13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

железнодорожник фёклин
18 дек 2019 в 16:06

телефон поди уронила, пыталась достать на ходу из под педалей.

Владимир
18 дек 2019 в 16:09

мужу погибшей соболезнования, как там с дочуркой? Но не нужно искать виноватых!!!! На видео явно видно, что вицка идёт на разворот....

диванный эксперт
18 дек 2019 в 16:39

4-5 лет вождения это как раз риск аварии: посте 3 лет и до 7 лет кажется, что ты все можешь. Новички аккуратнее ездят, а после 7-8 лет уже повидали много смертей...плюс избитая тема про безопасность авто....извините, но тойота витз и ей подобные машины это гробы на колесах. Здесь хоть куда бей - будет летальный исход или у водителя или у пассажира. Если бережете своих близких покупайте безопасный авто, риск погибнуть снизится в разы.

18 дек 2019 в 16:45

Развернуло по лыжне, а втречка летела и шансов затормозить по этой соли нет. Может плохо стало и она уехала на встречку, много чего может быть. Покупайте большие машины, будь она Xtrel или чем-то подобном, да чтоб еще шторки безопасности были, глядишь и отделалась бы ушибами.

Гость
18 дек 2019 в 17:20

Дали курочке автомобиль....

Гость
18 дек 2019 в 17:33

С какой скоростью Hyundai ехал, что бы так машину завернуть? Соболезную родным, выздоровления девочке!

Сергей
18 дек 2019 в 17:57

Жалко конечно девушку, но вы посмотрите, этот женский пол едут через одну с телефоном в руке. Вот реально понаблюдайте на дороге!!!

Злой
18 дек 2019 в 18:03

Глупо измерять опыт годами. Только часы или километраж

Гость
18 дек 2019 в 18:04

Опять на этом же месте авария из 3 машин, сегодня, 18.12... что за место?

Гость
18 дек 2019 в 18:09

Что теперь то оправдываться? Нарушила или нет. Конечно нарушила правила, вот это и привело к ДТП. Вот жители "подсолнухов" давно положили на правила, через двойную сплошную разворачиваются, как будто так и должно быть.

Дальнобойщик
18 дек 2019 в 18:18

Евгений, зачем вам это? Неужто так важна конкретная причина - занесло или сама развернулась. Сейчас все внимание и силы на девочку надо направить. Поднять на ноги и заменить ей и маму и папу одновременно. Все остальное вообще никакого значения уже не имеет, поднимайте ребенка.

жека
18 дек 2019 в 19:22

Сегодня на этом же месте опять дтп, уже с 5 машинами.
Может дороги такие????

Гость
18 дек 2019 в 19:25

Просто для информации: молодая женщина была инвалидом-колясочником, думаю это тоже может быть фактором риска, всё-таки это другой тип вождения

111
18 дек 2019 в 20:08

за 4-5 лет профессионал-водитель едва набирается опыта, а не такие, как она, водятлы на работу с работы...

Я не знаю что там было да как
18 дек 2019 в 20:09

Знаю другое, ибо вижу собственными глазами - мода нынче пошла на поюзать гаджет за рулём, типа вообще круто, аж жуть. Вот и в данном случае причину произошедшего следует искать в гаджете. Не факт конечно, но вероятность, согласно модному течению, велика.

Мнение
18 дек 2019 в 20:54

Тут все очевидно, дорога не узкая и машина ее в момент удара, была поперек встречки, а по поводу уверенности в вождении, 4-5 лет для дамы, ну что он несет...Да и если он так сетует на безопастность семьи, как можно посадить свою жену с ребенком, на праворукое старое ведро с минимальным жизн.пространством внутри!

Гость
18 дек 2019 в 21:24

а где видео с другой машины?

Соблюдайте ПДД
18 дек 2019 в 21:38

Утром проедьте по Университетской набережной в сторону центра, вот нарушают, так нарушают.

Лариса .
18 дек 2019 в 22:11

А как человек .передвигающийся в инвалидной коляске ,может вообще водить машину ? Как это возможно ...я не понимаю

Фото пользователя
18 дек 2019 в 22:54

Да уж... а мужу надо было безопасную машину жене покупать, типа Тойоты Пилот или Секвои, я своим так сделал, зато хоть на танк, жалеем деньги а жизнь на Витса променяна.

Viktor
18 дек 2019 в 23:05

Причем тут пол водителя и его физическое здоровье ?
Если это брать за причину дтп то у нас получается половина водителей инвалиды потому что посмотришь как себя на дороги ведут , слова кроме как ИНВАЛИД для них не находится .
Перестали у нас дороги реагентами посыпать и все водительское мастерство тут же проявилось на дороге каждый день вижу дтп ,то в кювет улетят , то кому то в "жопу" прилетят и т.д
Автомобилем надо учится управлять , совершенствовать свои водительские навыки , а это делают единицы

Аленушка
19 дек 2019 в 00:07

Люблю быструю езду по городу, но сейчас реально-это очень опасно! Жаль девушку..

Анастасия
19 дек 2019 в 00:37

Ребята, вы видели как таксисты, юбер ездят?Вы сами обратите внимание, как и кто там за рулем.И знаете, про каждую услышанную аварию, мне приходит одна мысль, опять таксисты и попадаю в точку.Всем хочется заработатать, прекрасно понимаю, ночами не спите, но не ценой жизни других, нужно зарабатывать.Если мы изменим себя, возможно в нашем городе, мире, будет солидарность и напрасно не будут погибать люди.

Мракобес
19 дек 2019 в 01:14

Не часто, но проезжаю там, перед светофором, с моста, останавливаюсь в среднем ряду и появляются, которые в крайний левый ряд встают, где поворот только налево, естественно не впускаю вперед, естественно на встречке оказываются после перекрестка...

Гость
19 дек 2019 в 01:44

Можете закидать меня тухлыми яйцами, но выскажу свое мнение.
Признаю право инвалидов с нарушением подвижности/ампутацией ног на управление автомобилем с РУЧНЫМ! управлением и ограничением по мощности и скорости. Так же допускаю вождение автомобиля людьми с нарушениями по слуху и речи, но, опять же, с ограничением мощности и скорости. При любой форме ДЦП всегда нарушена координация движения и поэтому вождения автомобиля должно быть запрещено. А по поводу безопасности машин можно долго спорить. Если вам в бок прилетит грузовик, то вас и высокий джип вряд ли спасет.

Гость
19 дек 2019 в 05:56

Каждый день проезжаю по Новомеханической с работы. 18.12 на том же месте вновь дтп, 4 ам. Карма? И как мне показалось без участия женщин.

Лариса .
19 дек 2019 в 08:03

Вот сколько читаю здесь про аварии и все -вылетел на встречку .особенно на М -5 .Что ..такая необходимость это делать ?
Ехала недавно на такси .так он тоже на половину по встречной полосе обогнал грузовик .Эх я на него и выступила .Правда мужчина выдержанный попался ..ни слова в ответ не сказал ..да и на дороге машин мало было .И честно сказать я днем .когда транспорта полно на дорогах побаиваюсь на такси ездить .Ну езжу .когда нужно .но все равно страх присутствует .Как женщины не бояться с детьми ездить сами ? Вот не надо мне никакой машины -нервы еще трепать .

Гость
19 дек 2019 в 10:49

По таким результатам аварии ну никак не выходит из головы вопрос, а с какими же скоростями там все ехали???

Челябинец
19 дек 2019 в 16:38

Не справилась с управлением. Жаль женщину.

Гость
20 дек 2019 в 21:13

Вывод один нефиг!разворачиваться через 2 сплошные!была бы жива

Гость
23 дек 2019 в 10:58

Да причём здесь "РЕАГЕНТЫ"??? Дорожное покрытие было нормальным, я ехал в это время по этой дороге!!!

ыук
6 янв 2020 в 03:02

Такси всегда ни при чем, стартуют раньше, заканчивают позже. Нет.... точно не при чем.

ыук
6 янв 2020 в 03:07

Таксерики все в голову ужалены соткой, это надо брать в учет. Сам под них попадал не раз. Конченые. Сотка карман жжет, вот и ломятся напропалую