Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Врачи прооперировали ребёнка и мужчину, тяжело раненных в ДТП с малолитражкой и такси в Челябинске
Врачи прооперировали ребёнка и мужчину, тяжело раненных в ДТП с малолитражкой и такси в Челябинске

Гость
18 дек 2019 в 11:21

На этом участки, дикие стыки моста с дорогой! Так что машину подкидывает и частично одним колесом выносит на встречку! Возможно девочка не ожидала и растерялась от такого прыжка! Очень жаль пострадавших!

айболит
18 дек 2019 в 11:35

Нет места для разворота или он далеко ! Вот причина многих аварий с женским управлением ! Спешим ! Психуем ! Стрессы ! У многих нет законных мужей ! Дети!Воспитывают в одиночку детей -а это ежедневный стресс ! Женщины за рулем стали очень опасны для окружающих водителей -они все на нервах из -за тяжелой доли одной воспитывать детей !Всем найти 2-половину в новом году !Пострадавшим -здоровья ! Родным погибшей-соболезнование! Мужщинам -внимание на дороге одиноким многочисленным леди!

Гость
18 дек 2019 в 11:36

Почему всегда тяжёлых больных везут в тройку, где одни непрофессионалы работают, а не к высококлассным специалистам в платные клиники?

Урузсофоб
18 дек 2019 в 11:59

Разве можно так машину разэтосамовать в черте города? Тут ведь все законопослушные и порядочные уруссичи ездят не более 60 км/ч.

шумахер
18 дек 2019 в 12:01

Не гоняйте ! Или угодите в коляску или богу душу отдать придется!Праворульные - осторожней передвигайтесь по гоночным трассам Челяббурга!Остальным- внимания и благорозумия на трассах мегаполиса !

Гость
18 дек 2019 в 13:12

У ребенка есть родные, кто о ней позаботится? Отец, бабушки?

Гость
18 дек 2019 в 13:14

Это очень опасный участок трассы. Начиная от места, где стоит светофор на пересечении с российской до самого начала Каслинской светофоров больше нет, пешеходных переходов тоже. Там постоянно автомобили очень сильно несутся в обе стороны. Всегда с большой опаской там езжу. Виновница ДТП - это одно дело, но скорость автомобилей на встречке - это тоже причина этого печального результата. Едь они потише, не было бы фатального ДТП, как я считаю. Те, кто несется, едут с убеждением, что на их стороне приоритет и типа им на все остальное наплевать. Но только разумный водитель будет ехать под 50 км. в час, понимая, чем чреваты разгоны таких участках.

Гость
18 дек 2019 в 13:32

Так а ты не маневрируй. Езди по правилам. Едь под 50-60 км. У тебя шило в одном месте или климакс? Куда ты торопишься? Или ты такой деловой слесарь, что торопишься на международную конференцию?

Гость
18 дек 2019 в 13:36

Почему никто не пишет о родственниках ребёнка? Есть ли отец? Всем правда все равно?

Алексей
18 дек 2019 в 16:22

Люди! Вы о чем вообще говорите?! Вы себя слышите?! В семье горе, дочь осталась без матери, муж без жены! А вы тут про секс пишите! Про то какие все крутые водители, кроме нее! Как легко обсуждать человека когда его уже нет...Раз выехала на встречку, значит случилось что-то. А стаж водительский у нее большой... За собой следите, если по существу сказать нечего. Есть у нее и муж, и друзья, т.ч. не "переживайте"...