ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Гость
14 дек 2019 в 10:03

Едишь лихо, понесут тихо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:26

Пьяный Водитель убил девушку(((( Тысячу раз подумайте, чем сесть вместе с пьяным в машину, Вы не только подвергаете себя смертельной опасности, но можете и вместе с ним убить неповинных людей. Тот кто не остановил пьяного, не вытащил его из-за руля, не выкинул его ключи - Соучастник всех его преступлений....

ОТВЕТИТЬ
Крым
14 дек 2019 в 10:07

Пассажиры чем думали?
С наступающим новым годом!
2020.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:03

Опять алкашня.

Наблюдатель.
14 дек 2019 в 10:07

И нам их жалеть? Выписать благодарность столбу, убрал опасность с дороги и никто , кроме него не пострадал. Пьянь за рулем и в салоне не жалко знали на что шли, когда садились в авто.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2019 в 10:26

Вот из-за таких водятлов хотят всех водителей в алкаши и наркоманы записать.

ОТВЕТИТЬ
что?
14 дек 2019 в 10:38

ДТП произошло в третьем часу ночи на дороге Северный Луч, соединяющей с Металлургическим районом.

соединяющей что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:13

Хорошо что хоть в столб и столбы у нас крепкие.

Гость
14 дек 2019 в 10:24

пьяные понты,да ещё и такие корявые,жаль девушку но наверное сама от части виновата!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 12:39

Водителю 30 лет, уже не мальчик. В таком возрасте пора набраться ума, а не спирта.

Жекан Магнитогорский
14 дек 2019 в 11:40

Это Адольф с друзьями ехал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:08

Дороги все мокрые от реагентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:34

Отпраздновали пятницу.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 11:47

И теперь всю эту компанию алкозавров будут лечить за бюджетный счет.

ОТВЕТИТЬ
Лука
14 дек 2019 в 13:53

Столбу - благодарность и очередное звание. Только столбы в Челябинске хоть как-то следят за соблюдением ПДД.

Гость
14 дек 2019 в 11:24

Надеюсь, что это были кваритросъемщики, живущие в квартире подо мной. Вчера до 2 ночи тусили, как раз по времени могли бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:14

Корпораты уже что-ли начались?

Гость
14 дек 2019 в 14:09

Не нужно реагентов. Кто ездить не умеет сами ликвидируются. Челядь зимой ездить не умеет, да и летом тоже.

Челябинец
14 дек 2019 в 10:17

Столбу орден

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:12

Утром опять все дороги в этой солёной жиже, нелюди.

Рыдайло
14 дек 2019 в 10:13

Минус 4 .... меньше будут загрязнять природу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 13:42

Обращаюсь к ГИБДД , около ТК "Лента" и "КС" на ул. Черкасская, уберите идиотов которые на парковке этих ТК устраивают своё корявое дрифтшоу, добром это не кончится. На них наплевать, убьют или покалечат невинных.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
14 дек 2019 в 11:18

"— Водитель практически не пострадал"

Были бы мозги - было бы сотрясение)))

гость
14 дек 2019 в 14:45

алкашня и нарки камер не боятся. верните патрули на дороги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 14:48

когда уже вся алкашня об столбы перебьется, задолбали смертники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:04

Запретить продажу алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:44

Вчера по Горького ваз синего цвета устраивал дрифт!!! На улице нет не одного экипажа ДПС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:48

Вот ведь и не понятно , жалеть или нет. Вот нафига садится в машину с пьяным водителем.

Гость
14 дек 2019 в 12:33

Вот если бы таким давали 20 лет и на стройку беломор канала ....

Социолог
14 дек 2019 в 12:44

Если знаешь что водитель пьян и садишься в авто - виновен в той же степени! Если в этой ситуации водятел сбил человека - виновны оба и "синий" водятял и згавший пассажир !

Бивис
14 дек 2019 в 10:28

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:31

Никто не хочет работать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:00

мне непонятно, о чем думают люди, которые садятся с пьяными водителями в машину, тут даже не молодежь, в вполне взрослые люди ехали

ОТВЕТИТЬ
Ирингет Паскудов
14 дек 2019 в 12:10

Отличные новости! Будет бюджет сэкономлен.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 дек 2019 в 22:29

Тут действует человеческий фактор. В предновогоднее время должны быть снижены факторы риска роста ДТП. Это: снижение скорости движения, предупреждения об опасных участков на плакатах, в навигаторах, усиление служб контроля со стороны ГИБДД - уровень должен быть такой, как будто Президент едет по улицам, чтоб было им понятно...Тогда бы снизили количество ДТП и смертности, которая и так зашкаливает ....

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 23:03

Девченку жалко, а водитель живой...... Лучше б наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 13:03

Нечего было к бухому водятлу в машину садиться.

Гость
14 дек 2019 в 13:05

На пожизненное таких...

Оганес
14 дек 2019 в 13:09

Там поворот на Хлебозаводскую "под горочку" и на скорости заносит задницу. Видимо за 80 "поворачивал"

наблюдатель
14 дек 2019 в 13:57

А справочка у него имеется от нарколога? Нету? А, тогда понятно почему он врезался,а вот была бы ,он бы и пить водку не стал бы

Гость
14 дек 2019 в 15:51

Экипажей ГИБДД не хватает на дорогах без взяток - увидели,включили - наказали.Но это не получится в этом государстве,так как законы издают продажные депутаты думыгос,а их подписывают два главных : ракетный и юрист.Во Франции полиция встала на сторону протестующих,и всё нормально,а тут всё больше хамла "плодится",считающих себя богами.

ЧТЗовец
14 дек 2019 в 11:26

Незнаю, я купил себе авто лакшери класса ( киа Рио), и меньше 110 км/ч в городе сейчас не езжу, плюс у меня abs и esp! Авто и я создания драйва и скорости, а эти черепахи на дороге кто двигается меньше 100 км/ч меня просто бесят уже! зачем им авто, путь тогда на троллейбусах ездят!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 дек 2019 в 11:31

Хорошо, что невиновные не пострадали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:47

Понаставили столбов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 10:52

При Тефтелеве такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 12:08

водитель был не пристегнут?

ОТВЕТИТЬ
Ленка-коза
14 дек 2019 в 13:35

И заметьте, не обезьяна с гранатой была за рулем. Вы, диванные писаки, давайте, обливайте его грязью. Или вы зотите решать можно за руль или нет, по половому признаку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 14:08

Столичный блохер-либерашка выпустил очередной русофобский ролик в котором обхаял упокоенного великодержавника Юрия Михайловича Лужкова которого наш Господь Бог забрал в рай за великую службу народу и Отечеству!

Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
антон
14 дек 2019 в 16:21

под суд водителя,может поумнеит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 18:13

Из за таких дебилов,депутаты и крутят никак ни выкрутят с правилами.Да хоть триста тысяч сделай штраф,все равно будут ездить синие!

ОТВЕТИТЬ
Фреди
14 дек 2019 в 19:57

В 100 метрах от этого места стоял экипаж ,который не пытался остановить автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2019 в 11:53

Это и было дпс...

Гость
15 дек 2019 в 00:33

Прикольно покатались

15 дек 2019 в 07:44

Сейчас этот водила сядет надолго-за пьяную езду,тем более с трупом,сейчас запросто лет 10 дадут.

мишаня
15 дек 2019 в 10:36

а в китае за езду с пьяным водителем карают и пассажиров если им заведомо было известно о состоянии водилы в турму

кудесник
15 дек 2019 в 14:00

В Миассе один в один такая-же авария и с аналогичным результатом.

16 дек 2019 в 09:40

Есть ли смысл воспользоваться японским опытом? У них, если останавливают пьяного водителя с пассажирами - нехилый штраф платит и водитель и пассажиры. Причём, если у пассажира есть права - он наказывается так же, как и тот, который был за рулём. Штраф этот называется "за неразумность" - видишь, что водитель пьян - останови или не садись. Сел с пьяным - сам дурак.

666
16 дек 2019 в 16:41

че т они камеры ни штрафы не спасают, как гоняли так и гоняют

Нормально всё
18 дек 2019 в 19:24

Всякая пустышка норовит доказать себе подобным своё превосходство хоть в чём то. В этот раз всё закончилось закономерно

Андрей
14 дек 2019 в 13:15

На дороге местами дедушки, надо реагентами обрабатывать получше. Меньше аварий будет, в том числе смертельных.

ОТВЕТИТЬ