Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После столкновения малолитражки и такси в Челябинске погибла женщина и ранен ребёнок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ375
Гость
17 дек 2019 в 17:03

-На этом месте была пробка и женщина, видимо, решила развернуться через сплошную - вам не кажется это основной причиной ДТП? Причем здесь все остальное - марка машины, подушки, погода и прочее? Голова зачем? Пищу туда складывать? Тем более , дитя рядом, вдвойне осторожнее надо быть.
Естественный отбор.....

Кагоцел опасен
17 дек 2019 в 16:32

Каждый водитель должен стараться ехать, за себя и за "соседа" водителя. Просто , чтоб себя обезопасить.

ВБИ
17 дек 2019 в 16:32

Ребенку выздоровления!
Храни его бог!

Александр
17 дек 2019 в 16:35

Все-таки какой же срач в Челябинске. Смотреть на фото страшно. А тут еще и люди гибнут, дети страдают. Безысходность какая-то.

Рассольник
17 дек 2019 в 16:32

Очень жаль погибшую и ребенка, который в малолетнем возрасте получил серьезные травмы, в том числе психологияеские, видя рядом погибшую маму ...

Гость
17 дек 2019 в 16:36

Вот так раз, и лишится мамы, и переломан.Такой маленький. Что за мир вокруг

Турсумбаев Зайнулла Фаритович
17 дек 2019 в 16:42

Жалко ребёнка, без мамки остался

Василий
17 дек 2019 в 16:37

Жалко ребенка, теперь сирота..

Лолка
17 дек 2019 в 17:18

Очень жаль. Ребенку конечно здоровья и сил жить теперь без матери. ПДД написаны кровью и их стоит соблюдать! Когда в мою машину на прошлой неделе на Молодогвардейцев въехала машина, разворачивающаяся в неположенном месте через двойную сплошную, на вопрос как это так он развернулся, водятел сказал, что "тут так делают все", типа это нормально..... Вот если б он не развернулся через двойную сплошную, ДТП б не было!

Гость
17 дек 2019 в 16:29

Фотографии удручают. Вот так внезапно в раннем возрасте умереть в грязном, холодном, сером городе посреди леса из заводских труб и соляных рек на проезжей части.

Гость
17 дек 2019 в 16:37

Вообще чистить не надо. Телепались бы по ледяным кочкам 20 км/ч, глядишь и аварий не было.

гость
17 дек 2019 в 16:48

На обездной сегодня :
- там, где не сыпали - чисто, сухо.
- там, где насыпали - грязища и, причем, прошедший там снег с дороги не сдувает, а он налипает на грязь, делая ее слой еще больше.

Вовка
17 дек 2019 в 16:55

Почему у неё подушка не сработала? Наверное потому что её там нет. Покупайте хлам с японских помоек. Это же ИНОМАРКА!

Гость
17 дек 2019 в 17:00

Будем честными, многим из тех кто сейчас на дорогах за рулём там вообще не место, по природе своей и умственным способностям. Есть такое понятие "не дано", ну и всеобщее отупение масс тоже присутствует.Рулят как на игровом автомате.

Гость
17 дек 2019 в 17:45

На пруле, на разворот из пробки?
Она просто физически не могла видеть встречную полосу из-за впереди стоящих машин. Исход на фото.

Гость
17 дек 2019 в 16:46

Там хундай убитый стоит, наверно он в тойоту въехал, а такси почти невредимо.

Гость
17 дек 2019 в 17:13

Во первых, причем тут такси, если две машины в него рикошетом влетели? Что за статья? На паре фото видно, что ни единой подушки безопасности в табурете небыло!

Гость
17 дек 2019 в 19:28

Таких вот водятлов, разворачивающихся через сплошную, навалом, некоторым не везёт))

Гость
17 дек 2019 в 16:31

Началось. Причём тут малолитражка или нет.
Манера вождения. не соблюдения скоростного режима и наплевательское отношение к пдд.
Вряд ли при скорости 50-60 км/ч. Эта авария вообще произошла.

гость
17 дек 2019 в 17:30

Господи.. Боже мой.. в машине сидит ребенок!!! РЕБЕНОК!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ МАНЕВРЫ..НУ СОВСЕМ ЧТО ЛИ МОЗГ В ОТКЛЮЧКЕ БЫЛ??? НУ СТОЙ ТЫ В ПРОБКЕ.. СТАРАЯ И ВЕРНАЯ ПОСЛОВИЦА.. ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.. НУ ЧТО?? УСПЕЛА????? ПОХОЖЕ ДА.. УСПЕЛА.. РЕБЕНКА ЖАЛЬ.. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!

Гость
17 дек 2019 в 16:22

Тем временем на дорогах грязь развели опять!

Фото пользователя
17 дек 2019 в 20:42

У неё обзор встречки на полтора метра меньше, чем с обычного авто для наших дорог автомобиля;
У неё маленький ребёнок в автомобиле;
У неё ограниченные возможности здоровья;
И при всём этом она решила нарушить ПДД, разворачиваясь на дороге, подобной загородной (скорость на таких дорогах, если нет пробок, выше всегда)?!.

Вот такие водители в потоке рядом. Печально.

Пункт назначения
17 дек 2019 в 16:59

По затертым номерам на капсуле видно, что трагедия рано или поздно должна была произойти. Эта автобаба могла самоустраниться об столб в гордом одиночестве, так нет, надо через сплошную на всречку и компанию собрать. Не жалко. Малышу скорого выздоровления.

Гость
17 дек 2019 в 16:37

прекращайте сыпать соль - это скользкое д...мище хуже гололеда!!! Не сыпали бы - была бы сухая дорога!! По-любому, тойоту занесло, а таксист уже вписался в бочину!! Вряд ли она там разворачивалась, в том месте! Проклятый Струговец!!!

Гость
17 дек 2019 в 17:31

Зачем выезжать на встречку,боже мой.

Жора
17 дек 2019 в 18:56

В 17.40 там ехал, всё ещё стоят и пробка дикая. Менты движением руководят. Жуткое зрелище конечно. Что у людей в башке творится, не понимаю. Инстинкт самосохранения и хотя бы минимальное чувство ответственности походу напрочь отсутствует у обоих участников. И ведь таких всё больше становится!

Адольф
17 дек 2019 в 16:33

Uber самая днищенская контора без офиса - это иностранный агент.

Гость
17 дек 2019 в 16:25

Зачем вы покупаете эти капсулы смерти всякие виц, гец?!

Ехавший мимо
17 дек 2019 в 17:55

Проехал место ДТП, еду себе, спокойненько, ни о чём не ведая, ни куда не спешу - мне ребенка забирать и на тренировку отводить, доезжаю до светофора, проезжаю перекресток, на зеленый конечно же, по левой полосе и тут мне в лоб летит орёл. Благо правая было сводная - увернулся, от лобового. А этот орёл, уворачиваясь от меня, видать таки зацепил автомобиль справа. Если что - я свидетель

17 дек 2019 в 16:46

На том участке дорога ужасная. Трамплины на мосту, затем колея жуткая. Дорожники, эта смерть на вашей совести. Очень жаль девчонку.

Злой Человек
17 дек 2019 в 17:07

И снова женщина на той неделе таксистка вылетела убилась, в понедельник опять тетя в тундру врезалась себя убила и дядю и вот опять тетя нарушила, где крикуны защищающие женщин за рулем

Гость
17 дек 2019 в 18:07

В городе не должно быть смертельных ДТП

Гость
17 дек 2019 в 21:09

ЛЮДИ! ЛЮДИИИИ! мы перестали уважать друг друга! Мы перестали себя на дороге вести также как в любой очереди. Кто в очереди в Ленте (Леруа и т.д.) посмеет пролезть вперёд, "подрезать" и т.п.? Почему на дорогах не так? Ехал сегодня с семьёй по Меридиану - пара уродов показала себя. Их счастье, что был не один - хорошая каучуковая палка под рукой валяется.

Типичный челябинец
18 дек 2019 в 08:40

Этo сoвсем не значит- что хорошо ездишь. Куча тупых баб- дур плетушихся в левом ряду - а я пo правилам!!!! Зато очень не нравится, когда перед ними начинаешь ехать 40 - тоже по правилам!!!!
Надеюсь понятно объяснил?

Лариса .
18 дек 2019 в 08:58

Поехала бы на маршрутке или трамвае ..или автобусе .и сама жива бы была и ребенок не покалечился ..
У моей знакомой две машины с мужем -беха и Лексус .но она машину не водит .
Соболезнования семье погибшей.

конь в пальто
17 дек 2019 в 19:22

Дурная голова, не жалко. Ладно себя убила, но ребёнка то своего зачем так, ведь теперь калека на всю жизнь

Басня Крылова
17 дек 2019 в 23:36

1.Женщина
2.Малолитражка
3.Сплошная
Комментарии излишны..ну вы понимаете,о чём я...

Андрей
18 дек 2019 в 00:51

Вот вам и пруль..не увидела, потому сидит на пассажирском, что едет кто то в крайнем правом и дала руля....ох глупая, глупая....ребёнка конечно жаль, хоть бы отец был в семье, а то сразу в приют и жизни особо нет :( очень мало кто оттуда достойный выходил :(

Гость
17 дек 2019 в 16:56

Родственники примите искренние соболезнования. Южуралсрал если полил дерьмо то подмитай, а не жди когда машины растащут. От этой соли вперемешку со снегом тормозной путь только увеличивается.

Компот
17 дек 2019 в 16:24

Японский конструктор...

Гость
17 дек 2019 в 16:25

Давайте опять верещать, что надо солью сыпать.
С ней же так безопасно!

Гость
17 дек 2019 в 22:36

Наверное она решила развернуться... Предположил какой - то очевидец. Это предположение печатают и вот вам поток обвинений и оскарблений... А все кто пишет, невинные дети. Видимо не они подрезают, не пропускают и гоняют

Гость
17 дек 2019 в 17:13

Почему Новороссийская и другие улицы не входящие в "список Котовой" продолжают поливать солью? У нас люди должны привыкать к манере вождения в зимний период, ведь дней 5 все спокойно ездили после "разноса" Котовой. Ведь у некоторых в голове срабатывает форсаж при виде соли на проезжей части.

Водитель
17 дек 2019 в 20:27

Ну, давайте продолжайте ругать мать погибшую за ошибку за рулем, которая оказалась роковой. правительство за соль на дорогах и некачественное дорожное полотно. японский автопром не забудьте упомянуть, за правый руль и отсутствие подушек безопасности... все виноваты. Мне очень жаль, что такое произошло. Я заметил, что в таких ситуациях всегда виноват кто-то но не Я! Мы все участники дорожного движения, это мы создаём такое движение. Будьте вежливы, внимательны. Да, я понимаю, что не всегда такое возможно. Бывает, что бесит тот кто впереди еле тащится, или лезет перед тобой внаглую. Хочется подать его или обогнать, подрезать. Но, ни к чему это кроме ДТП это не приведёт.

Гость
17 дек 2019 в 17:28

Все ещё пробка в сторону горок, ГАИ немного регулируют, направляют машины во вторую полосу, женщина по моему все ещё лежит накрытая оранжевым пледом

Гость
17 дек 2019 в 18:03

Страха нет совсем, обычно это не свойственно живым организмам.

Гость
17 дек 2019 в 21:16

в челябе инструктора такие, так и учат ездить. так и ездюки такие получаются. тупость передают свою другим.

Дмитрий
17 дек 2019 в 22:16

Вместе с тестом на алкоголизм надо ввести тест на слабоумие для женщин! С ребёнком в машине решить развернуться на новомеханической... Камикадзе...

Гость
17 дек 2019 в 23:07

С правым рулём резко на разворот/поворот идти, да ещё с ребёнком в авто- это клинический случай. Мне плевать, как это будет звучать, но она сполна ответила за свой идиотизм. Одним неадекватом в городе меньше. Жаль только, что от этого пострадал невинный ребёнок и водители встречных авто, таксист теперь и вовсе может без работы остаться и в кабале, зная наше государство. А вообще после таких вот дтп, нужно всю родню виновника до троюродных тёть и дядь гнать на пересдачу в гаи и забирать права пожизненно, если не сдадут. Почему? Потому что адекватный человек, с хорошим воспитанием и генами, не сотворит такую дичь в таких дорожных условиях

Гость
17 дек 2019 в 23:31

Мой батя, учил меня так " Когда сидишь за рулём голова должна вертеться на 360 * и ты обязан думать за себя и за того парня, едущего рядом" Соболезнования семье погибшей.

Гость
17 дек 2019 в 22:17

Деньги коплю на БМП

Гость
17 дек 2019 в 22:22

Просто негодяи ! Администрация и гибдд должны начать работу , да и наказывать надо их за то что каждый день аварии в Челябинске!

666
17 дек 2019 в 23:21

да как вы ездиете? в носу ковыряетесь что ли. седня столько аварий! и так почти каждый день. ну не можете ездить, сидите дома, не создавайте пробки и деньги будут целее! ну серьезно, уже мата на вас нету, едишь прямо на зеленый но всеравно надеться пень который начинает поворачивать-удалось обогнуть и то потому что справа машины стояли дальше. или на светофор, сдает назад и в меня.уже всю япошку мою по кругу побили!!!

Колхозник
18 дек 2019 в 10:51

Ни в одной стране мира не разрешено использовать одновременно Т.С. с правым и левым рулем !Даже в БУРУНДИ и БАНГЛАДЕШ -этого нет ! В Челябии отчасти из-за этого ежедневно погибают молодые матери и калечатся их детки !Посленовогодние дни не садитесь в свои криворульные авто -многие из вас могут погибнуть !Проснитесь- в городе уже наступил коллапс для вождения авто !!!

Гость
17 дек 2019 в 16:43

Опять пруль.

Гость
17 дек 2019 в 17:23

Соблюдай правила и все будет норм

Гость
17 дек 2019 в 17:26

Видимо более современный хоть и Солярис безопаснее древнего Витца.

ГОСТ главный
17 дек 2019 в 18:10

Проезжал только что последствие аварии. Фото не передают ужас реальности. И пробки в обе стороны громадные

Алексей
17 дек 2019 в 18:29

Ужас! Соболезную!
Езжайте осторожнее!

Гость
17 дек 2019 в 22:23

Жители области решили сократить население и сэкономить пенсионному фонду деньги на тринадцатую зарплату. А если серьезно, то народ просто ополоумел и озверел. Совершенно не хотят, от слова совсем, соблюдать ПДД.

нетТакси
17 дек 2019 в 23:37

убер ,ндекс за рулём одни звери не иначе,это не как не люди,и кто придумал такую систему такси тоже не люди,ужас что стало одно быдло за рулём бешаное,а вы дальше пользуйтесь такси по дешевле

Дед Кудыкин
17 дек 2019 в 23:48

Обратно горюшко пришло ! Куда спешила родненькая ? Девоньки незабывайте поворотнички включать ! Пропускайте приоритетные телеги !Летать тоже ненадо-чай не лето и не вертолет у вас!7раз -отмеряйте -1раз нажимайте на газульку!В сутки -по одной лебедушке теряем ! Не к добру все происходит ой не к добру!Молитесь перед каждой поездкой богу !Теперь без этого нельзя ездить по Челябграду!Мужики -уступайте дорогу лебедушкам в своих ступах- летающим!

Гость
18 дек 2019 в 02:13

водители ненормальные в Челябинске! каждый день десятки аварий! всех на переобучение!

Гость
17 дек 2019 в 17:27

Простите а что там на асфальте? Ааа понятно как всегда каша из росола и снега.

Гость
17 дек 2019 в 22:29

Вы что там все с ума сошли погибла молодая женщина, да какая разница что на этой улице грязь, не грязь не важно кто виноват далеко очень и ребёнок в больнице, дай бог чтоб всё с ним было хорошо, ну и с другим пострадавшим конечно тоже🙏а то все такси виноваты😱не всегда так случается, просто машин с логотип ТАКСИ много, а на самом деле мы все ездим не по правилам, от того такие последствия

Не так уж и важно
17 дек 2019 в 19:08

Девушка за рулём была самым светлым человеком в этом мире, и жизнь у неё была намного насыщеннее и добрее, несмотря на ограниченные физические возможности. Никогда не пойму, почему такие люди уходят, а идиоты комментаторы почему-то живы

Гост
17 дек 2019 в 17:26

А это не она года три назад через РЖД пути и с моста упала?

Гсть
17 дек 2019 в 17:22

Сегодня по индивидуальной ехали 3 машины реагентами поливали. Чтоб снег с обочине не уберать

Вовка
17 дек 2019 в 16:53

Сегодня день Витцев? На мосту через ЖД пути в районе вокзала стоит поперек дороги Витц, врезавшийся в забор. Рядом еще один Витц, непонятно то ли он второй участник аварии, то ли группа поддержки приехала.

Гость
17 дек 2019 в 20:23

конечно очень жаль её и ребенка тоже, печальная история,делаем выводы господа

Танкоград
17 дек 2019 в 17:57

А такси здесь при чём?..

Сергей
17 дек 2019 в 20:55

Видимо думала пропустят, как всегда....

михаил
17 дек 2019 в 17:59

текслер у нас такого еще не было езжай как то отсюда хреновое предчувствие какое то проклятие

Новатор
17 дек 2019 в 16:31

Автомобиль должен быть роскошью, а то ездят всякие дилетанты нищие на вёдрах смерти.💩

Чернокнижник
17 дек 2019 в 17:58

Струговец! На твоей совести это ДТП! Не было бы дряни на дороге - не было бы пробки, просто ехали бы все чуть медленнее, чем обычно. Пусть к тебе в твоих снах приходят погибшие и кидают тебе в рожу твою дрянь дорожную.

Хулиган
17 дек 2019 в 18:12

Идиоты на скорой, нет чтоб ребенка в детскую областную привезти, потащили в днищенскую больницу, где детей видят в лучшем случае раз в месяц.

Гость
17 дек 2019 в 22:20

Не было там пробки, до ДТП

Гость
18 дек 2019 в 19:08

на витце не сработали подушки безопасности!!! либо их давно убрали. надо внимательней относится к техническому состоянию авто! исключаю возможность не пристёгнутый ремень безопасности!!!

Гость
17 дек 2019 в 16:40

На машине знак инвалид. Наверно ребенка в театр везла, там вроде со стоянкой обещали порядок навести.

666
17 дек 2019 в 22:58

куда она лезла, если нарушать сплошные, то смотри что бы ни кто не летел, высунь слегка морду и потом разворачивайся. да я нарушаю, зачем кругами объезжать, тем боле за камеры заплачено пару лет назад за скорость по трассе от 2тр.-понятно что до камер, страховки и удорожания бензина ездил по правилам, но им плевать а нас и на нашу безопасность, они стрегут баблоло.

Гость
17 дек 2019 в 17:27

Женщины пересаживайтесь на УАЗы патриоты

Гость
17 дек 2019 в 19:20

Ну виновато все ж таки такси. Зачем рядом проезжало

Никник
17 дек 2019 в 19:56

И снова - женщина за рулём это Неправильно!!!! Запретить им водить машины!
7

Гость
17 дек 2019 в 20:00

ребенок не познает дуру-мать, если сам выживет

Гость
17 дек 2019 в 23:41

Вот говорил я вам - не ездите на машинах!

Фото пользователя
18 дек 2019 в 01:38

Ну молодец. Успела поди. Поздравляю.

Гость
18 дек 2019 в 13:18

Женщина погибла после столкновения с хюндаем, а не с такси.

Гость
18 дек 2019 в 14:36

Что за оскорбления? В статье предположение,как все было. А что на самом деле произошло,не установлено еще! Девушка за рулем была отличным человеком,замечательной мамой,хорошим другом!!!!! Такое горе!!!

Зина
18 дек 2019 в 18:36

Знала её ,хорошая девушка, инвалид с рождения на коляске передвигалась дцп , как машину водила не знаю .

Гость
18 дек 2019 в 18:59

Пересоленный Струговец! на твоей совести очень много трагедий, это ты делаешь дороги опасными в разы, деньгами ты не воспользуешься, пиджак у тебя будет один и тот деревянный. Ну что, администрация, господа прокуроры и т.д. , кто получает откаты,вы типа не знаете какие у нас в городе были дороги? чувствуете себя хорошо,деньги ни чем не пахнут, уверяю вас всем воздастся. ОСТАНОВИТЕ РЕАГЕНТЫ !

Гость
18 дек 2019 в 20:37

Она ехала от нас с тренировки😭😭😭. Алины больше нет....

Гость
21 дек 2019 в 20:13

Люди, вы почему все такие злые? Бабы за рулем, доигралась, доездилась. Вы что блин все такие умные? Вы сами дебилы с купленными правами. Слов нет, молодая девушка погибла, а вы о правах, правилах и т.д. вы вообще нормальные люди? У вас совесть есть? Сделайте хоть половину того, что сделала эта девушка будучи инвалидом. Моральные вы уроды

Гость
17 дек 2019 в 18:27

И все таки, какая скорость хендая была?

Гость
17 дек 2019 в 17:16

Маршрутки З Л О

Главное
17 дек 2019 в 17:16

Натворила дама дел... Ведут себя современные российские женщины, как тигрицы-императрицы, - вот и результат. Ладно, хоть японский автомобильчик ребёнка спас.