1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Поэт Незнайка
17 дек 2019 в 16:04

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И молодого пассажира
Несут с пробитой головой.

Гость
17 дек 2019 в 16:09

Звонили текслеру????

Гость
17 дек 2019 в 16:10

Похоже у Яндекса крыша кремлёвская,не пробиваемая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:16

Аааа сколько можно! Опять отопление отключили! Ааа, мы мерзнем, у нас внуууууки!!

ОТВЕТИТЬ
Новатор
17 дек 2019 в 16:17

ЗАПРЕТИТЬ ТАКСИ, ЗАПРЕТИТЬ ГБО, ЗАПРЕТИТЬ ЧМЗ!
Запретить запрещать!

Гость
17 дек 2019 в 16:18

Что таксисты , что джамшутки ...
Они от безнаказанности просто пухнут !!!
Я думаю 99% водителей даже за короткую поездку от дома до работы наблюдают тот беспредел , который творят выше озвученные !
Им просто плевать на полосы и светофоры ! Не говоря уже о мелких нарушениях типа встать во второй-третьей полосе , выворачивать от остановки сразу на трамвайные пути поперек всего потока и так далее !
ГИБДД уже вообще ни во что ни ставят ! Что оно есть что нет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:21

Кому из наших депутатов эти джамшуты родственниками приходятся?

Гость
17 дек 2019 в 16:22

Яндекс + маршрутка.... Два в одном просто.... Не удивлюсь, если там обоюдка будет. Хотя она там скорей всего и есть - один не пропустил, второй не увернулся.

Гость
17 дек 2019 в 16:26

Улицу то водой зачем залили? Разве это исключит вероятность взрыва газового баллона?
Вечером там ещё куча дтп будет по этой причине.

ОТВЕТИТЬ
Хоккеист из Златоуста
17 дек 2019 в 16:27

Я, если мне не понравилась поездка в маршрутке, фотаю её номер, чтобы не забыть и в рабочее время звоню в контору этого маршрутчика, координаты в автобусе есть.
И знаете, ТРЁХ водителей я таки перевоспитал или уволил ! Их не стало на 40-м маршруте... другие ждут своей очереди....
Дело за вами, диванные эксперты и аналНытики !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:29

Анну Фалалееву под суд за грубость! "Ожидание машины скорой помощи", говорит. Не машины, а бригады!

Гость
17 дек 2019 в 16:38

Почему есть вероятность взрыва, а не хлопка?

Гость
17 дек 2019 в 16:39

Запретить газ в машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 18:55

Сегодня на 40 лет Победы убер такси джип Мерседес шоркнул и в столб улетел! Три аварии с такси за один день? Что творится?

Жора
17 дек 2019 в 19:34

Каждый раз пишут, что отправили запрос, "но к моменту выхода репортажа ответ получить не удалось". Такое ощущение, что все с.р.а.т.ь хотели на ваши запросы. Вам самим это не надоело ещё?

гость
18 дек 2019 в 08:31

В этом городе другие новости есть??? что-то хорошее здесь происходит??? город смерти

Гость