13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Анастасия
19 дек 2019 в 00:37

Ребята, вы видели как таксисты, юбер ездят?Вы сами обратите внимание, как и кто там за рулем.И знаете, про каждую услышанную аварию, мне приходит одна мысль, опять таксисты и попадаю в точку.Всем хочется заработатать, прекрасно понимаю, ночами не спите, но не ценой жизни других, нужно зарабатывать.Если мы изменим себя, возможно в нашем городе, мире, будет солидарность и напрасно не будут погибать люди.

Мракобес
19 дек 2019 в 01:14

Не часто, но проезжаю там, перед светофором, с моста, останавливаюсь в среднем ряду и появляются, которые в крайний левый ряд встают, где поворот только налево, естественно не впускаю вперед, естественно на встречке оказываются после перекрестка...

Гость
19 дек 2019 в 01:44

Можете закидать меня тухлыми яйцами, но выскажу свое мнение.
Признаю право инвалидов с нарушением подвижности/ампутацией ног на управление автомобилем с РУЧНЫМ! управлением и ограничением по мощности и скорости. Так же допускаю вождение автомобиля людьми с нарушениями по слуху и речи, но, опять же, с ограничением мощности и скорости. При любой форме ДЦП всегда нарушена координация движения и поэтому вождения автомобиля должно быть запрещено. А по поводу безопасности машин можно долго спорить. Если вам в бок прилетит грузовик, то вас и высокий джип вряд ли спасет.

Гость
19 дек 2019 в 05:56

Каждый день проезжаю по Новомеханической с работы. 18.12 на том же месте вновь дтп, 4 ам. Карма? И как мне показалось без участия женщин.

Лариса .
19 дек 2019 в 08:03

Вот сколько читаю здесь про аварии и все -вылетел на встречку .особенно на М -5 .Что ..такая необходимость это делать ?
Ехала недавно на такси .так он тоже на половину по встречной полосе обогнал грузовик .Эх я на него и выступила .Правда мужчина выдержанный попался ..ни слова в ответ не сказал ..да и на дороге машин мало было .И честно сказать я днем .когда транспорта полно на дорогах побаиваюсь на такси ездить .Ну езжу .когда нужно .но все равно страх присутствует .Как женщины не бояться с детьми ездить сами ? Вот не надо мне никакой машины -нервы еще трепать .

Гость
19 дек 2019 в 10:49

По таким результатам аварии ну никак не выходит из головы вопрос, а с какими же скоростями там все ехали???

Челябинец
19 дек 2019 в 16:38

Не справилась с управлением. Жаль женщину.

Гость
20 дек 2019 в 21:13

Вывод один нефиг!разворачиваться через 2 сплошные!была бы жива

Гость
23 дек 2019 в 10:58

Да причём здесь "РЕАГЕНТЫ"??? Дорожное покрытие было нормальным, я ехал в это время по этой дороге!!!

ыук
6 янв 2020 в 03:02

Такси всегда ни при чем, стартуют раньше, заканчивают позже. Нет.... точно не при чем.

ыук
6 янв 2020 в 03:07

Таксерики все в голову ужалены соткой, это надо брать в учет. Сам под них попадал не раз. Конченые. Сотка карман жжет, вот и ломятся напропалую