20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

15 дек 2019 в 11:50

Да, это у нас можно на мента наорать, постучать, а у них нет- сразу в камеру... учитесь

Гость
15 дек 2019 в 12:00

Стремно, но наши снти-провокаторы. На чужой беде нелают шоу. С человеком случилась беда. Он болен. Вы де его не знаете
Пишете. Жена тоже в шоке. А мама? Брат? Вам бы только зубы скалить и ерничать...а человек в беде, да в тайской тюрьме...кто-нибудь может помочь ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 12:09

Лишь бы повод был потрепаться... что за люди. Никто не знает, что будет с вами завтра, радуйтесь что живы и здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 12:21

Паттайя, Таиланд. 21 ноября 2019г. Полиция Паттайи арестовала пьяного русского два раза: первый — утром, после чего туриста отпустили, и второй раз уже днем.
Курьезная ситуация развивалась следующим образом: морская полиция Паттайи арестовала пьяного россиянина, когда тот ходил полуголым и оскорблял местных жителей и других туристов. Это произошло утром 21 ноября. Вскоре задержанного решили отпустить, но тот не собирался прекращать возмущать общественный порядок, шуметь и оскорблять всех вокруг. Так он попал в руки полиции во второй раз, и теперь уже его отвезли для дальнейшего разбирательства в участок.
Сотрудники местной полиции были настолько возмущены поведением отдыхающего, что сняли момент задержания на видео и опубликовали его в Facebook.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 13:20

Тайланд забрал его

Гость
15 дек 2019 в 13:59

Люди!!! Скиньтесь и мне на поездочку, хочу на Мальдивы и в Перу, и еще на Канарах месяц пожить. И потом обратно вернуться. Если надо, я прикинусь больным, чтобы вам легче было с деньгами расстаться. И не надо меня нищебродом называть, у меня деньги есть, но я хочу НАХАЛЯВУ. Помогите!!!

Гость
15 дек 2019 в 14:00

Чего-то с натугой верится,дома 6 лет нормальный был,не буйный,а там сразу поперло,явно жена что-то скрывает о его прошлой жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 14:26

раньше жил напротив тюрьмы. теперь будет жить напротив дома.

Иван
15 дек 2019 в 17:32

Уважаемые журналисты. А можете пожалуйста сказать его фамилию?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 дек 2019 в 19:28

Одним дураком в России меньше будет и то хорошо!

Олег
15 дек 2019 в 20:39

Нам тут одного Путина хватит,этот там пусть остаётся...)))

Рузсофоб
15 дек 2019 в 21:47

Ну, хорошо хоть не скончался там.

Лариса .
15 дек 2019 в 22:25

В статье написано .что жена говорит .что мужу нужны большие деньги на лечение .А как она определила. .любопытно ? Она врач -психиатр ?И потом .психически больных у нас вроде лечат бесплатно .в соответствующем заведении .
Так что пусть посольство разбирается .а дамочка пусть успокоиться ...не та история ,чтоб люди деньги собирали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 23:37

Сколько можно то?
То с велосипеда упадут в кому, то башку по пьяни из машины высунут и отрубят на ходу.
Если муж уже дома в дурке лечился - на кой вас в тайланд потащило?
РЕБЯТА, С ТАКИМИ ДИАГНОЗАМИ СИДИТЕ ДОМА!!!
Чтобы потом не быть посмещищем и денег не клянчить...

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 дек 2019 в 00:24

Люди, какие же вы злые! У человека беда! Это может случиться с каждым! А вы сидите и грязью его поливаете, домыслы строите про мошенничество и прочие гадости!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 дек 2019 в 01:10

Я не знаю ситуации конкреннтно, Но я но Гоа попопал, никакого угоголовного и наркотиков не было...Но влип серьезьно. никакой полиции
Одному попасть там ... ни телефона ни денег - я расскажу

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 дек 2019 в 01:26

Да вопросов нет, косяк за ним. Я и был там на Пхукете два раза был. Ребята, там реально встрять и попасть в косяк ну нужно постараться

Евгений
16 дек 2019 в 01:30

просто я попал.. на Гоа.. никакой полиции и никаких наркотиков.... о ё.. я таких пром
поимел...

Гость
16 дек 2019 в 02:44

Дичь уральская

16 дек 2019 в 10:03

Так может он и взапрвду Путин?

Гость
16 дек 2019 в 10:37

Лучше б путевку в биргильду взяли, дешевле.

Кирилл
16 дек 2019 в 12:39

-1 мишка из Челябинской областии, +1 Тай
поддерживаю миграцию)

Михаил
16 дек 2019 в 17:32

Прочитал комментарии к статье об уральце, который оказался в тюрьме. Ребята, откуда в нас столько злобы?! Человек (если верить тому, что пишет жена) страдает психическим расстройством, а не просто чего-то накурился, нанюхался. Это все равно, что осуждать кого-то, кто споткнулся, упал и сломал ногу на отдыхе, доставив таким образом хлопоты своим спутникам, и говорить, что если он такой неловкий и неуклюжий, надо сидеть дома, а не по Таиландам шляться. Зная наперед, что такое случится, конечно, ни в Таиланд, ни в Крым или куда- то ещё не поедешь. Но никто не может быть застрахован от болезни на отдыхе. Даже такой. Женщина "нахлебалась" по полной от такого отдыха, а вы ещё осуждаете, да ещё порой в таких выражениях. Неужели с вами никогда не происходили неприятности на отдыхе(всем доброго здоровья, конечно)? А называть людей оскорбительными словами и говорить, что в тюрьме пусть посидит, его научат, и все такое...это себя выставлять мерзавцами в первую очередь. Прочитайте каждый свой комментарий ещё раз. Уверен, половина из вас передумает так писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 22:26

У нас город небольшой и мы все почти друг друга знаем.Этот парень не наркоман и что то произошло с ним в другой стране,что у него так поехала крыша.Поражаюсь комментариям,незная человека навешивают такие ярлыки.Это добрый хороший и воспитанный парень,не алкоголик и не наркоман.В нашем городке всех алкоголиков и принимающих наркотики мы хоть и понаслышке знаем.Не надо обвинять не разобравшись.

Евгений К
20 дек 2019 в 09:41

О каком возвращении в Россию идет речь? За нападение на полицейского приговор будет максимально жестокий. И нет у них понятия о совершении преступления в невменяемом состоянии. Это вам не Россия.