Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После столкновения малолитражки и такси в Челябинске погибла женщина и ранен ребёнок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ375
Гость
17 дек 2019 в 17:03

-На этом месте была пробка и женщина, видимо, решила развернуться через сплошную - вам не кажется это основной причиной ДТП? Причем здесь все остальное - марка машины, подушки, погода и прочее? Голова зачем? Пищу туда складывать? Тем более , дитя рядом, вдвойне осторожнее надо быть.
Естественный отбор.....

Злой Человек
17 дек 2019 в 17:07

И снова женщина на той неделе таксистка вылетела убилась, в понедельник опять тетя в тундру врезалась себя убила и дядю и вот опять тетя нарушила, где крикуны защищающие женщин за рулем

Гость
17 дек 2019 в 17:13

Во первых, причем тут такси, если две машины в него рикошетом влетели? Что за статья? На паре фото видно, что ни единой подушки безопасности в табурете небыло!

Гость
17 дек 2019 в 17:13

Почему Новороссийская и другие улицы не входящие в "список Котовой" продолжают поливать солью? У нас люди должны привыкать к манере вождения в зимний период, ведь дней 5 все спокойно ездили после "разноса" Котовой. Ведь у некоторых в голове срабатывает форсаж при виде соли на проезжей части.

Гость
17 дек 2019 в 17:16

Маршрутки З Л О

Главное
17 дек 2019 в 17:16

Натворила дама дел... Ведут себя современные российские женщины, как тигрицы-императрицы, - вот и результат. Ладно, хоть японский автомобильчик ребёнка спас.

Лолка
17 дек 2019 в 17:18

Очень жаль. Ребенку конечно здоровья и сил жить теперь без матери. ПДД написаны кровью и их стоит соблюдать! Когда в мою машину на прошлой неделе на Молодогвардейцев въехала машина, разворачивающаяся в неположенном месте через двойную сплошную, на вопрос как это так он развернулся, водятел сказал, что "тут так делают все", типа это нормально..... Вот если б он не развернулся через двойную сплошную, ДТП б не было!

Гсть
17 дек 2019 в 17:22

Сегодня по индивидуальной ехали 3 машины реагентами поливали. Чтоб снег с обочине не уберать

Гость
17 дек 2019 в 17:23

Соблюдай правила и все будет норм

Гост
17 дек 2019 в 17:26

А это не она года три назад через РЖД пути и с моста упала?

Гость
17 дек 2019 в 17:26

Видимо более современный хоть и Солярис безопаснее древнего Витца.

Гость
17 дек 2019 в 17:27

Женщины пересаживайтесь на УАЗы патриоты

Гость
17 дек 2019 в 17:27

Простите а что там на асфальте? Ааа понятно как всегда каша из росола и снега.

Гость
17 дек 2019 в 17:28

Все ещё пробка в сторону горок, ГАИ немного регулируют, направляют машины во вторую полосу, женщина по моему все ещё лежит накрытая оранжевым пледом

гость
17 дек 2019 в 17:30

Господи.. Боже мой.. в машине сидит ребенок!!! РЕБЕНОК!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ МАНЕВРЫ..НУ СОВСЕМ ЧТО ЛИ МОЗГ В ОТКЛЮЧКЕ БЫЛ??? НУ СТОЙ ТЫ В ПРОБКЕ.. СТАРАЯ И ВЕРНАЯ ПОСЛОВИЦА.. ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ.. НУ ЧТО?? УСПЕЛА????? ПОХОЖЕ ДА.. УСПЕЛА.. РЕБЕНКА ЖАЛЬ.. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!

Гость
17 дек 2019 в 17:31

Зачем выезжать на встречку,боже мой.

Гость
17 дек 2019 в 17:45

На пруле, на разворот из пробки?
Она просто физически не могла видеть встречную полосу из-за впереди стоящих машин. Исход на фото.

Ехавший мимо
17 дек 2019 в 17:55

Проехал место ДТП, еду себе, спокойненько, ни о чём не ведая, ни куда не спешу - мне ребенка забирать и на тренировку отводить, доезжаю до светофора, проезжаю перекресток, на зеленый конечно же, по левой полосе и тут мне в лоб летит орёл. Благо правая было сводная - увернулся, от лобового. А этот орёл, уворачиваясь от меня, видать таки зацепил автомобиль справа. Если что - я свидетель

Танкоград
17 дек 2019 в 17:57

А такси здесь при чём?..

Чернокнижник
17 дек 2019 в 17:58

Струговец! На твоей совести это ДТП! Не было бы дряни на дороге - не было бы пробки, просто ехали бы все чуть медленнее, чем обычно. Пусть к тебе в твоих снах приходят погибшие и кидают тебе в рожу твою дрянь дорожную.

михаил
17 дек 2019 в 17:59

текслер у нас такого еще не было езжай как то отсюда хреновое предчувствие какое то проклятие

Гость
17 дек 2019 в 18:03

Страха нет совсем, обычно это не свойственно живым организмам.

Гость
17 дек 2019 в 18:07

В городе не должно быть смертельных ДТП

ГОСТ главный
17 дек 2019 в 18:10

Проезжал только что последствие аварии. Фото не передают ужас реальности. И пробки в обе стороны громадные

Хулиган
17 дек 2019 в 18:12

Идиоты на скорой, нет чтоб ребенка в детскую областную привезти, потащили в днищенскую больницу, где детей видят в лучшем случае раз в месяц.

Гость
17 дек 2019 в 18:27

И все таки, какая скорость хендая была?

Алексей
17 дек 2019 в 18:29

Ужас! Соболезную!
Езжайте осторожнее!

Жора
17 дек 2019 в 18:56

В 17.40 там ехал, всё ещё стоят и пробка дикая. Менты движением руководят. Жуткое зрелище конечно. Что у людей в башке творится, не понимаю. Инстинкт самосохранения и хотя бы минимальное чувство ответственности походу напрочь отсутствует у обоих участников. И ведь таких всё больше становится!

Не так уж и важно
17 дек 2019 в 19:08

Девушка за рулём была самым светлым человеком в этом мире, и жизнь у неё была намного насыщеннее и добрее, несмотря на ограниченные физические возможности. Никогда не пойму, почему такие люди уходят, а идиоты комментаторы почему-то живы

Гость
17 дек 2019 в 19:20

Ну виновато все ж таки такси. Зачем рядом проезжало

конь в пальто
17 дек 2019 в 19:22

Дурная голова, не жалко. Ладно себя убила, но ребёнка то своего зачем так, ведь теперь калека на всю жизнь

Гость
17 дек 2019 в 19:28

Таких вот водятлов, разворачивающихся через сплошную, навалом, некоторым не везёт))

Никник
17 дек 2019 в 19:56

И снова - женщина за рулём это Неправильно!!!! Запретить им водить машины!
7

Гость
17 дек 2019 в 20:00

ребенок не познает дуру-мать, если сам выживет

Гость
17 дек 2019 в 20:23

конечно очень жаль её и ребенка тоже, печальная история,делаем выводы господа

Водитель
17 дек 2019 в 20:27

Ну, давайте продолжайте ругать мать погибшую за ошибку за рулем, которая оказалась роковой. правительство за соль на дорогах и некачественное дорожное полотно. японский автопром не забудьте упомянуть, за правый руль и отсутствие подушек безопасности... все виноваты. Мне очень жаль, что такое произошло. Я заметил, что в таких ситуациях всегда виноват кто-то но не Я! Мы все участники дорожного движения, это мы создаём такое движение. Будьте вежливы, внимательны. Да, я понимаю, что не всегда такое возможно. Бывает, что бесит тот кто впереди еле тащится, или лезет перед тобой внаглую. Хочется подать его или обогнать, подрезать. Но, ни к чему это кроме ДТП это не приведёт.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 20:42

У неё обзор встречки на полтора метра меньше, чем с обычного авто для наших дорог автомобиля;
У неё маленький ребёнок в автомобиле;
У неё ограниченные возможности здоровья;
И при всём этом она решила нарушить ПДД, разворачиваясь на дороге, подобной загородной (скорость на таких дорогах, если нет пробок, выше всегда)?!.

Вот такие водители в потоке рядом. Печально.

Сергей
17 дек 2019 в 20:55

Видимо думала пропустят, как всегда....

Гость
17 дек 2019 в 21:09

ЛЮДИ! ЛЮДИИИИ! мы перестали уважать друг друга! Мы перестали себя на дороге вести также как в любой очереди. Кто в очереди в Ленте (Леруа и т.д.) посмеет пролезть вперёд, "подрезать" и т.п.? Почему на дорогах не так? Ехал сегодня с семьёй по Меридиану - пара уродов показала себя. Их счастье, что был не один - хорошая каучуковая палка под рукой валяется.

Гость
17 дек 2019 в 21:16

в челябе инструктора такие, так и учат ездить. так и ездюки такие получаются. тупость передают свою другим.

Дмитрий
17 дек 2019 в 22:16

Вместе с тестом на алкоголизм надо ввести тест на слабоумие для женщин! С ребёнком в машине решить развернуться на новомеханической... Камикадзе...

Гость
17 дек 2019 в 22:17

Деньги коплю на БМП

Гость
17 дек 2019 в 22:20

Не было там пробки, до ДТП

Гость
17 дек 2019 в 22:22

Просто негодяи ! Администрация и гибдд должны начать работу , да и наказывать надо их за то что каждый день аварии в Челябинске!

Гость
17 дек 2019 в 22:23

Жители области решили сократить население и сэкономить пенсионному фонду деньги на тринадцатую зарплату. А если серьезно, то народ просто ополоумел и озверел. Совершенно не хотят, от слова совсем, соблюдать ПДД.

Гость
17 дек 2019 в 22:29

Вы что там все с ума сошли погибла молодая женщина, да какая разница что на этой улице грязь, не грязь не важно кто виноват далеко очень и ребёнок в больнице, дай бог чтоб всё с ним было хорошо, ну и с другим пострадавшим конечно тоже🙏а то все такси виноваты😱не всегда так случается, просто машин с логотип ТАКСИ много, а на самом деле мы все ездим не по правилам, от того такие последствия

Гость
17 дек 2019 в 22:36

Наверное она решила развернуться... Предположил какой - то очевидец. Это предположение печатают и вот вам поток обвинений и оскарблений... А все кто пишет, невинные дети. Видимо не они подрезают, не пропускают и гоняют

666
17 дек 2019 в 22:58

куда она лезла, если нарушать сплошные, то смотри что бы ни кто не летел, высунь слегка морду и потом разворачивайся. да я нарушаю, зачем кругами объезжать, тем боле за камеры заплачено пару лет назад за скорость по трассе от 2тр.-понятно что до камер, страховки и удорожания бензина ездил по правилам, но им плевать а нас и на нашу безопасность, они стрегут баблоло.

Гость
17 дек 2019 в 23:07

С правым рулём резко на разворот/поворот идти, да ещё с ребёнком в авто- это клинический случай. Мне плевать, как это будет звучать, но она сполна ответила за свой идиотизм. Одним неадекватом в городе меньше. Жаль только, что от этого пострадал невинный ребёнок и водители встречных авто, таксист теперь и вовсе может без работы остаться и в кабале, зная наше государство. А вообще после таких вот дтп, нужно всю родню виновника до троюродных тёть и дядь гнать на пересдачу в гаи и забирать права пожизненно, если не сдадут. Почему? Потому что адекватный человек, с хорошим воспитанием и генами, не сотворит такую дичь в таких дорожных условиях

666
17 дек 2019 в 23:21

да как вы ездиете? в носу ковыряетесь что ли. седня столько аварий! и так почти каждый день. ну не можете ездить, сидите дома, не создавайте пробки и деньги будут целее! ну серьезно, уже мата на вас нету, едишь прямо на зеленый но всеравно надеться пень который начинает поворачивать-удалось обогнуть и то потому что справа машины стояли дальше. или на светофор, сдает назад и в меня.уже всю япошку мою по кругу побили!!!

Гость
17 дек 2019 в 23:31

Мой батя, учил меня так " Когда сидишь за рулём голова должна вертеться на 360 * и ты обязан думать за себя и за того парня, едущего рядом" Соболезнования семье погибшей.