!

ОТВЕТИТЬ
Жекан Магнитогорский
14 дек 2019 в 11:40

Это Адольф с друзьями ехал....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 11:47

И теперь всю эту компанию алкозавров будут лечить за бюджетный счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:48

Вот ведь и не понятно , жалеть или нет. Вот нафига садится в машину с пьяным водителем.

Гость
14 дек 2019 в 11:53

Это и было дпс...

Гость
14 дек 2019 в 12:00

мне непонятно, о чем думают люди, которые садятся с пьяными водителями в машину, тут даже не молодежь, в вполне взрослые люди ехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:08

водитель был не пристегнут?

ОТВЕТИТЬ
Ирингет Паскудов
14 дек 2019 в 12:10

Отличные новости! Будет бюджет сэкономлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:33

Вот если бы таким давали 20 лет и на стройку беломор канала ....

14 дек 2019 в 12:39

Водителю 30 лет, уже не мальчик. В таком возрасте пора набраться ума, а не спирта.

Социолог
14 дек 2019 в 12:44

Если знаешь что водитель пьян и садишься в авто - виновен в той же степени! Если в этой ситуации водятел сбил человека - виновны оба и "синий" водятял и згавший пассажир !

Гость
14 дек 2019 в 13:03

Нечего было к бухому водятлу в машину садиться.

Гость
14 дек 2019 в 13:05

На пожизненное таких...

Оганес
14 дек 2019 в 13:09

Там поворот на Хлебозаводскую "под горочку" и на скорости заносит задницу. Видимо за 80 "поворачивал"

Андрей
14 дек 2019 в 13:15

На дороге местами дедушки, надо реагентами обрабатывать получше. Меньше аварий будет, в том числе смертельных.

ОТВЕТИТЬ
Ленка-коза
14 дек 2019 в 13:35

И заметьте, не обезьяна с гранатой была за рулем. Вы, диванные писаки, давайте, обливайте его грязью. Или вы зотите решать можно за руль или нет, по половому признаку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 13:42

Обращаюсь к ГИБДД , около ТК "Лента" и "КС" на ул. Черкасская, уберите идиотов которые на парковке этих ТК устраивают своё корявое дрифтшоу, добром это не кончится. На них наплевать, убьют или покалечат невинных.

ОТВЕТИТЬ
Лука
14 дек 2019 в 13:53

Столбу - благодарность и очередное звание. Только столбы в Челябинске хоть как-то следят за соблюдением ПДД.

наблюдатель
14 дек 2019 в 13:57

А справочка у него имеется от нарколога? Нету? А, тогда понятно почему он врезался,а вот была бы ,он бы и пить водку не стал бы

Гость
14 дек 2019 в 14:08

Столичный блохер-либерашка выпустил очередной русофобский ролик в котором обхаял упокоенного великодержавника Юрия Михайловича Лужкова которого наш Господь Бог забрал в рай за великую службу народу и Отечеству!

Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 14:09

Не нужно реагентов. Кто ездить не умеет сами ликвидируются. Челядь зимой ездить не умеет, да и летом тоже.

гость
14 дек 2019 в 14:45

алкашня и нарки камер не боятся. верните патрули на дороги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 14:48

когда уже вся алкашня об столбы перебьется, задолбали смертники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 15:51

Экипажей ГИБДД не хватает на дорогах без взяток - увидели,включили - наказали.Но это не получится в этом государстве,так как законы издают продажные депутаты думыгос,а их подписывают два главных : ракетный и юрист.Во Франции полиция встала на сторону протестующих,и всё нормально,а тут всё больше хамла "плодится",считающих себя богами.

антон
14 дек 2019 в 16:21

под суд водителя,может поумнеит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 18:13

Из за таких дебилов,депутаты и крутят никак ни выкрутят с правилами.Да хоть триста тысяч сделай штраф,все равно будут ездить синие!

ОТВЕТИТЬ