1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
17 дек 2019 в 08:19

Прикольно! Почему отменили рейс на 20:20? И как людям которые пришли на автовокзал добираться до Златоуста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 08:21

Гбо с гаражным монтажом запрещать нужно. Ютуб полон роликов с этими факелами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 08:25

Все потому, что корыта списанные ездят на межгород! Едешь и молишься, чтобы доехать. Летом невозможная духота, кондиционеры не работают, окна не открываются, только люк в крыша. Вечная грязь, такое ощущения, что скот перевозят. Выходишь из автобуса и чувствуешь как от тебя соляркой несет за версту! А стоимость у билета как-будто в люксовом едешь. До Европы нам как до Китая пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость гостю
17 дек 2019 в 08:43

"корыта списанные ездят на межгород!"?
Автобусу 3 года, в эксплуатации с 10.2016 г.

ОТВЕТИТЬ
Артур
17 дек 2019 в 08:48

А где в статье обвинения бла бла кар?

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
17 дек 2019 в 08:50

Оптимизация. Ни водители ,ни автобусы не проходят предрейсовый контроль.

ОТВЕТИТЬ
Пункт назначения
17 дек 2019 в 08:55

Давайте расскажите нам о безопасности общественного транспорта в междугородних перевозках. Расскажите чем они безопаснее сервисов такси, бла бла кара и прочих. Платишь дороже при бОльших рисках. Учитывая статистику дтп общественного и сервисного транспорта, то очевидно, что общественный гороздо опаснее и большее количество жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 08:59

Какой водитель профессионал , успел всех людей вывести и машины на дороге не задел.

Гость
17 дек 2019 в 09:07

Газовые баллоны ....
А как на счет наказать тех кто их ставил ?!
И тех кто закрыв глаза подписывал разрешение ?!

ОТВЕТИТЬ
Карма
17 дек 2019 в 10:39

Это карма для депутатской Транспортной Корпорации. Помните как они при Давыдове отжали эти автобусы у МУП Челябинскавтотранс?

ОТВЕТИТЬ
Покрышка
17 дек 2019 в 10:55

У Зелёной Корпорации предрейсовый осмотр автобусы не проходят. Водители, кондукторы вкалывают по 15 часов в день. Большинство автобусов достались им в процессе искусственного банкротства МУПов области, при "поддержке Филиппова". Прокуратуре следует маски шоу устроить у владельцев автопарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 10:58

А когда боялись, стояли рядом и снимали на телефоны?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 02:08

Интересно, на метане или пропане был автобус.

Пассажир
18 дек 2019 в 10:25

ГБО запрещать нужно, машины выпускаются с автопрома с бензиновыми двигателями а не газовыми, их оборудуют газом только в целях экономии а не безопасности. При чем газ ставят только комерческие структуры по перевозке пассажиров.... автобусы, маршрутки и такси, которым на безопасность пассажиров наплевать

гость
23 дек 2019 в 12:09

Люди стояли за городом в темноте, а проезжающие частные автомашины не могли захватить людей и довезти до города. Людям пришлось вызывать такси. Олухи бессердечные, а с вами такого не может случиться ?