Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После столкновения малолитражки и такси в Челябинске погибла женщина и ранен ребёнок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ375
Фото пользователя
17 дек 2019 в 20:42

У неё обзор встречки на полтора метра меньше, чем с обычного авто для наших дорог автомобиля;
У неё маленький ребёнок в автомобиле;
У неё ограниченные возможности здоровья;
И при всём этом она решила нарушить ПДД, разворачиваясь на дороге, подобной загородной (скорость на таких дорогах, если нет пробок, выше всегда)?!.

Вот такие водители в потоке рядом. Печально.

Сергей
17 дек 2019 в 20:55

Видимо думала пропустят, как всегда....

Гость
17 дек 2019 в 21:09

ЛЮДИ! ЛЮДИИИИ! мы перестали уважать друг друга! Мы перестали себя на дороге вести также как в любой очереди. Кто в очереди в Ленте (Леруа и т.д.) посмеет пролезть вперёд, "подрезать" и т.п.? Почему на дорогах не так? Ехал сегодня с семьёй по Меридиану - пара уродов показала себя. Их счастье, что был не один - хорошая каучуковая палка под рукой валяется.

Гость
17 дек 2019 в 21:16

в челябе инструктора такие, так и учат ездить. так и ездюки такие получаются. тупость передают свою другим.

Дмитрий
17 дек 2019 в 22:16

Вместе с тестом на алкоголизм надо ввести тест на слабоумие для женщин! С ребёнком в машине решить развернуться на новомеханической... Камикадзе...

Гость
17 дек 2019 в 22:17

Деньги коплю на БМП

Гость
17 дек 2019 в 22:20

Не было там пробки, до ДТП

Гость
17 дек 2019 в 22:22

Просто негодяи ! Администрация и гибдд должны начать работу , да и наказывать надо их за то что каждый день аварии в Челябинске!

Гость
17 дек 2019 в 22:23

Жители области решили сократить население и сэкономить пенсионному фонду деньги на тринадцатую зарплату. А если серьезно, то народ просто ополоумел и озверел. Совершенно не хотят, от слова совсем, соблюдать ПДД.

Гость
17 дек 2019 в 22:29

Вы что там все с ума сошли погибла молодая женщина, да какая разница что на этой улице грязь, не грязь не важно кто виноват далеко очень и ребёнок в больнице, дай бог чтоб всё с ним было хорошо, ну и с другим пострадавшим конечно тоже🙏а то все такси виноваты😱не всегда так случается, просто машин с логотип ТАКСИ много, а на самом деле мы все ездим не по правилам, от того такие последствия

Гость
17 дек 2019 в 22:36

Наверное она решила развернуться... Предположил какой - то очевидец. Это предположение печатают и вот вам поток обвинений и оскарблений... А все кто пишет, невинные дети. Видимо не они подрезают, не пропускают и гоняют

666
17 дек 2019 в 22:58

куда она лезла, если нарушать сплошные, то смотри что бы ни кто не летел, высунь слегка морду и потом разворачивайся. да я нарушаю, зачем кругами объезжать, тем боле за камеры заплачено пару лет назад за скорость по трассе от 2тр.-понятно что до камер, страховки и удорожания бензина ездил по правилам, но им плевать а нас и на нашу безопасность, они стрегут баблоло.

Гость
17 дек 2019 в 23:07

С правым рулём резко на разворот/поворот идти, да ещё с ребёнком в авто- это клинический случай. Мне плевать, как это будет звучать, но она сполна ответила за свой идиотизм. Одним неадекватом в городе меньше. Жаль только, что от этого пострадал невинный ребёнок и водители встречных авто, таксист теперь и вовсе может без работы остаться и в кабале, зная наше государство. А вообще после таких вот дтп, нужно всю родню виновника до троюродных тёть и дядь гнать на пересдачу в гаи и забирать права пожизненно, если не сдадут. Почему? Потому что адекватный человек, с хорошим воспитанием и генами, не сотворит такую дичь в таких дорожных условиях

666
17 дек 2019 в 23:21

да как вы ездиете? в носу ковыряетесь что ли. седня столько аварий! и так почти каждый день. ну не можете ездить, сидите дома, не создавайте пробки и деньги будут целее! ну серьезно, уже мата на вас нету, едишь прямо на зеленый но всеравно надеться пень который начинает поворачивать-удалось обогнуть и то потому что справа машины стояли дальше. или на светофор, сдает назад и в меня.уже всю япошку мою по кругу побили!!!

Гость
17 дек 2019 в 23:31

Мой батя, учил меня так " Когда сидишь за рулём голова должна вертеться на 360 * и ты обязан думать за себя и за того парня, едущего рядом" Соболезнования семье погибшей.

Басня Крылова
17 дек 2019 в 23:36

1.Женщина
2.Малолитражка
3.Сплошная
Комментарии излишны..ну вы понимаете,о чём я...

нетТакси
17 дек 2019 в 23:37

убер ,ндекс за рулём одни звери не иначе,это не как не люди,и кто придумал такую систему такси тоже не люди,ужас что стало одно быдло за рулём бешаное,а вы дальше пользуйтесь такси по дешевле

Гость
17 дек 2019 в 23:41

Вот говорил я вам - не ездите на машинах!

Дед Кудыкин
17 дек 2019 в 23:48

Обратно горюшко пришло ! Куда спешила родненькая ? Девоньки незабывайте поворотнички включать ! Пропускайте приоритетные телеги !Летать тоже ненадо-чай не лето и не вертолет у вас!7раз -отмеряйте -1раз нажимайте на газульку!В сутки -по одной лебедушке теряем ! Не к добру все происходит ой не к добру!Молитесь перед каждой поездкой богу !Теперь без этого нельзя ездить по Челябграду!Мужики -уступайте дорогу лебедушкам в своих ступах- летающим!

Андрей
18 дек 2019 в 00:51

Вот вам и пруль..не увидела, потому сидит на пассажирском, что едет кто то в крайнем правом и дала руля....ох глупая, глупая....ребёнка конечно жаль, хоть бы отец был в семье, а то сразу в приют и жизни особо нет :( очень мало кто оттуда достойный выходил :(

Фото пользователя
18 дек 2019 в 01:38

Ну молодец. Успела поди. Поздравляю.

Гость
18 дек 2019 в 02:13

водители ненормальные в Челябинске! каждый день десятки аварий! всех на переобучение!

Типичный челябинец
18 дек 2019 в 08:40

Этo сoвсем не значит- что хорошо ездишь. Куча тупых баб- дур плетушихся в левом ряду - а я пo правилам!!!! Зато очень не нравится, когда перед ними начинаешь ехать 40 - тоже по правилам!!!!
Надеюсь понятно объяснил?

Лариса .
18 дек 2019 в 08:58

Поехала бы на маршрутке или трамвае ..или автобусе .и сама жива бы была и ребенок не покалечился ..
У моей знакомой две машины с мужем -беха и Лексус .но она машину не водит .
Соболезнования семье погибшей.

Колхозник
18 дек 2019 в 10:51

Ни в одной стране мира не разрешено использовать одновременно Т.С. с правым и левым рулем !Даже в БУРУНДИ и БАНГЛАДЕШ -этого нет ! В Челябии отчасти из-за этого ежедневно погибают молодые матери и калечатся их детки !Посленовогодние дни не садитесь в свои криворульные авто -многие из вас могут погибнуть !Проснитесь- в городе уже наступил коллапс для вождения авто !!!

Гость
18 дек 2019 в 13:18

Женщина погибла после столкновения с хюндаем, а не с такси.

Гость
18 дек 2019 в 14:36

Что за оскорбления? В статье предположение,как все было. А что на самом деле произошло,не установлено еще! Девушка за рулем была отличным человеком,замечательной мамой,хорошим другом!!!!! Такое горе!!!

Зина
18 дек 2019 в 18:36

Знала её ,хорошая девушка, инвалид с рождения на коляске передвигалась дцп , как машину водила не знаю .

Гость
18 дек 2019 в 18:59

Пересоленный Струговец! на твоей совести очень много трагедий, это ты делаешь дороги опасными в разы, деньгами ты не воспользуешься, пиджак у тебя будет один и тот деревянный. Ну что, администрация, господа прокуроры и т.д. , кто получает откаты,вы типа не знаете какие у нас в городе были дороги? чувствуете себя хорошо,деньги ни чем не пахнут, уверяю вас всем воздастся. ОСТАНОВИТЕ РЕАГЕНТЫ !

Гость
18 дек 2019 в 19:08

на витце не сработали подушки безопасности!!! либо их давно убрали. надо внимательней относится к техническому состоянию авто! исключаю возможность не пристёгнутый ремень безопасности!!!

Гость
18 дек 2019 в 20:37

Она ехала от нас с тренировки😭😭😭. Алины больше нет....

Гость