Неладно что-то в датском королевстве((( Не прошло и сорока дней, как похоронили восьмиклассницу из этой школы, теперь вот семиклассница в состоянии алкогольного опьянения....надо бы в школе провести проверку.
Бог даёт человеку жизнь , как величайшее чудо. Девочка могла её потерять, причинив огромную боль своим близким. Она не только бы свою жизнь потеряла , но и сломала бы дальнейшую жизнь своим близким , превратив её в кошмар..... Сегодня произошло чудо, а могло не произойти... Самоубийц не отпевают, и хоронили раньше за оградой кладбищ ... Вы детки не себя убиваете- вы своих близких убиааете....
Вы с ума посходили? какая пьяная? Люди, что ж вы несете? "Очевидец" ляпнул, данные абсолютно непроверенные, и понеслось! Девочка распахнула окно, ладонями уперлась в этот железный подоконник, руками поехала и улетела вниз. Несчастный случай, трагедия для семьи. И сколько желчи полилось в комментариях. Что ж все злые-то такие, жестокие...
Она была обсолютно трезвая,анализы подтверждают.Ей стало душно и она открыла окно,не удержалась и упала.С ней сейчас всё хорошо."Залёта" как говорят многие не было.Просто несчастный случай.Жива,здорова,инвалидом не будет,врачи сказали.
Всё было нормально,это просто несчастный случай.Никакой любви у неё не было и мыслей о суиц*де тоже.Была трезвая,анализы подтверждают.Сейчас с ней всё хорошо,говорят инвалидом не останется.
Посмотрите видео с камер домофона, всё всем станет ясно. Она даже не поняла, что упала с 9-го этажа, это либо болевой шок, либо действие наркотический средств.
мне, взрослому человеку, чтобы выпасть из окна надо очень сильно постараться, как минимум надо залезть на подоконник. стоя на полу в окно точно не вывалишься.
Благополучная семья? Случайно выпала в пьяном состоянии и ещё ходила после этого, а потом в реанимацию? Чудны дела твои...Что-то не срастается. Наверное, не все так благополучно в королевстве.
Боже мой, как эти люди школу закончили. Один мерил по себе и сразу чушь сморозил, другие прочитали одно предложение и сразу пошли в комментариях чушь нести.
На месте родителей я бы на редакцию в суд подала, если бы моего ребенка тут в алкаши записали.
Ну вот 13 лет, не маленькая. Открыла окошко, руки вытянула на подоконник... а ногами где была? на полу? тогда как она выпала то? если выглянула вниз, то значит - перевесилась по пояс и более... иначе по инерции отпрянула бы назад, в комнату. Как умудрилась то? Версия "стало плохо, открыла окошко, вытянула руки, окно скользкое и упала" - не идет.
Господи-дай людям мозгов!! Случилась беда с РЕБЁНКОМ! Такое горе у родителей....а какие-то уроды пишут всякую гадость и обвиняют ребенка во всех грехах.... Ну как вам не стыдно такие пакости придумывать? Или у вас нет своих детей?Так отчего вы катком проходите по семье и горю семейному?? Ведь и вы живёте тут и с вами всякое может случится.........
У самой дочь 13 лет, ещё недавно была отличницей, спортсменкой, сейчас ужасный возраст, уже завела себе парня, скатилась на 2 и 3, в карманах снюсы, насвай, зажигалки, если предлагаешь помощь с уроками - говорит, что "суициднется", если буду ее тревожить. Вот и ходим на цыпочках перед ней: только гуляет или в Интернете сидит, не учится, не прибирается, живёт в свое удовольствие короче. Если вдруг она что-то проглотит или выпьет, я нисколько не удивлюсь, что выпадет из окна. Уже десяток психологов перебрали за 2 года, сейчас она отказывается к ним идти, потому что поначалу они ее жалеют, понимают, соглашаются с ней, а узнавая поближе, осознают, что это просто от безделья и наглости, и начинают внушать, что она должна сделать усилие и что-то в себе начать менять, к чему-то стремиться, после чего она всех психологов посылает далеко. Да здравствует Новое поколение!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Пусть лечится за свой счет.
Суровые Челябинские школьницы!
Наверно любовь....эх молодость
душно стало от спайса
Неладно что-то в датском королевстве((( Не прошло и сорока дней, как похоронили восьмиклассницу из этой школы, теперь вот семиклассница в состоянии алкогольного опьянения....надо бы в школе провести проверку.
просто так с 9 этажа никто не выходит.спайс или залет они в это время очень и очень тупые
Комментаторы неадекватные,или это один такой пишет.
Стало душно. Подошла к окну и открыла его. И тут, задохнувшись окончательно от выбросов, выпала из него..
Бог даёт человеку жизнь , как величайшее чудо. Девочка могла её потерять, причинив огромную боль своим близким. Она не только бы свою жизнь потеряла , но и сломала бы дальнейшую жизнь своим близким , превратив её в кошмар..... Сегодня произошло чудо, а могло не произойти... Самоубийц не отпевают, и хоронили раньше за оградой кладбищ ... Вы детки не себя убиваете- вы своих близких убиааете....
Здоровья девочке!
Нетрезвая в 13 лет, выпала из окна, а может ее вытолкнули. Или снюсы, наркотики? Мутная история, требуется расследование этого случая.
Хвала Тефтелевым кучам - пусть ему хорошо сидится😁
Вы с ума посходили? какая пьяная? Люди, что ж вы несете? "Очевидец" ляпнул, данные абсолютно непроверенные, и понеслось! Девочка распахнула окно, ладонями уперлась в этот железный подоконник, руками поехала и улетела вниз. Несчастный случай, трагедия для семьи. И сколько желчи полилось в комментариях. Что ж все злые-то такие, жестокие...
Здоровья девочке, пусть у нее будет все хорошо.
Она была обсолютно трезвая,анализы подтверждают.Ей стало душно и она открыла окно,не удержалась и упала.С ней сейчас всё хорошо."Залёта" как говорят многие не было.Просто несчастный случай.Жива,здорова,инвалидом не будет,врачи сказали.
Всё было нормально,это просто несчастный случай.Никакой любви у неё не было и мыслей о суиц*де тоже.Была трезвая,анализы подтверждают.Сейчас с ней всё хорошо,говорят инвалидом не останется.
Летом ещё как-то можно объяснить падение из окон, но зимой....!!!!
не нужно никаких чудотворцев тащить сюда. случайность.
модер - блокируй секты
Посмотрите видео с камер домофона, всё всем станет ясно. Она даже не поняла, что упала с 9-го этажа, это либо болевой шок, либо действие наркотический средств.
Походу сам очевидец был бухой, раз он утверждает, что ребенок 13 лет была в алкогольном опьянении.
мне, взрослому человеку, чтобы выпасть из окна надо очень сильно постараться, как минимум надо залезть на подоконник. стоя на полу в окно точно не вывалишься.
Благополучная семья? Случайно выпала в пьяном состоянии и ещё ходила после этого, а потом в реанимацию? Чудны дела твои...Что-то не срастается. Наверное, не все так благополучно в королевстве.
Суровые челябинские семиклассницы!
Боже мой, как эти люди школу закончили. Один мерил по себе и сразу чушь сморозил, другие прочитали одно предложение и сразу пошли в комментариях чушь нести.
На месте родителей я бы на редакцию в суд подала, если бы моего ребенка тут в алкаши записали.
Власть и деньги имущие,верните на наши окна форточки и закрепите как следует москитные сетки..!
Есть какой-то тип панелек построек 80-90х, с ооочень низкими подоконниками, вывалиться из такого окна можно запросто.
Ну вот 13 лет, не маленькая. Открыла окошко, руки вытянула на подоконник... а ногами где была? на полу? тогда как она выпала то? если выглянула вниз, то значит - перевесилась по пояс и более... иначе по инерции отпрянула бы назад, в комнату. Как умудрилась то? Версия "стало плохо, открыла окошко, вытянула руки, окно скользкое и упала" - не идет.
Бог спас.
Может быть, она пресс-конференцию президента смотрела ? Восприняла слишком буквально - вот у нее голова и закружилась ( от успехов !).
Выпала из своей квартиры...такая маленькая а уже своя квартира....
Господи-дай людям мозгов!! Случилась беда с РЕБЁНКОМ! Такое горе у родителей....а какие-то уроды пишут всякую гадость и обвиняют ребенка во всех грехах.... Ну как вам не стыдно такие пакости придумывать? Или у вас нет своих детей?Так отчего вы катком проходите по семье и горю семейному?? Ведь и вы живёте тут и с вами всякое может случится.........
У самой дочь 13 лет, ещё недавно была отличницей, спортсменкой, сейчас ужасный возраст, уже завела себе парня, скатилась на 2 и 3, в карманах снюсы, насвай, зажигалки, если предлагаешь помощь с уроками - говорит, что "суициднется", если буду ее тревожить. Вот и ходим на цыпочках перед ней: только гуляет или в Интернете сидит, не учится, не прибирается, живёт в свое удовольствие короче. Если вдруг она что-то проглотит или выпьет, я нисколько не удивлюсь, что выпадет из окна. Уже десяток психологов перебрали за 2 года, сейчас она отказывается к ним идти, потому что поначалу они ее жалеют, понимают, соглашаются с ней, а узнавая поближе, осознают, что это просто от безделья и наглости, и начинают внушать, что она должна сделать усилие и что-то в себе начать менять, к чему-то стремиться, после чего она всех психологов посылает далеко. Да здравствует Новое поколение!