8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

ГОСТ главный
19 дек 2019 в 21:42

Траур будет? ) спецслужбы же погибли... и герой россии им посмертно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:43

Ждите нового витка закручивания гаек. Не просто так же вся эта "драматургия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 21:45

Это просто Кадыров в Кремль приехал,а там нет никого,замок висит

Гость
19 дек 2019 в 21:47

Помнится, после теракта в Питерском метро как-то довольно быстро появились хорошо проработанные законопроекты, в очередной раз ограничивающие права и свободы, в т.ч. закон Тыровой и ему подобные. Что появится на этот раз?

Когда
19 дек 2019 в 21:48

Завозите их больше, тожероссиян...

гость
19 дек 2019 в 21:57

Не пишите туповатых мнений. На "юмор" они явно не "тянут".

ОТВЕТИТЬ
комментатор
19 дек 2019 в 22:01

Опять наркату подбрасывали.... Вот и по делом получили....

гость
19 дек 2019 в 22:05

А че случилось то? теракт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:05

Постановка, сейчас вам ещё пару законов нужных под праздники протянут, пока вы ушами будете тут хлопать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:09

Феликс Эгдмундович поди в гробу переворачивается от такой стабильности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:10

Совсем отмороженные или постанова.

Гость
19 дек 2019 в 22:13

Смотрю, перекличка навальнят и ботов
из 404 уже во всю идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:15

Подарок чекистам на завтрашний праздник. Зато мы их на дальних, так сказать, рубежах бомбим...

Сын Солнца
19 дек 2019 в 22:16

1. Либо это отвлекающий маневр, после ежегодных обещаний, выполнить ранее обещанное.
2. Либо люди реально понимают, кто управляет страной, и где принимаются решения, и про рязанский сахар и Магнитогорск, а не говорящая голова по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:20

Сотрудник, у которого перемкнуло?

Гость
19 дек 2019 в 22:21

Набухались перед своим т.н. праздником и отношения давай выяснять! Бардак кругом

Гость
19 дек 2019 в 22:21

Это еще дальние подступы или еще нет?!

ОТВЕТИТЬ

А нам об этом зачем знать?🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:32

Призываю всех быть осторожными в комментариях: не забывайте про журналистку Светлану Прокоптеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:34

74.ru Вы можете вести прямую трансляцию событий по-человечески: в хронологии от начала спускаясь вниз к последним событиям , а не наоборот читая статью снизу вверх.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:36

Это газ взорвался, расходимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:37

Когда уже в кремле начнётся перестрелка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:38

Стестняюсь спросить: при чем тут Челябинск? Местной бытовухой и сводками ГАИ весь эфир забили теперь еще и со всей страны собирать будем? Лучше уж про Трампушку написали бы. От этого, кстати, мировые цены на мелалл зависят, а следовательно и выбросы со всяких ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:38

По чём твои златые купола??

Гость
19 дек 2019 в 22:44

явно под шумок хотят замять тему с дубровским

Ман Як
19 дек 2019 в 22:51

Это петарды. Расходимся

Гость
19 дек 2019 в 22:58

Где же? Где же в Челябинской области лубянка. Никак найти не могу. Может все же писать про Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 22:58

От безденежья все !!! Нервы сдают ! Люди не согласны с несправедливостью , нищенские зарплаты и одни обещания Путина ! Он по факту сегодня нечего не сказал ! Да и вопросов нормальных не было ! Спросили бы почему наша страна такая богатая на ресурсы а мы простой рабочий народ без денег живем! Зарплаты хватает лишь за квартиру заплатить да булку хлеба купить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:01

Почему вопросов сегодня хороших не было ? Конкретных про жизнь нашу в России ? Молодёжь без пенсий оставили ! Учителя и медики за копейки работают , где справедливость ! Вот люди и берутся за оружие ! У президента Путина одни обещания ! А цены в магазинах потихоньку растут ! И где мы хорошо живем ? Только все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 дек 2019 в 23:02

Да уж... Если в приемную ФСБ можно попасть с оружием, да еще и группой, а потом открыть там стрельбу.... А потом еще и выйти из здания и отстреливаться... Безопасность в федеральной службе БЕЗОПАСНОСТИ "на высоте".

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 дек 2019 в 23:03

Политика дело грязное. Башни-близнецы в штатах тоже не просто так взорвались. Три бандита пошли на верную смерть, ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:13

Не зря учения перенесли на 23, значит готовились...

Мракобес
19 дек 2019 в 23:25

А где супер золотов, почему не уговорил сдаться? Как в той постанове.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
19 дек 2019 в 23:30

Героям Слава!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 23:33

Слава ФСО, слава Путину! Очередная попытка дестабилизации обстановки в великой России провалилась!

Гость
19 дек 2019 в 23:35

срать на эту москву обоссаную, вся остальная часть страны живет и выживает как может каждый день

ОТВЕТИТЬ
Мститель
19 дек 2019 в 23:39

Смотришь на фотки- ни снега, ни грязи.

Руссишь Колхозишь
19 дек 2019 в 23:41

Как же бесят такие новости, никто ничего не знает но все слышали что кто то где то пукнул.

Гость
19 дек 2019 в 23:41

Только сегодня президент нам рассказывал что за этот год ФСБ обезвредило и предотвратило овермного терактов. И тут такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:42

Народ проснулся после прямой линии и взялся за оружие?

Гость
19 дек 2019 в 23:43

Вот она стабильность. Я такого в США даже представить не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:50

Да он провидец однако - совсем недавно про пластиковые стаканчики и стрельбу глаголил.

Федор
20 дек 2019 в 00:00

Попытка дворцового переворота?

Советский
20 дек 2019 в 00:02

Забыли 90е?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 00:19

Из фотографий видно , что украшать у нас к нг умеют только один город. И это не члб

Гость
20 дек 2019 в 00:24

Вершина стабильности.

Андрей
20 дек 2019 в 00:40

Походу скоро теракты опять начнутся.

Отто
20 дек 2019 в 00:42

У чекистов проблема ,надо отстреливаться, а в кобуре вместо " Маузера " машинка для подсчёта купюр !

Гость
20 дек 2019 в 00:56

Процесс запущен. Против подобного . Но это закономерно. Социальная несправедливость порождает недовольство и ненависть. А там уж до взрыва в обществе рукой подать, провести манипуляции с массовым сознанием, привлечь людей к активности - все это уже где-то было. Осталось по сути полшага. Как этого избежать ? Выход только один - сделать наше государство полностью социально ориентированным и изменить ( внести кординальные правки) конституцию.

ОТВЕТИТЬ