26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Гость
17 дек 2019 в 16:22

Тем временем на дорогах грязь развели опять!

ОТВЕТИТЬ
Компот
17 дек 2019 в 16:24

Японский конструктор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:25

Давайте опять верещать, что надо солью сыпать.
С ней же так безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:25

Зачем вы покупаете эти капсулы смерти всякие виц, гец?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:29

Фотографии удручают. Вот так внезапно в раннем возрасте умереть в грязном, холодном, сером городе посреди леса из заводских труб и соляных рек на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:31

Началось. Причём тут малолитражка или нет.
Манера вождения. не соблюдения скоростного режима и наплевательское отношение к пдд.
Вряд ли при скорости 50-60 км/ч. Эта авария вообще произошла.

ОТВЕТИТЬ
Новатор
17 дек 2019 в 16:31

Автомобиль должен быть роскошью, а то ездят всякие дилетанты нищие на вёдрах смерти.💩

ОТВЕТИТЬ
Кагоцел опасен
17 дек 2019 в 16:32

Каждый водитель должен стараться ехать, за себя и за "соседа" водителя. Просто , чтоб себя обезопасить.

ОТВЕТИТЬ
ВБИ
17 дек 2019 в 16:32

Ребенку выздоровления!
Храни его бог!

ОТВЕТИТЬ
Рассольник
17 дек 2019 в 16:32

Очень жаль погибшую и ребенка, который в малолетнем возрасте получил серьезные травмы, в том числе психологияеские, видя рядом погибшую маму ...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2019 в 16:33

Uber самая днищенская контора без офиса - это иностранный агент.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 дек 2019 в 16:35

Все-таки какой же срач в Челябинске. Смотреть на фото страшно. А тут еще и люди гибнут, дети страдают. Безысходность какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:36

Вот так раз, и лишится мамы, и переломан.Такой маленький. Что за мир вокруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:37

Вообще чистить не надо. Телепались бы по ледяным кочкам 20 км/ч, глядишь и аварий не было.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 дек 2019 в 16:37

Жалко ребенка, теперь сирота..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:37

прекращайте сыпать соль - это скользкое д...мище хуже гололеда!!! Не сыпали бы - была бы сухая дорога!! По-любому, тойоту занесло, а таксист уже вписался в бочину!! Вряд ли она там разворачивалась, в том месте! Проклятый Струговец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:40

На машине знак инвалид. Наверно ребенка в театр везла, там вроде со стоянкой обещали порядок навести.

ОТВЕТИТЬ
Турсумбаев Зайнулла Фаритович
17 дек 2019 в 16:42

Жалко ребёнка, без мамки остался

Гость
17 дек 2019 в 16:43

Опять пруль.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 16:46

На том участке дорога ужасная. Трамплины на мосту, затем колея жуткая. Дорожники, эта смерть на вашей совести. Очень жаль девчонку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:46

Там хундай убитый стоит, наверно он в тойоту въехал, а такси почти невредимо.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2019 в 16:48

На обездной сегодня :
- там, где не сыпали - чисто, сухо.
- там, где насыпали - грязища и, причем, прошедший там снег с дороги не сдувает, а он налипает на грязь, делая ее слой еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
17 дек 2019 в 16:53

Сегодня день Витцев? На мосту через ЖД пути в районе вокзала стоит поперек дороги Витц, врезавшийся в забор. Рядом еще один Витц, непонятно то ли он второй участник аварии, то ли группа поддержки приехала.

Вовка
17 дек 2019 в 16:55

Почему у неё подушка не сработала? Наверное потому что её там нет. Покупайте хлам с японских помоек. Это же ИНОМАРКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:56

Родственники примите искренние соболезнования. Южуралсрал если полил дерьмо то подмитай, а не жди когда машины растащут. От этой соли вперемешку со снегом тормозной путь только увеличивается.

Пункт назначения
17 дек 2019 в 16:59

По затертым номерам на капсуле видно, что трагедия рано или поздно должна была произойти. Эта автобаба могла самоустраниться об столб в гордом одиночестве, так нет, надо через сплошную на всречку и компанию собрать. Не жалко. Малышу скорого выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:00

Будем честными, многим из тех кто сейчас на дорогах за рулём там вообще не место, по природе своей и умственным способностям. Есть такое понятие "не дано", ну и всеобщее отупение масс тоже присутствует.Рулят как на игровом автомате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:03

-На этом месте была пробка и женщина, видимо, решила развернуться через сплошную - вам не кажется это основной причиной ДТП? Причем здесь все остальное - марка машины, подушки, погода и прочее? Голова зачем? Пищу туда складывать? Тем более , дитя рядом, вдвойне осторожнее надо быть.
Естественный отбор.....

ОТВЕТИТЬ
Злой Человек
17 дек 2019 в 17:07

И снова женщина на той неделе таксистка вылетела убилась, в понедельник опять тетя в тундру врезалась себя убила и дядю и вот опять тетя нарушила, где крикуны защищающие женщин за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:13

Во первых, причем тут такси, если две машины в него рикошетом влетели? Что за статья? На паре фото видно, что ни единой подушки безопасности в табурете небыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:13

Почему Новороссийская и другие улицы не входящие в "список Котовой" продолжают поливать солью? У нас люди должны привыкать к манере вождения в зимний период, ведь дней 5 все спокойно ездили после "разноса" Котовой. Ведь у некоторых в голове срабатывает форсаж при виде соли на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:16

Маршрутки З Л О

ОТВЕТИТЬ
Главное
17 дек 2019 в 17:16

Натворила дама дел... Ведут себя современные российские женщины, как тигрицы-императрицы, - вот и результат. Ладно, хоть японский автомобильчик ребёнка спас.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
17 дек 2019 в 17:18

Очень жаль. Ребенку конечно здоровья и сил жить теперь без матери. ПДД написаны кровью и их стоит соблюдать! Когда в мою машину на прошлой неделе на Молодогвардейцев въехала машина, разворачивающаяся в неположенном месте через двойную сплошную, на вопрос как это так он развернулся, водятел сказал, что "тут так делают все", типа это нормально..... Вот если б он не развернулся через двойную сплошную, ДТП б не было!

ОТВЕТИТЬ
Гсть
17 дек 2019 в 17:22

Сегодня по индивидуальной ехали 3 машины реагентами поливали. Чтоб снег с обочине не уберать

Гость
17 дек 2019 в 17:23

Соблюдай правила и все будет норм

Гост
17 дек 2019 в 17:26

А это не она года три назад через РЖД пути и с моста упала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:26

Видимо более современный хоть и Солярис безопаснее древнего Витца.

Гость
17 дек 2019 в 17:27

Женщины пересаживайтесь на УАЗы патриоты

Гость
17 дек 2019 в 17:27

Простите а что там на асфальте? Ааа понятно как всегда каша из росола и снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:28

Все ещё пробка в сторону горок, ГАИ немного регулируют, направляют машины во вторую полосу, женщина по моему все ещё лежит накрытая оранжевым пледом

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2019 в 17:30

Господи.. Боже мой.. в машине сидит ребенок!!! РЕБЕНОК!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ МАНЕВРЫ..НУ СОВСЕМ ЧТО ЛИ МОЗГ В ОТКЛЮЧКЕ БЫЛ??? НУ СТОЙ ТЫ В ПРОБКЕ.. СТАРАЯ И ВЕРНАЯ ПОСЛОВИЦА.. ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.. НУ ЧТО?? УСПЕЛА????? ПОХОЖЕ ДА.. УСПЕЛА.. РЕБЕНКА ЖАЛЬ.. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:31

Зачем выезжать на встречку,боже мой.

Гость
17 дек 2019 в 17:45

На пруле, на разворот из пробки?
Она просто физически не могла видеть встречную полосу из-за впереди стоящих машин. Исход на фото.

ОТВЕТИТЬ
Ехавший мимо
17 дек 2019 в 17:55

Проехал место ДТП, еду себе, спокойненько, ни о чём не ведая, ни куда не спешу - мне ребенка забирать и на тренировку отводить, доезжаю до светофора, проезжаю перекресток, на зеленый конечно же, по левой полосе и тут мне в лоб летит орёл. Благо правая было сводная - увернулся, от лобового. А этот орёл, уворачиваясь от меня, видать таки зацепил автомобиль справа. Если что - я свидетель

ОТВЕТИТЬ
Танкоград
17 дек 2019 в 17:57

А такси здесь при чём?..

ОТВЕТИТЬ
Чернокнижник
17 дек 2019 в 17:58

Струговец! На твоей совести это ДТП! Не было бы дряни на дороге - не было бы пробки, просто ехали бы все чуть медленнее, чем обычно. Пусть к тебе в твоих снах приходят погибшие и кидают тебе в рожу твою дрянь дорожную.

ОТВЕТИТЬ
михаил
17 дек 2019 в 17:59

текслер у нас такого еще не было езжай как то отсюда хреновое предчувствие какое то проклятие

Гость
17 дек 2019 в 18:03

Страха нет совсем, обычно это не свойственно живым организмам.

ОТВЕТИТЬ