4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:33

А с чего ради там вообще дорога перекрыта пупырками этими?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:40

Не, ну, капец, давайте про все конфликты жителей писать на 74.ру.
Вот мне сегодня продавец в Пятерочке нахамил - ну, чем не новость?))))))
74.ру, айда интервью? Когда ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 13:41

74.ру вы передали материал в службу опеки??? Есть факт оставление несовершеннолетнего в опасности!!

Гость
19 дек 2019 в 13:46

Бабы такие бабы. Вечно орущие недовольные, считающие что им должны все и вся.
А если баба начинает занимать руководящую должность или должность, от которой зависит какая то мелочь, мороки не оберешься.....
Где Бабы там бардак - налоги, медицина, школа.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 17:28

Тетка конечно забыковала, но на каком основании перекрыта проезжая часть. На картах Яндекс видно, что и столбик врезан в асфальт и полусферы стоят .Все на проезжей части. Самоуправство и безнаказанность.

Гость
19 дек 2019 в 17:44

74.ру вы зачем эту уже не новость наверх подняли??? Нам интересно знать какой вопрос путину беркова задала!! А не житьё- бытьё района на выселках города с деревенскими жителями!!!

Гость
19 дек 2019 в 17:50

типичная ЯжЗаРулём женщина не знающая ПДД но уверенная в своей правоте...., достали уже....

Гость
19 дек 2019 в 18:10

в смысле знаков нет? а с каких пор можно по тротуару ездить? она свистит на всю голову ШТО ЛЕ?))

Гость
19 дек 2019 в 18:19

Автохабалка, отсутствие мозга в вашем чугунке, не повод кидаться на ребенка с ограниченными возможностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:46

Дайте мне танк - и будет полный порядок. Исчезнут дoлбоящeры-маршрутчики.... Я бы их и днём и ночью.

Мнение
20 дек 2019 в 00:24

Полиция долго не приезжала-классика жанра))))! Ее не дождешься!!! Зато как что-то случается, то по официальной версии, что полиция, что мчс, что скорая, приезжают в течении секунд)))

Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:49

Правильно, надо бороться за тротуары, сейчас без проблем паркуются на газонах и тротуарах, а женщины зачастую гораздо агрессивнее себя ведут когда замечание делаешь ей как водителю...

Гость
20 дек 2019 в 11:59

В общем детально сняла на видео, что она не права. И своим видео признает это. Оштрафовали хотя бы ее?